Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

MisterSmile

Пользователи
  
  • Публикаций

    155
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя MisterSmile

  1. Подскажите или может где-то про это уже написано, тогда поделитесь ссылочкой, как настроить его так, чтобы он автоматически выводил фильтры на основе всех характеристик и их значений тех товаров, которые есть в данной категории, в которой он выводится (и так в каждой категории)?
  2. Т.е. дело в шаблоне?Потому что у меня есть магазины на той же версии окстора 2.3 и все тоже самое, но модуль вместо вашего SEO Generator Pro и другой шаблон и такой проблемы нет. Может тогда хотя бы подскажете где хранятся настройки Seopro, чтобы я их мог перенести?
  3. А, нет, ошибся. Удивительно. Переключил на seopro и у товаров исчезли пути из url! Отлично. Но из подкатегорий они не исчезли (
  4. Если я переключаю с default на seopro в настройках ЧПУ во вкладке Сервер, то вобще ЧПУ пропадает. Так что врядли проблема в seopro. И я говорю до этого я покупал для этих целей модуль SEO Generator Pro и у меня не было такой проблемы, иерархия категорий в урл не попадала!
  5. А что делает что иерархия категорий подкатегорий тоже попадает в урл? До вашего модуля же этого не было
  6. Привет всем. Помогите, кто знает, купил данный модуль Как сделать так, чтобы ЧПУ были с приставкой для категория допустим в начале /category/ для товаров /product/ Путь не надо, только эти приставки Объясню на примерах: Сейчас одна категория вот такой url получила /svetodiodnye-lenty/lenty-230v-germetichnye Другая /svetodiodnye-svetilniki/magnitnaya-sistema-mag А мне надо, чтоб они были вот такие: /category/lenty-230v-germetichnye /category/magnitnaya-sistema-mag аналогично с товарами Автор говорит, что ничего не поделать это можно сделать только на стороне seopro. А я не понимаю, у меня seopro даже не выбран Может кто-нибудь сталкивался как это решить?
  7. Кто знает, а вот этот Dream Filter тоже так может, как я описал выше, как мне нужно чтобы работало?
  8. Скажите, если у меня стоит уже Модуль SEO URL Generator Free и я дошел до того, чтобы поставить PRO, чтобы сделать ЧПУ автоматически у всех страниц, но подумал, что заодно мне нужна возможность автоматической генерации title, meta description, h1 для всех страниц на основе заданных мной шаблонов. Как мне тогда выгоднее это сделать? Может быть есть какой-то модуль, который убивает сразу двух зайцев? P.S. Также мне было бы ценно, если бы модуль мог делать так, чтобы и старые url работали и новые и на обеих страницах был тег link rel=cannonical href="новый адрес" Такое-то кто-нибудь знает есть в каком из модулей решающих вышеописанные задачи?
  9. Написано, что временно не продается, что он на какой-то доработке. Но за идею спасибо
  10. Скажите, вот мне нужно, чтобы какой-то модуль имел режим, при котором автоматически выводятся фильтры с теми атрибутами и значениями, которые есть у товаров данной категории. Мне посоветовали, что это делает OCFilter. Хотел купить, но он не продается временно, а мне нужно сейчас, что делать? Помогите, кто знает хороший вариант решения (только желательно, который не будет ссылками и не наплодит таким образом немерянное кол-во урлов и убьет все по SEO)?
  11. Интересно. как так, в БД их правда 11 А в админке больше, вот ниже на скриншоте их уже 15.
  12. Сделал Но почему-то всего 11 строк при том, что у меня 30 только родительских категорий. Из-за чего такое может быть?
  13. У меня не отображаются категории. Долго разбирался. Нашел. Если зайти в категории сюда https://yadi.sk/i/DcoaIqzP76trNw Там есть во вкладке Данные чекбокс вот такой https://yadi.sk/i/DcoaIqzP76trNw Если его отметить, то категории появляются в меню. Можете помочь составить SQL запрос, который проставит эту галочку во все категории? Или если это трудно, то хотя бы скажите какое поле и какое значение отвечает за стоящую галочку у категории в этом параметре. Заранее благодарю
  14. Извиняюсь. Решил проблему сам удалением лишнего языка и валют.
  15. вхожу Система->Настройки->Редактировать и просто даже если ничего не меняя нажимаю сохранить. то выдает ошибку "Внимательно проверьте форму на ошибки!" При том, что нигде не вижу ни одного незаполненного обязательного поля.
  16. Проблему решил. Оказалось, что на первой вкладке тоже есть путь к картинкам. Зачем интересно он дважды он сделан
  17. Добился, что не выдается никаких ошибок при импорте. Товары все загружаются. но картинок у них нет. хотя пути проставил ровно также как было в оригинальных. В чем еще может быть проблема, что картинки не присоединяются?
  18. Вроде думал все заработало, но нет. Но вот так Захожу в журнал ошибок, а там так: А там Посоветуйте, что делать?
  19. Разобрался, в моем файле не было заголовка колонки с именами файлов картинок
  20. Помогите, теперь другая проблема После импорта выплевывает вот так Иду в журнал ошибок, там: Чего-то версия не та? У меня плагин 3.22, а php 5.6
  21. А вот за этот ваш совет очень благодарен, потому что действительно, там оказалось так например catalog/demo/samsung_tab_3.jpg Т.к это демотовары устанавливаемые с оперкартом Получается мне в том файле нужно добавить в начале catalog/ и распаковывать архив туда Спасибо
  22. Там относительный путь. Т.е. там /папка/картинка.jpg А в файле images.zip как раз папка с этими файлами.
  23. Подскажите, пожалуйста, что делать если я в корень картинок шаблона распаковал архив с картинками в Ocstore 2.3, разархивировал файл, импортирую категории, атрибуты и сам products.xls и картинки не подгружаются к товарам? У меня Версия ocStore 2.3 Шаблон Revolution Версия модуля 3.22
  24. Какие на форуме добрые люди. Неожиданно приятно. Спасибо за помощь. Пусть вам тоже в жизни также всегда помогают
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.