Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Ищу PHP-напарника для постоянной работы


Recommended Posts

Добрый день! Меня зовут Андрей, я frontend разработчик. Долгое время занимался в основном лендингами и одностраничниками. Пока не завалили заказами на OC, WP и Битриксе. Выполняю заказы и постепенно изучаю OC и WP, но понимаю, что теряю очень много времени и заказов. В связи с этим ищу напарника, который хорошо владеет PHP и есть опыт работы с OpenCart (Опыт с WordPress будет огромным бонусом). Так что если тебя интересуют проекты на стороне - добро пожаловать к нам в команду.
Мой сайт: Andrejvolkov.ru

Прямо сейчас на проект по переносу сайта доставки еды (с Тильды на OpenCart) нужен человек, который выполнит такие задачи как:
1. Нужно дописать модуль создания товара Opencart 3. Необходимо реализовать возможность в опциях товара вставлять другой товар.
Т.е. у нас есть Ланч-бокс и нужно иметь возможность добавлять в этот ланчбокс select с товарами, например выбор гарнира "Греча" или "Макароны". Греча и макароны уже созданные товары.
2. Подключение эквайринга
3. Сделать интеграцию с Трелло. (односторонняя. Заказ при создании на сайте отправляется в трелло)
4. Возможно потребуется минимальная помощь в натяжке макета. (Пока проблем с этим нет).

Мои контакты:
+79995266988 - сейчас в Киеве(роуминг), поэтому лучше пиши/звони в WhatsApp/Telegram.
Если вы с Украины - +380668531087 для звонков.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


23 часа назад, esculapra сказал:

ВП не люблю  - движок уязвим для хакерских атак.

Показать уязвимость можете? в движке именно, а не в плагинах

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

25 минут назад, Venter сказал:

Показать уязвимость можете? в движке именно, а не в плагинах

а вы ярый сторонник вп ? тогда что вы тут делаете ?

яндекс вам в помощь, запрос - уязвимости вп.

п.с. по хорошему это ржавое дырявое ведро давно надо бы запретить для установки )))))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 минут назад, egor23 сказал:

а вы ярый сторонник вп ? тогда что вы тут делаете ?

яндекс вам в помощь, запрос - уязвимости вп.

п.с. по хорошему это ржавое дырявое ведро давно надо бы запретить для установки )))))

мой вопрос не говорит о том что я ярый сторонник вордпресс, но как программист я работаю не только с опенкарт и другими cms и вообще то не вам решать что мне здесь делать. И зачем мне гуглить.... если человек заявил значит у него есть веские на то причины, вот я и коротко поинтересовался Показать может или нет. Или поинтересоваться нельзя?

Сколько лет вижу этот вордпресс, так дырки в основном в плагинах, причем досих пор известные разработчики плагинов известных плагинов так и не могут нормально решить вопрос с уязвимостью в своем плагине, честно я б вообще не допускал такое к установке. ну а сам движок то чисто под блог или корпоративный сайт вполне приемлем.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

25 минут назад, ocplanet сказал:

Хороший сайт и работает прекрасно)

ага, только за хост забыли заплатить

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 21.01.2021 в 15:18, AndreyVolkov сказал:

Опыт с WordPress будет огромным бонусом

Это форум Опенкарт, и бонусы нужно раздавать за выполненные проекты, работу с шаблонизаторами  т.п.. Но не нужео подтягивать Джумлу, Престашоп, Вордпресс и прочее. ВП (и Джумла) и изначально, это блог, поэтому разрабы не парились в плане защиты. Преста и Опенкарт - движки магазинов, поэтому тут больше внимания уделено защите. В магазах на Джумле и ВП - "дыры".

 

В 21.01.2021 в 15:18, AndreyVolkov сказал:

Выполняю заказы и постепенно изучаю OC и WP

Есть раздел фриланса - там можно разместить объяву, типа, "Я - менеджер проектов. предлагаю работу..." Указать все расклады по оплате и прочее.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.