Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Как вывести название склада(в карточке товара) на котором товар есть в наличии


AndreyMamaev

Recommended Posts

Здравствуйте. В карточке товара есть пункт "Наличие: (здесь выводится число, тип сколько метров товара), но как мне вывести еще склад(их имеется 5), каждый товар на разном складе, следовательно и у разного товара должен выводиться свой склад, на котором товар имеется в наличии. Помогите пожалуйста, у меня уже безысходность)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 Могу сделать... Есть заготовка но в релиз еще не доделал 

Можем обсудить 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

По мультисладу можно написать мне в личку, проконсультирую перед приобретением.

 

2 минуты назад, DLDiz сказал:

А вот этот модуль не пробовали? Он вроде как вполне соответствует.

Спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, AndreyMamaev сказал:

Здравствуйте. В карточке товара есть пункт "Наличие: (здесь выводится число, тип сколько метров товара), но как мне вывести еще склад(их имеется 5), каждый товар на разном складе, следовательно и у разного товара должен выводиться свой склад, на котором товар имеется в наличии. Помогите пожалуйста, у меня уже безысходность)

Опции.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

35 минут назад, Tom сказал:

Опции.

Мне ведь надо не насильно вывести какой-то адрес, а именно чтобы 1 из 5 адресов склада автоматически подставлялся, как это можно сделать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.