Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

NSK54

Новачок
  
  • Публікації

    33
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

1 353 перегляди профілю

NSK54's Achievements

Explorer

Explorer (4/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

0

Репутація

  1. Уважаемый, мне вот кажется вполне конкретно описала - ищу на постоянку разраба со всеми вытекающими. Если бы искала разраба под конкретную задачу - то написала бы четкое тз. По оплате написала КАК мы сейчас работаем. и работаем неплохо, обращаю ваше внимание, что у нас разногласия не по вопросам оплаты. Свою цену имеет время, на любую задачу может потрачено энное количество времени, отсюда складывается цена задачи. Что мешает вам вести учет затраченного времени и в конце недели выставлять чек? по моему скромному мнению - абсолютно ничего. сомневаетесь с моей платежеспособности? имеете право, не работайте. я призываю тех, кто готов работать на озвученных условиях или тех, кто не готов, но предлагает свой вариант, тогда уже я буду думать удобно это или нет. Но повторюсь, вопрос оплаты - не проблема. проблема найти рукастого (или головастого).
  2. Не в "оплате" вопрос - я написала в теме, что не это для меня проблема. Для меня большой вопрос найти на постоянку разраба, который много что может, а если не может, то или ищет пути решения, или говорит об этом (не молчит и не игнорит). Совместимость реализована не очень мне по нраву, но как есть. Объяснить как она работает - это вынос мозга, могу дать тестовый доступ - можете глянуть. Ссылку на макет могу скинуть, и если залогиниться в админке, то можно посмотреть на какой стадии главная на сайте. она не соответствует макету. Если зайти в модули (которые мы добавили на главную, например модули в конце страницы "это интересно" или "вопрос/ответ") - то там вообще мне Не нравится как реализовано. По другому видимо наш разраб не может, что ж бывает. Но мне кажется что можно лучше и красивее. все лишнее убрать в css. поэтому ищу человека который будет с нами работать - дооооолго и плодотворно, чтоб работа по сайту кипела и спорилась, чтоб работа наша была эффективна. еще кстати посмотрите за загрузку страниц, когда залогинитесь - это отдельная тема. доступ скину чуть позже в личку
  3. Ищу исполнителя на постоянную работу по сайту (интернет магазин ocstore2.3) В основном примерно делаем следующее: - совместимость опций - расположение блоков и структуры страниц согласно макета от дизайнера - создание каких то дополнительных модулей на главную/другую страницу - правим страницы товара(например нужно некоторые данные типа размер, вес и др. перенести во вкладку характеристики) - правим отображение опций в товаре (вид, отображение подписей, доп. надписи) - нужно поправить разметку исходного текста в описании товара, в админке (сейчас там весь текст скопом отображается) - сейчас работаем на тестовом домене, потом нужно все аккуратно перенести - регулярно делать полную рез. копию (особенно перед серьезными правками) - в скором будущем будем доделывать модули по доставке (визуально чтоб красиво было) - схема того что хочется видеть в итоге есть. Опыт работы на опенкарте обязателен, оплата по часовая. Сейчас работаем по часовой, но с оплатой в конце недели. оплата без задержек. Если такой вариант не устраивает - пишите как работаете. Также черкните сколько берете за час? При выполнении тз нужно смотреть внесенные вами изменения на разных расширениях, и сразу пытаться править если пошло что-то не так. Например,если меняем какой то размер, то смотрим как он отображается на разных разрешениях, чтоб исправить если что-то где то поехало. если правим отображение опций в товаре, то смотрим также как отображается внесенные изменения и в быстром заказе (там тоже есть опции)- главная цель чтобы был единый вид (+/-) независимо с какого устройства смотрим. Дизайн не нужен - есть дизайнер, Писать и наполнять контентом тоже не нужно - есть человек который это делает.
  4. Добрый день. на ocstore 2.3 пойдет? не тестировали?
  5. Кто возьмется и сколько стоит перенос сайта на др. хостинг? есть два хостинга. нужно переснести сайт на др. хостинг с другим доменным именем.
  6. Огромное спасибо! Всю плешь себе проела, убила несколько часов в поисках что- где просмотрела и почему не работает. Сейчас все работает корректно, как и должно быть. Еще раз большое спасибо!
  7. Автор! Огромное спасибо!)) Кланяюсь в ноги и все такое) До этого приобрела модуль платный от ozdev. С моим (ранее установленным) модулем обновлении цены стал конфликтовать, не работал,автор отказался по этому модулю как либо решить вопрос, а нам нужны были крупные картинки в опциях. Я в этом тупень, поэтому не могла долго сообразить что куда, напишу здесь, возможно помогу таким же тугодумам) У меня стоит 15512, шаблон Univer + модулей куча (доп.опции, обновление цены) Скачала ваш фаил option-image-popup-1.0.0 [1.5.3.1] для vqmod. Т.к. я правила фаилы свои до этого (изменила размер изображения и поставила по горизонтали), то и в вашем фаиле поменяла размер изображения, чтобы он нашел код строки. Плюс путь прописать (изменить на путь моего шаблона), закинула в папку xml в vqmod и все заработало, ничего не слетело. Спасибо еще раз!)
  8. Добрый вечер, по поиску не нашла. Вернее вопрос был задан, но ответа не нашла (зато нашла много другого полезного8) ) В общем, может быть есть готовое решение, ну возможно кто-то до этого спрашивал...? Шаблон univer, ocstore 15512 - не работает обновление цены в быстром просмотре товара. Возможно ли их подружить? Или это не возможно и даже пытаться копаться не стоит...? Заранее спасибо за ответ
  9. Я поняла, но тогда решение некоторых вопросов могут не помочь след-м. незнайкам. Т.к. поиском по теме я много чего правила, не дергая каждый раз вас без повода. Если категорично нельзя мне здесь писать, то конечно уйду в личку... Тогда давайте решим здесь еще один момент, чтоб закрыть вопрос) Я исправила, но теперь хотелось бы цену выровнять по нижнему краю, т.е. ближе к кнопке "купить". Не подскажете где именно тут добавить выравнивание по низу? <div class="price"> <?php if (!$product['special']) { ?> <?php echo $product['price']; ?> <?php } else { ?> <span class="price-old"><?php echo $product['price']; ?></span><br><span class="price-new"><?php echo $product['special']; ?></span> <?php } ?> </div>

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.