Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Менять редирект с кнопки «Купить» в зависимости от выбранных опций товара


mohyliv

Recommended Posts

Здравствуйте, уважаемые форумчане,

 

посоветуйте, пожалуйста, как можно менять url редиректа при выборе разных опций товара и нажатии кнопки «Купить»?

Видел модули, но в них можно задать только один url и изменить название кнопки.

 

Спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


12 minutes ago, specialforce22 said:

Не совсем понятно о каком редиректе в кнопке купить идет речь…

Чтобы при нажатии кнопки «Купить» клиент переходил не в корзину, а на страницу внешнего сайта.

И, в зависимости от выбранных опций товара, — на разные страницы.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


22 minutes ago, specialforce22 said:

 

Спасибо! Направление есть, разбираюсь, — много кнопок будет при перекрестных опциях. Напишу автору, спрошу про адаптацию.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 минуты назад, mohyliv сказал:

Спасибо, изучаю.

вот ещё один

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


45 minutes ago, AWARO said:

вот ещё один

 

 

Спасибо, здесь не меняется ссылка в зависимости от выбранных опций.

Змінено користувачем mohyliv
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


58 минут назад, AWARO сказал:

тогда оба модуля

 

А шо так можно было?)))

Еще просто не проверял, но собираюсь.

Тогда хотелось бы теоритически посоветоваться и как раз по теме этой темы)))

 

Вот у меня есть электронные билеты

Я взял в блоке, где была кнопка купить шаблона поставил свои ссылки, которые идут из поля UPC



<div class="form-group pokupka">
                    <?php if (!!empty($custom_description)) { ?>            
                      <?php } else { ?>
                      <?php if ($customdesc_status == 1) { ?>
                      <?php if ($customdesc_field == 0) { ?>                    
                      <div class="custom_description below"><?php echo $custom_description; ?></div>            
                    <?php } } } ?>
                        <a class="btn btn-primary btn-lg bilorder-trigger" data-fancybox-type="iframe" href="<?php echo $location; ?>" target="_blank" type="button" rel="nofollow"><?php echo $button_bilety; ?></a> 
                        <a class="btn btn-primary btn-lg bilorder-trigger" data-fancybox-type="iframe" href="<?php echo $location; ?>" target="_blank" type="button" rel="nofollow"><?php echo $button_shema; ?></a> 

                    </div>

 

Благодаря модулю HYPER PRODUCT MODELS будет же происходить и смена кнопки?))

А еще, забыл, как вывести работу модуля для карточки с со своей схемой product_afisha.tpl

 

Воспользовался...так сказать, но тема то прямо по теме?)))

Спасибо!

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, mohyliv сказал:

 

Спасибо, здесь не меняется ссылка в зависимости от выбранных опций.

Опция зачем. вон товарами и связать, прайсы загружать легче.

 

 

2 часа назад, specialforce22 сказал:

Благодаря модулю HYPER PRODUCT MODELS будет же происходить и смена кнопки?))

ну да.

 

 

2 часа назад, specialforce22 сказал:

А еще, забыл, как вывести работу модуля для карточки с со своей схемой product_afisha.tpl

и туда путь прописать, в модификаторе помоему

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

 

 

18 минут назад, AWARO сказал:

ну да.

 

Отлично!

Тогда попробую сегодня реализоваться, заодно и топикпостер посмотрит подходит ли ему)

В общем, если побежу, побежду, победю - отпишусь

Благодарю за мотивацию!

Змінено користувачем specialforce22
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


18 минут назад, AWARO сказал:

Опция зачем. вон товарами и связать, прайсы загружать легче.

 

Ага человеку просто надо прочувствовать...Вот пример товара у которого раньше была идея вес и вкус и должно было быть опциями, а получилось 3 в 1-м)

Пример

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


51 minutes ago, specialforce22 said:

 

Ага человеку просто надо прочувствовать...Вот пример товара у которого раньше была идея вес и вкус и должно было быть опциями, а получилось 3 в 1-м)

Пример

 

Да, так удобно. И добавлять разные урл’ы на кнопку «В корзину» :-) 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


11 минут назад, mohyliv сказал:

 

Да, так удобно. И добавлять разные урл’ы на кнопку «В корзину» :-) 

 

Можете рассмотреть модули для установок ссылок, которые рекомендовали выше.

У меня чуть другая возможность вставить ссылку, которая реализована вставкой ссылки в карточке товара поле location - если ссылка там есть, то кнопка кидает не в корзину, а делает редирект, куда, собственно, и должна вести эта ссылка))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@mohyliv @AWARO

 

:-o:eek::eek: Не знаю, как Вы, господа, но я в шоке от работы модуля, слышал, как это работает, но как можно было придумать это, чистой воды, колдовство)))

В 28.09.2020 в 07:58, mohyliv сказал:

посоветуйте, пожалуйста, как можно менять url редиректа при выборе разных опций товара и нажатии кнопки «Купить»?

