Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Замена пункта Меню на картинку с ссылкой


nedelev

Recommended Posts

Нужна помощь

Подскажите как мне изменить два пункта меню на картинки со ссылками. Конечно же в рамках шаблона такого не сделать, поэтому пришлось прибегнуть к коду. Но пока ничего не получается. На скрине показал как надо сделать 

Group 33.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, nedelev сказал:

Но пока ничего не получается.

Начните с описание , что сделано и что не получается.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Лучше написать разработчику шаблона))А так можно сделать через svg иконку, добавить поле и выводить нужную картинку. Пишите могу сделать

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 28.09.2020 в 22:14, Tom сказал:

Начните с описание , что сделано и что не получается.

По сути ничего не сделано, я не решился самому лазить в код. Все что я сделал, это только посмотрел где это меняется и все. Писать не умею, максимум где то отступы поменять, увеличить картинку или цвет со шрифтом поменять, поэтому обратился за помощью или хотя бы подсказкой. 

По вашему мнению это довольно сложная задача?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.