Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Как реализовать "календарь меню" завтраков?


magneto2010

Recommended Posts

Кто как бы реализовал этот функционал? Нужно меню на 2 недели. Киньте пару идей, кому не в лом? сайт

 

Screenshot_2.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


10 минут назад, magneto2010 сказал:

Кто как бы реализовал этот функционал?

Мне первое что в голову пришло - каждый день это категория. Блюдам задаёшь категории\дни в которые они доступны. 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

5 минут назад, magneto2010 сказал:

это да, а как их связать с календарём и днями недели. Наверно в этом больше вопрос.

 

По ссылке открывается категория, +в ней отображаются товары из подкатегорий с группировкой.

Сверху и слева - фильтры по атрибутам.

Слева всё понятно, сверху - фильтр по дням недели, т.е. товарам заданы атрибуты - понедельник, вторник, среда и т.д.

Календарь просто отображает 7 дней с датами. Дата, которая является понедельником, фильтрует товары с атрибутом понедельник, и т.д.

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

13 минут назад, mazein сказал:

 

По ссылке открывается категория, +в ней отображаются товары из подкатегорий с группировкой.

Сверху и слева - фильтры по атрибутам.

Слева всё понятно, сверху - фильтр по дням недели, т.е. товарам заданы атрибуты - понедельник, вторник, среда и т.д.

Календарь просто отображает 7 дней с датами. Дата, которая является понедельником, фильтрует товары с атрибутом понедельник, и т.д.

 

В углу есть календарь с выбором меню на 2 недели. Как его привязать к фильтру?

И еще момент -  клиенту нужно будет заполнять характеристиками 2 блюда с 2мя разными понедельниками.

Думаю будет не очень удобно или я не допонял?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


19 минут назад, magneto2010 сказал:

 

В углу есть календарь с выбором меню на 2 недели. Как его привязать к фильтру?

И еще момент -  клиенту нужно будет заполнять характеристиками 2 блюда с 2мя разными понедельниками.

Думаю будет не очень удобно или я не допонял?

 

Ну можно не по дню недели, а по числу месяца.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

в центр выводите акции

в них будут отображаться только те блюда, к которым относится акция текущего дня

а понедельник - пятница формируете категории..

верстнете отображение зачеркнутой цены

Блин как же это круто!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

@whiteblue как за этим следить и менеджить? при том что ротация должна быть 2 недели.

 

Нужно более менее автоматизировать это.

 

 

 

Змінено користувачем magneto2010
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.