Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Сайт и админка на разных языках - как?


oleksij

Recommended Posts

Столкнулся с проблемой

Морда сайта на украинском

Админку хочу на русском

Для скрытия отключенного английского, поставил мод "Скрыть отключенные языки в админке"

 

Но при включении русского языка, также требуется заполнять все обязательные поля, что совсем меня не радует

 

Есть примеры как этого избежать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

46 минут назад, oleksij сказал:

Для скрытия отключенного английского, поставил мод "Скрыть отключенные языки в админке"

Бесполезные телодвижения.

46 минут назад, oleksij сказал:

Есть примеры как этого избежать?

Отключить папку украинского языка в админке, добавив к названию например нижнее подчёркивание.

Папку с русским переименовать из ru-ru в uk-ua... Все лишние языки в админке, удалить.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

26 хвилин назад, Tom сказав:

Отключить папку украинского языка в админке, добавив к названию например нижнее подчёркивание.

Папку с русским переименовать из ru-ru в uk-ua... Все лишние языки в админке, удалить.

слишком жестоко, это я оставил если совсем другого выхода нет

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

@Eldaeron если я всё там правильно прочитал на буржуйском, то это всё для быстрой смены языка в админке

то немного не то

 

но уже стало понятно, что даже если снять обязательство заполнять второй язык. мне это не поможет. Так как сторонний фильтр не хочет видеть атрибутов сделанных на украинском, если админка на русском. Ну дальше я уже решил резать по живому. как предлагали выше. Надо только духу набраться :)

 

к стати мод от AlexDW у меня ни в какую не хочет работать, нет времени разобраться почему.

Змінено користувачем oleksij
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

21 година назад, oleksij сказав:

@Eldaeron если я всё там правильно прочитал на буржуйском, то это всё для быстрой смены языка в админке

то немного не то

 

но уже стало понятно, что даже если снять обязательство заполнять второй язык. мне это не поможет. Так как сторонний фильтр не хочет видеть атрибутов сделанных на украинском, если админка на русском. Ну дальше я уже решил резать по живому. как предлагали выше. Надо только духу набраться :)

 

к стати мод от AlexDW у меня ни в какую не хочет работать, нет времени разобраться почему.

Значит вы были невнимательны

https://www.opencart.com/index.php?route=marketplace/extension/info&extension_id=14449

 

image.png.9723461edab4cfb2481ebef836c9d8f9.png

 

При входе сразу админка будет на нужном языке...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.