Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

интеграция с 1С + работа с поставщиками


Recommended Posts

Есть магазин, у него настроен парсинг товаров с прайсов поставщиков с помощью модуля АОП (кто не знает, кину ссылку).
Задача:
1. Сделать интеграцию с 1С так, чтобы 
а) в 1С была вся номенклатура товаров и пополнялась если в магазине появились новые позиции
б) в 1С при заказе передавался заказ

2. При заказе некий скрипт определял, что эти товары из заказа от поставщика А, эти товары от поставщика B, эти от поставщика С допустим и каждому отправлял соответствующее письмо. Т.е. поставщику А, у вас заказаны следующие позиции ..., поставщику B - у вас заказаны следующие позиции.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


9 минут назад, nikifalex сказал:

ну я могу, и что? нужно более точное описание как это должно выглядеть, нужно заинтересовать как-то бюджетом

 

@nikifalex я ищу среди нормальных программистов, кто может это сделать за сколько кто может. Кто предложит лучшие условия, с тем и буду делать.
Поэтому просто оцените сколько у вас эта задача займет времени и сил из вашего опыта и наработок и озвучьте свой бюджет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 18.08.2020 в 19:50, MisterSmile сказал:

некий скрипт определял, что эти товары из заказа от поставщика А,

а связь  товар-поставщик, реализована, или тоже нужно реализовать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, fanatic сказал:

а связь  товар-поставщик, реализована, или тоже нужно реализовать?

У каждого прайса в АОП есть свой префикс (номер поставщика), который сохраняется в opencart. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 минут назад, MisterSmile сказал:

который сохраняется в opencart. 

как именно сохраняется, в какую таблицу?

может сохраняется просто как привязка настроек АОП к  прайсу

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, готов помочь в решением.

Могу сделать решение чтобы после оформления заказа, скрипт находил кому этот товар принадлежит (какому поставщику) и отправил список товаров который принадлежит ему и был заказан

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, khsusname сказал:

Здравствуйте, готов помочь в решением.

Могу сделать решение чтобы после оформления заказа, скрипт находил кому этот товар принадлежит (какому поставщику) и отправил список товаров который принадлежит ему и был заказан

Даже если товар может принадлежать нескольким поставщикам?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.