 

Всё работает, как Вы хотели

1. Вот есть категория схожих товаров;

2. В каждый товар, в кнопку купить через поле Location, поставлена ссылка, которая направляет покупателя куда надо

3. Связываем их модулем HPM и получаем листинг схожих предложений со сменой фото-цены, описания, а также подставляется нужная ссылка

 

Эххх, осталось только, чтобы концерты разрешили :(( 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


On 9/28/2020 at 4:49 PM, specialforce22 said:

У меня чуть другая возможность вставить ссылку, которая реализована вставкой ссылки в карточке товара поле location

 

И я так смогу нучиться?

 

On 9/28/2020 at 4:49 PM, specialforce22 said:

Можете рассмотреть модули для установок ссылок, которые рекомендовали выше.

 

Спасибо, не подошли.

 

On 9/28/2020 at 11:57 AM, AWARO said:

тогда оба модуля

 

Спасибо, не подружил.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


15 минут назад, mohyliv сказал:

 

Победили.

Функционально, удобно, быстро.

 

Ща еще хочу придумать какой-нибудь фильтр...например год, месяц...

 

Интересно, как эта штука на SEO виляет - по идее, если человек будет сидеть в карточке и кгрутить товары туда-сюда, получается время посещений должно подрасти, а, значит, и рост в поиске))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


8 hours ago, specialforce22 said:

:-o:eek::eek: Не знаю, как Вы, господа, но я в шоке от работы модуля, слышал, как это работает, но как можно было придумать это, чистой воды, колдовство)))

 

 

Спасибо, много нового, интересного узнаю.

Вы уже много пробовали, скажите, пожалуйста, — в чем принципиальная разница (кроме перезагрузки страницы) показывать рядом с картинкой товара другие товары модулем, а не блоком сопутствующих товаров?

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 минут назад, mohyliv сказал:

И я так смогу нучиться?

 

А Вам так подходит?

Это у меня отдельный модификатор с условием, если в поле location внесена партнёрская ссылка - https://prnt.sc/urb90s тогда она пересылает кнопку купить, если ссылки в поле нет, то кнопка работает, через корзину.

Так, что, если купите модуль HPM, то могу Вам предоставить модификатор и адаптировать, если не сложный шаблон.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 минуты назад, mohyliv сказал:
 

 

Спасибо, много нового, интересного узнаю.

Вы уже много пробовали, скажите, пожалуйста, — в чем принципиальная разница (кроме перезагрузки страницы) показывать рядом с картинкой товара другие товары модулем, а не блоком сопутствующих товаров?

 

 

Сейчас ориентир на мобильные версии сайта, а блок с сопуткой у Вас в мобильном уйдет глубоко вниз и будет тянуться, ка кколбаса (хатя можно и карусель использовать)

 

Здесь, если пошаманить - всё как бы перед глазами, опять же, если придумать множество атрибутов, которые будут связывать, то можно сделать чуть ли не по 1 товару в категории - с остальных товаров редирект на главный (либо их можно даже не показывать)))) Вот например в моем случае - Сделать Главную категорию АФИША, например, в городе 10 площадок и это было 10-ть категорий и в них по 10-30 событий, а тут 1 категория, а в ней 10-ть карточек: Концерты Олимп - Концерты ЦКЗ внутри который листинг афиш, то получается блок сопутствующих товаров - это переход в листинг из Концерты Олимп в Концерты ЦКЗ  - на мой взгляд более компактней и, если сработать чётко, то посетители потом оценят и могут выбирать ваш сайт нежели другой - опять же выше я говорил, что может увеличить "сидение" человека на сайте, а значит заложить его рост в выдаче... Как то так - такие мысли)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 minutes ago, specialforce22 said:

Так, что, если купите модуль HPM, то могу Вам предоставить модификатор и адаптировать, если не сложный шаблон.

 

Значит, вышепредложенные модули не нужны, коль есть модификатор.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


15 minutes ago, specialforce22 said:

Сделать Главную категорию АФИША, например, в городе 10 площадок и это было 10-ть категорий и в них по 10-30 событий, а тут 1 категория, а в ней 10-ть карточек

 

10 карточек — это не 10 категорий?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 минут назад, mohyliv сказал:

 

Значит, вышепредложенные модули не нужны, коль есть модификатор.

 

Выходит, что так, но Вам надо было пощупать и поиграть с вариантами, чтобы принять правильное решение))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.