Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Нужен человек который умеет искать дыры


nyqpblcTuk

Recommended Posts

Был у меня печальный опыт, связаться с неадекватный программистом.

Он взял с меня больше денег и недоделал работу затянутую вместо 3х дней на месяц, после чего я написал на него жалобу на сайт программистов и его заблокировали.

После этого это существо неадекватное, еще и ломает мой сайт, каким то образом загружает мне на сайте adminner.php, и потом у меня сайт не работает (ошибки маскаля на весь экран), я достаю сайт из бекапа и продолжаю работать, но эта гадина мне жить не дает. Я могу конечно сделать еще хуже и написать в ментовку, но это же жертва аборта меня вашпе тогда достанет.

 

Админ панель защищена паролем сложным.

Директория admin тоже защищена паролем.

БД не имеет удаленного доступа.

Обратная связь отключена на сайте.

Фтп так же сложный пароль.

 

Мне нужен человек, который найдет дыру и залатает ее.

А потом я уже пойду и в ментуру и куда угодно, чтобы эту ошибку природы заблокировали уже надолго

 

Змінено користувачем nyqpblcTuk
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день, обращайтесь поищу, скорее всего веб шел лежит , был опыт уже чистки, только все сложнее было, сайт был ботнером и по команде злоумышлиника постоянно удалял каталог шаблона, так же размножено кучу вебшелов

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Просто если восстанавливать из бэкапа, то все существующие директории (только в public_html, другие не трогать!!!) необходимо удалить, а потом распечатать архив с бэкапом. Иначе бэкдор не удалится, и его "хозяин" в любой момент его может использовать.

Можно прогнать при помощи какого-нить сервиса (их есть в сети).

Змінено користувачем esculapra
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

@stickpro Век живи, век учусь. 

Изначально так и было, он делал на тестовом домене моем, но у меня же хватило ума сделать редерикт на пару дней для ботов, а этот ушлый человек в эти несколько дней зашел и увидел куда ушли ноги.

 

А на новом домене, был копия тестового, потому как я не знал в каких файлах он делал правки...

Змінено користувачем nyqpblcTuk
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@nikifalex Надо такое наказывать на корню! чтобы за яйки и на всю жизнь уроком. Следы они будут искать по заявлению моему, где указаны даты.

 

Я уже лет 5-6 назад подавал заявление о интернет мошенничестве, Сам приносил и логи и переписки и тд. Менты ничего не делали, потом они просто его нашли по месту жительства, припугнули, он сам мне позвонил и вернул все деньги, чтобы я заяву забрал, что в Итоге я и сделал. Но там был просто кидок, а тут совсем отмороженный дебилойд, и деньги взял и ничего не сделал толком и еще в догонку ломает.

 

А еще этот чудо-человек раньше названивал в 4-5-6 утра. и пытается показать какой он крутой,  "я тебе щас порнуху на сайт залью" и тд и тп. Сейчас в черном списке.

Но тут явно с психикой у человека не в порядке...

 

Как так можно?!

1. Взял деньги

2. "Просрал" сроки на месяц

3. В течении срока просил еще денег, мол надо то и то проверить, я же дебил доверчивый еще примерно сверху 1300 загнал

4. На последнею просьбу оплатить ему такси до дома, чтобы он смог заняться мои сайтом, я его послал.

5. Получил он отрицательный отзыв.

6. Он подает в администрацию, что он не заслуживает такого отзыва (отзыв был, вся переписка выкинута из лички моя с ним)

7. Проигрывает спор, я вдогонку подливаю администрации всю историю, его банят.

8. Этот полудурок начинает ломать сайт и названивать, на днях было уже третий раз за 3 недели как ломал.

 

 

По поводу старого бэкапа, я не могу на столько откатываться, его работу доделывал другой программист,.....

Змінено користувачем nyqpblcTuk
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.