Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Доработки по сайту


Recommended Posts

Очень хочется найти адекватного исполнителя, который реально разбирается в opencarte.Лучше смотреть ТЗ из файла (там текст нормально отформатирован).

Ожидаемый бюджет  - 10 000 руб. (примерно расписал, как я вижу разбивку)

 

Сайт - http://test.sheff12345.beget.tech/ (тестовый домен, потом переедем на http://tk-solutions.ru)

На сайте установлена модификация - Plaza Theme Custom

1.       Добавить формы захвата – 2000 р.

·         Заказать обратный звонок – кнопка в шапке -> появляется модельное окно

·         Оставить заявку:

·   Контактное лицо (обязательное)

·   Телефон (обязательное)

·   Email (необязательное)

·   Комментарий (необязательное)

·         Заказать обратный звонок перед футером (перед футером на всех страницах, кроме карточки продукта)

·         Задать вопрос по работе – в карточке товара

Требования к формам:

·         Все формы должны вести на страницу «Благодарности», передавая GET переменные (например, название формы)

·         Должны вписываться в дизайн сайта (дизайны кнопок, полей и т.д. взять из css файлов сайта)

·         Иметь капчу Гугл «Я не робот»

·         Нормально смотреться как на комрьютере, так и на телефоне

·         Согласие с Политкой конфиденциальности + чуть скорректировать положение чек-бокса

2.       Добавить карту Яндекс с месторасполажением компании после футера – 500 р.

3.       Добавить режим работы, номер 8800 – 200 р.

4.       Сверстать страницу с карточкой продукта (включая верстку для мобильных) – 3000 р.

·         Верстка по предоставленному шаблону

·         Описание продукта будет состоять из 2 частей:

·   Выдержки из иследования

·   Описание разделов исследования

Аналогично «https://tebiz.ru/mi/rynok-uglya-v-rossii». Только вместо большх цифр будут иконки

·         Одно из полей карточки продукта должно содержать информацию типа:

[key][фармацевтического сырья], [man][134899, 348934, 43489], [ved][133144, 483493, 834989, 323890], [comp][ООО «Рога и Копыта», ООО «Астра»], [cust_price][113123, 213123], [man_price][34424, 312321, 449100]. Параметры этого массива будут формировать описание работы, содержащие маски.

·         Так как часть информации будет браться БД находящейся на другом сервере (исходя из значений [man], [ved] и т.д.) нужно настроить подключение к БД, как я понимаю в файлах контроллера.

5.       Сверстать страницу «Благодарности», куда должны вести все заявки, заказы, комментарии и т.д (страница несложная) – 500 р.

6.       Врестка страницы контактов (как в примере) – 1000 р

7.       Поправить форматирование кнопок (привести к общему виду) – 500 р

8.       Посмореть почему при оформлении заказа шапка показывается не корректно – 500 р

9.       Сверстать почту, которую получает клиент при оформлении заказа – 500 р.

10.   Мелкие корректировки по текущему заданию – 1300 р.

Дизайн продуктовой страницы.pdf ТЗ+сайт.docx

Змінено користувачем biver
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Апдейт. Исполнитель отказался от выполнения задания (см ниже). Поэтому жду ещё предложений (при необходимости могу в личку дать контакт Исполнителя).

 

«Прошу прощения, но откажусь, пожалуй.

С этим дебильным шаблоном работать - сплошная мука.

Создаю модуль для форм, пытаюсь вывести на главную - нифига не происходит.

Мне проще было-бы отверстать вам все с нуля на дефолте, по цене было-бы не намного дороже.

А с пицца-темами... хз, заношу их в свой список "никогда больше не связываться". Как и павотемы всякие.»

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


39 минут назад, biver сказал:

Исполнитель отказался от выполнения задания

 

В 13.09.2020 в 21:57, biver сказал:

Ожидаемый бюджет  - 10 000 руб

ну если он согласился за эту сумму то нечего удивительного что отказался )))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


52 minutes ago, nikifalex said:

так а вы думали почему вам больше никто не пишет? Вы даже цены указали откуда-то, только вот косяк то с шаблоном оказывается.

Добрый день! Ну то есть с ценой я более менее попал? Или совсем мимо?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 19.09.2020 в 22:00, biver сказал:

Добрый день! Ну то есть с ценой я более менее попал? Или совсем мимо?

По цене очень мимо :/ за такую цену вряд ли найдете. Могу приступить поэтапно если сговоримся по цене 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


42 минуты назад, Hojiakbar сказал:

По цене очень мимо :/ за такую цену вряд ли найдете. Могу приступить поэтапно если сговоримся по цене 

Новорег детектед! предоплату не давать!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 21.09.2020 в 01:34, Yoda сказал:

Новорег детектед! предоплату не давать!

Спасибо "за флуд")) но я специально предоплату не беру!

Работаю по пост оплате

Змінено користувачем Hojiakbar
забыл приставку
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.