Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Вопрос по натяжке макета на дефолтный шаблон


bodyak0

Recommended Posts

Есть у меня идея, я вот сколько работаю многие заказчики просят скопировать сайт который им нравится, я делаю все схоже на 80%)) что бы не полный копипаст был, вопрос в чем я могу выгружать у себя в файлах шаблон скажем так который натянут с обычного html макета или схожего с каким то сайтом не с местного рынка.. Но и его можно к примеру откопипастить по шапке дадут или нет?) Чисто интерес , знаю полетят помидоры и прочие предметы) 
Просто люблю работать с опенкартом:) А некоторым людям может и пригодится то что склепаю)
Спасибо я все)
P.S каску надел

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


10 годин назад, bodyak0 сказав:

Есть у меня идея, я вот сколько работаю многие заказчики просят скопировать сайт который им нравится, я делаю все схоже на 80%)) что бы не полный копипаст был, вопрос в чем я могу выгружать у себя в файлах шаблон скажем так который натянут с обычного html макета или схожего с каким то сайтом не с местного рынка.. Но и его можно к примеру откопипастить по шапке дадут или нет?) Чисто интерес , знаю полетят помидоры и прочие предметы) 
Просто люблю работать с опенкартом:) А некоторым людям может и пригодится то что склепаю)
Спасибо я все)
P.S каску надел

Вы хоть покажите несколько примеров, можно в ПМ

Источник <> Приемник

 

Хоть посмотрю, оценю. Скажу оценку. А так, многие делали, когда тренировались. Это лучше, чем просто сидеть и ни черта не делать!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 12.10.2020 в 10:12, Eldaeron сказав:

Вы хоть покажите несколько примеров, можно в ПМ

Источник <> Приемник

 

Хоть посмотрю, оценю. Скажу оценку. А так, многие делали, когда тренировались. Это лучше, чем просто сидеть и ни черта не делать!

https://m-magazin.ru/ :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


9 годин назад, bodyak0 сказав:

Если это вы сделали - то супер, не буду к мелочам придераться, некоторые "дЕзайнеры" с которыми работал еще хуже делают и в размерах 5000х3000 :) Гребанные илюстраторщики.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 13.10.2020 в 21:36, Eldaeron сказав:

Если это вы сделали - то супер, не буду к мелочам придераться, некоторые "дЕзайнеры" с которыми работал еще хуже делают и в размерах 5000х3000 :) Гребанные илюстраторщики.

Спасибо :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.