Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Сайт ювелирной компании, "Лето"


Гість

Recommended Posts

1. Лето

2. Сайт ювелирной компании в Ярославле, "Лето"

3. Работает на OpenCart v.1.5.4.1

4. Шаблон рисовался студией ЯСИМ(Ярославская Студия Интернет Маркетинга)

5. Был написан модуль Фотогалереи + создан модуль Вопрос-Ответ + Переделан модуль Отзывы который я нашел где то в интернете + Был сделан модуль Статей с возможностью создания вложенности статей + использован модуль Яндекс карты + несколько стандартных модулей

6. Верстал и программировал lays

7. Сайт делался по заказу ЯСИМ, на данный момент сайт в стадии заполнения

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

да ну??? скрин в студию?! с пометкой в каком это браузере у вас так?

Просто так кажется из-за большого отступа между выделенным пунктом меню и его тенью.

http://prntscr.com/q876f

Мне понравился, но отмечу пару моментов

-прыгающие дивы при наведении

-тег h3 в тайтле картинок http://prntscr.com/q87k1

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Просто так кажется из-за большого отступа между выделенным пунктом меню и его тенью.

http://prntscr.com/q876f

ну такова дизайнерская задумка)

тег h3 в тайтле картинок http://prntscr.com/q87k1

упс), эт не беда, ща поправлю)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

На больших разрешениях верхний левый и нижний правый бэкграунды не прилегают к краям.

И зачем надо было делать верхний bg шириной 1600?

Не проще ли сделать так:

background: url("../image/bg_top.png") no-repeat 0 0, url("../image/bg_bottom.png") no-repeat righ bottom;

Прыгающие дивы не есть хорошо. Компенсируйте padding'ом.

Вообще листая сайт создается впечатление недоделанного, может из-за контрастных линий, или наполнения.. хз.

UPD. а, наверно при малых разрешениях бг будут только мешать. Тогда увеличьте хотя бы до 2200 по ширине.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

UPD. а, наверно при малых разрешениях бг будут только мешать. Тогда увеличьте хотя бы до 2200 по ширине.

именно по этому и остановились на фиксированной ширине, а 1600 - это потому что попросили сделать прям точь-в-точь как на макете, а макет был шириной 1600px))))

Прыгающие дивы не есть хорошо.

а див уже поправлен)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

да ну??? скрин в студию?! с пометкой в каком это браузере у вас так?

В ИЕ сервис форума не позволяет с компа загрузить картинку, а размещать в Инете облом.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В ИЕ сервис форума не позволяет с компа загрузить картинку, а размещать в Инете облом.

ну тогда увы и ах..))) у меня в ие все норм отображается) ничего никуда не налазает
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

ну тогда увы и ах..))) у меня в ие все норм отображается) ничего никуда не налазает

Это ни о чем не говорит.

Зачем мне Вас обманывать. Могу на мыло прислать скриншот. Куда?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Чтобы понятно было, менюшка оказывается ниже логотипа. В Хроме нормально показывает, т.е. выше логотипа.

Это серьезный просчет.

в профиле все мои контакты, туды и кидай)
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

ну понятно что это не к вам, ну как-то блин заказ товара совсем не круто, я бы его расположил справа от изображения, так как большинство правшей и подсознательно легче будет человеку и блин когда у нас уже начнут фамили и имя делать в одном поле, просто одно поле :) в которое пишем и имя и фамилию намного приятней и такие формы чаще заполняют.

раздел услуги можно смело сандалить в раздел "О компании" там же должны быть и фотки персонала или руководства темболее если это ювелирка будет выше доверие к магазину когда видишь реальных людей а не укроп в углу и лавровый лист и конечно же вакансии туда же, тогда этот раздел действительно полезен на сайте. в общем ладно не буду дальше...

И я только вконце допер к чему в футере лавровый лист, а в шапке укроп и петрушка, а это же лето!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

ну понятно что это не к вам, ну как-то блин заказ товара совсем не круто, я бы его расположил справа от изображения, так как большинство правшей и подсознательно легче будет человеку и блин когда у нас уже начнут фамили и имя делать в одном поле, просто одно поле :) в которое пишем и имя и фамилию намного приятней и такие формы чаще заполняют.

раздел услуги можно смело сандалить в раздел "О компании" там же должны быть и фотки персонала или руководства темболее если это ювелирка будет выше доверие к магазину когда видишь реальных людей а не укроп в углу и лавровый лист и конечно же вакансии туда же, тогда этот раздел действительно полезен на сайте. в общем ладно не буду дальше...

И я только вконце допер к чему в футере лавровый лист, а в шапке укроп и петрушка, а это же лето!

:-) Сайт на данный момент заполняется, менеджерами) я надеюсь постепенно там появятся и компании и люди которые там работают)) А вот ваше возражение по поводу имени и фамилии, немного не понял)) там у меня вроде не одного поля которое предназначено для ввода фамилии, нету)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.