Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Не отображаются производители!


BJIAD

Recommended Posts

Всем привет. Не знаю правильно ли запости тему.

Столкнулся с проблемой. При добавлении новых производителей они не отображаются в поиске по производителю. Покопался везде где мог. В гугле ничего путёвого не нашёл. В настройках вроде всё отлично, у меня как у админа все права включены. Кто нибудь может подсказать вариант решения?

Для наглядности прикрепляю скрины админки и как это выглядит в магазине.

post-11522-0-07693900-1358886208_thumb.jpg

post-11522-0-60555600-1358886223_thumb.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Описание им добавить попробуйте, обычно помогает.

Эм... Немного не понял какое описание? Там при добавлении поизводителя только: производитель, магазины, SEO url, изображения и порядок сортировки. При добавлении порядка сортировки или логотипа ничего не меняется :(

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Либо у вас оригинальный опенкарт и вы используете какие то дополнения от оксторе или максторе, либо на оборот, у вас оксторе или максторе, а используете какой то мод от опенкарт и он материться на нововведения, которые фигурируют именно в этих сборках. Выход - либо закомментировать, либо дописать...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.