Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Ссылка на товар


Recommended Posts

21 минуту назад, anboza сказал:

видимо ее нужно получить у клиента...или вы о чем? ссылка на карточку товара, в адресной строке. уточните свой вопрос

При покупке товара, выводилась ссылка. Клиент продает курсы, и выдает доступы ссылкой при покупке.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, Alex19001900 сказал:

При покупке товара, выводилась ссылка. Клиент продает курсы, и выдает доступы ссылкой при покупке.

Можно задействовать стандартный функционал продажи электронных товаров. Нужно убрать у товара "Требуется доставка" и добавить к нему файл для скачивания. После покупки курса ссылка на файл появится в личном кабинете у покупателя.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, SiteMix сказал:

Можно задействовать стандартный функционал продажи электронных товаров. Нужно убрать у товара "Требуется доставка" и добавить к нему файл для скачивания. После покупки курса ссылка на файл появится в личном кабинете у покупателя.

Можно ли обойтись, просто указав ссылку без файла для скачивания?

Змінено користувачем Alex19001900
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 часов назад, Alex19001900 сказал:

Можно ли обойтись, просто указав ссылку без файла для скачивания?

Не знаю, я с этим функционалом не сталкивался. Но в любом случае можно допилить.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


здесь есть еще нюансы. что несет собой эта "ссылка"? сразу данные курса или что?

допустим, ссылка открывается после оплаты. Но! что такое оплата? В какой момент, открывается ссылка?

Когда клиент прошел процедуру оплаты - это еще не оплата. Это (в лучшем случае), списание денег с его карты.

Не знаю как другие поступают, но у liqpay, например, появляется инфо о прохождение платежа с его статусом и все. А фактическое возмещение проходит в течение пары часов +-.

Опять же возврат средств. Если клиент потребует возврат, а он такой что может, как быть со ссылкой и самой информацией, которая доступна по ней.

Есть варианты решений, но нужно правильно понимать, что происходит и когда.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 28.07.2020 в 07:43, anboza сказал:

Есть варианты решений, но нужно правильно понимать, что происходит и когда.

 

Есть ли такой модуль который будет за этим следить ? Т.е. доступ откроется после оплаты.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 часов назад, Alex19001900 сказал:

Есть ли такой модуль который будет за этим следить ? Т.е. доступ откроется после оплаты.

модуля не встречал, думаю что такого нет. просто я делал разработку для подобного бизнеса и много чего уже решено, почти как модуль. Но нужно понимать условия задачи и те самые нюансы.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.