Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Подскажите какими модулями это решить


Recommended Posts

Подскажите, с помощью каких самых недорогих модулей я могу решить:

- чтобы все страницы имели адрес ЧПУ но вот такого вида, для товаров /product/imya_tovara  а для категорий такие /category/nazvanie_categorii т.е. не зависящие от того в какой подкатегории они находятся
- чтобы все страницы уже существующие получили такие адреса и чтобы все новые категории и товары автоматически так строились
- чтобы у всех страниц и уже существующих и новых по определенному шаблону проставились title и мета description

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


47 хвилин назад, MisterSmile сказав:

- чтобы все страницы имели адрес ЧПУ но вот такого вида, для товаров /product/imya_tovara  а для категорий такие /category/nazvanie_categorii т.е. не зависящие от того в какой подкатегории они находятся

seoPro  в помощь

 

47 хвилин назад, MisterSmile сказав:

- чтобы все страницы уже существующие получили такие адреса и чтобы все новые категории и товары автоматически так строились

seoPro 

47 хвилин назад, MisterSmile сказав:

- чтобы у всех страниц и уже существующих и новых по определенному шаблону проставились title и мета description

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, bitrixlviv сказал:
2 часа назад, MisterSmile сказал:

такого вида, для товаров /product/imya_tovara  а для категорий такие /category/nazvanie_categorii

seoPro  в помощь

Не поможет. Он выведет либо site.com/imya_tovara и site.com/nazvanie_categorii/

либо site.com/category/nazvanie_categorii/imya_tovara и site.com/category/nazvanie_categorii/

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, SiteMix сказал:

Не поможет. Он выведет либо site.com/imya_tovara и site.com/nazvanie_categorii/

либо site.com/category/nazvanie_categorii/imya_tovara и site.com/category/nazvanie_categorii/


Если нет варианта сделать как я описал, то хотя бы как 1-й вариант подойдет. Смысл в том. чтобы адреса были структуронезависимые, т.е. при перемещении товара в другую категорию его урл не менялся и такая же штука с подкатегориями.

а что товары в /products/ и категории в /category/ нужны, если очень много товаров, как в моем случае, чтобы робот во всяком случае категории проиндексировал все.
 

Так значит нет варианта решения, чтобы и то и то было?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, bitrixlviv сказал:

 

 


А для второй задачи это точно то, что нужно, спасибо
 

Змінено користувачем MisterSmile
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, SiteMix сказал:

Не поможет. Он выведет либо site.com/imya_tovara и site.com/nazvanie_categorii/

либо site.com/category/nazvanie_categorii/imya_tovara и site.com/category/nazvanie_categorii/

С небольшой  дооаботкой но на базе sеopro

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, chukcha сказал:

С небольшой  дооаботкой но на базе sеopro

Я отвечал на реплику и там о доработке речи не было )

 Да и не так уж и нужна она, как оказалось, достаточно стандартного вывода SEO Pro без категорий:

3 часа назад, MisterSmile сказал:

Если нет варианта сделать как я описал, то хотя бы как 1-й вариант подойдет. Смысл в том. чтобы адреса были структуронезависимые, т.е. при перемещении товара в другую категорию его урл не менялся и такая же штука с подкатегориями.

Этим критериям такой вариант отвечает.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 28.08.2020 в 16:45, bitrixlviv сказал:

seoPro  в помощь

Не могу найти SEO Pro, киньте ссылку пожалуйста.
Он на OC Store 2.3 работать будет работать норм?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


На ocStore oн есть изначально. Нужно только выбрать его в настройках магазина (вкладка Сервер).

В нём есть кэширование, поэтому изменения ЧПУ могут применяться с некоторой задержкой. Чтобы увидеть их сразу нужно сбросить кэш в

Инструменты OC Team - SEO Менеджер.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я не в курсе. А сейчас в каноникал что-то другое?

 

В 30.08.2020 в 01:23, MisterSmile сказал:

Нашел, вот тут получается надо выбрать seopro http://prntscr.com/u872he

Да. Но почему-то у вас для этого пункта нет перевода... Возможно не все файлы залиты. Попробуйте повторно залить папку admin/language/ru-ru

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, SiteMix сказал:

Я не в курсе. А сейчас в каноникал что-то другое?


Сейчас канноникал нет вообще
Как мне в него прописать url, который сделан seopro?

Змінено користувачем MisterSmile
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.