Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Ищу исполнителя на постоянную работу по сайту.


Recommended Posts

Ищу исполнителя на постоянную работу по сайту (интернет магазин ocstore2.3)
В основном примерно делаем следующее:
- совместимость опций
- расположение блоков и структуры страниц согласно макета от дизайнера
- создание каких то дополнительных модулей на главную/другую страницу 
- правим страницы товара(например нужно некоторые данные типа размер, вес и др. перенести во вкладку характеристики)
- правим отображение опций в товаре (вид, отображение подписей, доп. надписи)
- нужно поправить разметку исходного текста в описании товара, в админке (сейчас там весь текст скопом отображается)
- сейчас работаем на тестовом домене, потом нужно все аккуратно перенести
- регулярно делать полную рез. копию (особенно перед серьезными правками)
- в скором будущем будем доделывать модули по доставке (визуально чтоб красиво было) - схема того что хочется видеть в итоге есть.

 

Опыт работы на опенкарте обязателен, оплата по часовая. 
Сейчас работаем по часовой, но с оплатой в конце недели. оплата без задержек. Если такой вариант не устраивает - пишите как работаете. 
Также черкните сколько берете за час?

 

При выполнении тз нужно смотреть внесенные вами изменения на разных расширениях, и сразу пытаться править если пошло что-то не так. Например,если меняем какой то размер, то смотрим как он отображается на разных разрешениях, чтоб исправить если что-то где то поехало. если правим отображение опций в товаре, то смотрим также как отображается внесенные изменения и в быстром заказе (там тоже есть опции)- главная цель чтобы был единый вид (+/-) независимо с какого устройства смотрим.

 

Дизайн не нужен - есть дизайнер, Писать и наполнять контентом тоже не нужно - есть человек который это делает.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, NSK54 сказал:

совместимость опций

а подробней

2 часа назад, NSK54 сказал:

расположение блоков и структуры страниц согласно макета от дизайнера

макеты, как можно глянуть?

2 часа назад, NSK54 сказал:

но с оплатой в конце недели.

на начальном этапе, это не пройдет

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

5 минут назад, fanatic сказал:

на начальном этапе, это не пройдет

Если (то может быть):

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, fanatic сказал:

а подробней

макеты, как можно глянуть?

на начальном этапе, это не пройдет

Не в "оплате" вопрос - я написала в теме, что не это для меня проблема.

Для меня большой вопрос найти на постоянку разраба, который много что может, а если не может, то или ищет пути решения, или говорит об этом (не молчит и не игнорит).

Совместимость реализована не очень мне по нраву, но как есть. Объяснить как она работает - это вынос мозга, могу дать тестовый доступ - можете глянуть.

Ссылку на макет могу скинуть, и если залогиниться в админке, то можно посмотреть на какой стадии главная на сайте. она не соответствует макету.

Если зайти в модули (которые мы добавили на главную, например модули в конце страницы "это интересно" или "вопрос/ответ") - то там вообще мне Не нравится как реализовано. По другому видимо наш разраб не может, что ж бывает. Но мне кажется что можно лучше и красивее. все лишнее убрать в css.

поэтому ищу человека который будет с нами работать - дооооолго и плодотворно, чтоб работа по сайту кипела и спорилась, чтоб работа наша была эффективна.

еще кстати посмотрите за загрузку страниц, когда залогинитесь - это отдельная тема.

 

доступ скину чуть позже в личку

Змінено користувачем NSK54
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Пока все поверхностно и не особо понятно, оплату в конце недели вы загнули конечно, все имеет свою цену как и по выполнению работы так и по времени за которые вы платите.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 09.10.2020 в 19:06, bodyak0 сказал:

Пока все поверхностно и не особо понятно, оплату в конце недели вы загнули конечно, все имеет свою цену как и по выполнению работы так и по времени за которые вы платите.

Уважаемый, мне вот кажется вполне конкретно описала - ищу на постоянку разраба со всеми вытекающими. Если бы искала разраба под конкретную задачу - то написала бы четкое тз.

По оплате написала КАК мы сейчас работаем. и работаем неплохо, обращаю ваше внимание, что у нас разногласия не по вопросам оплаты. Свою цену имеет время, на любую задачу может потрачено энное количество времени, отсюда складывается цена задачи. Что мешает вам вести учет затраченного времени и в конце недели выставлять чек? по моему скромному мнению - абсолютно ничего. сомневаетесь с моей платежеспособности? имеете право, не работайте. я призываю тех, кто готов работать на озвученных условиях или тех, кто не готов, но предлагает свой вариант, тогда уже я буду думать удобно это или нет. Но повторюсь, вопрос оплаты - не проблема. проблема найти рукастого (или головастого).

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, NSK54 сказал:

Свою цену имеет время, на любую задачу может потрачено энное количество времени, отсюда складывается цена задачи

Ну да, а компетентность не стоит ничего. :D

Не перестают смешить посредники с подобным отношением, особенно когда они здесь открывают топики с рыданиями, что не возможно найти компетентного программиста.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, NSK54 сказал:

По оплате написала КАК мы сейчас работаем. и работаем неплохо

тогда в чем проблема ? зачем еще кого то искать ?

1 час назад, NSK54 сказал:

кто не готов, но предлагает свой вариант

вариант один, если вы хотите найти действительно нормального разраба, только предоплата, во всяком случает на первых этапах.

ну а остальное ваше дело, можете поработать с теми кто согласится на ваши условия ))))

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.