Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

А кто юзал 1С-Битрикс вживую?


AlexFisher
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Сабж. Зовут на работу - присматривать да и развивать магаз на битриксе. Все уже в работе, персонал, все такое.

Просто слышал, что там "передвинуть кнопку" - плати, и т.п.

Хоть будущий_бывший_босс и заверяет, мол, "да мы им задание выписываем - они делают", хочется знать, насколько сложно это все. Форум ихний пролистал - ужаснулся. Перед глазами, кроме мешков со знаком доллара, ничего не пролетело 8)

Кто что знает об этом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я работаю с битриком. Система очень гибкая. Можно реализовать многое особо не забираюсь в код. А если требуется забраться в код, то нужно хорошо разбираться в самой системе, чтобы не на портачить и написать эффективный код (не тормозящий систему). Люди разбирающиеся в движке сделают быстро и качественно, а деньги мешками просят за ценные знания

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


AlexFisher совет... скачать с сайта демоверсию. Я качал месяц назад... впечатления не очень положительные. Система большая, вроде много чего умеет и даже с лихвой, но думаю что бы понять что да как, надо не одну неделю с докой повозится. Но если зовут на работу... я бы пошел.... ведь за чужие деньги еще и знаний приобрести всегда хорошо )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть у меня сайтик на 1с заброшенный, иногда захожу админка просто душу радует продуманно все практически любые извращения, а вот внутренняя структура например БД это просто монстр, opencart отдыхает :), а вот денег там действительно много платят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Скачай с сайта готовую виртуальную машину http://www.1c-bitrix.ru/download/cms.php#tab-bitrixvm-link

Разверни на домашнем компе и поковыряй. Получишь богатое представление о системе нежели будешь просто спрашивать у народа. Вот и сделаешь вывод надо тебе с ней работать или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Не так давно пробовала перенести форум на Битрикс... знакомая владелица магазина просила.... т.к. чел, который делал магазин это сделать не мог по какой-то причине.... Итог: быстро сломался мозг....ошибка на ошибке... Битрикс произвел впечатление тяжелой...очень тяжелой системы... во всех отношениях :-)

Зашла на форум в тех. поддержку, там быстро сыскался гарний хлопец с Украины и за 150 зеленых американских рублей согласился таки перенести форум, но честно предупредил, что будут некоторые потери (пользователям придется заново зарегится и настроить то да се)... Прошел месяц...работа вроде как сделана, деньги заплачены, НО длинные темы с мнгогочисленными ответами оказались обрезанными, ссылки (и многие картинки) в виде кода, видео отсутствует. :|

Вобщем, сложилось впечатление, что Битрикс РЕКЛАМНО раздут, ес-но из-за 1-С... Думаю что можно найти смs не хуже....и легче... Это как с джумлой ... неповоротливая, тяжеленная смs, но зато позиционируется как офигенная для сайтостроения. И главное- непоспоришь...сайты строит хорошо.... только такие неповоротливые!...бд - как огромный морской лайнер... но это ж ведь уже другой вопрос... ;)

Однако буду рада если какой-то человек возьмется с нуля за битрикс и потом опишет свои ощущения... Присоединяюсь к топикстартеру в ожидании оценки.

Ежели нашелся заказчик, готовый оплатить науку (ковыряние битрикса) конечно же беритесь за это! :-) Рано или поздно - прорветесь! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.