Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Создание ИМ на шаблонах


Recommended Posts

Здравствуйте уважаемые веб-мастера и девелоперы :) 

 

В связи с расширением своей деятельности, ищется человек для создания ИМ на шаблонах с нашего замечательного ресурса :)

 

Что требуется от исполнителя?:

-Отличные/Хорошие знания администрирования OpenCart (3 ветки).

-Знания и умения настраивать популярные шаблоны (например такие как unishop2, octemplates и тд).

-Навыки работы с популярными модулями (csv import/export, платежные модули, simple, поставщики и тд).

-Навыки верстки (html/css/js), (внести другие цвета, поменять блок местами, подключить другой шрифт и тд).

-Будет большим плюсом небольшие знания в php/mysql, для небольших модификаций открытых модулей.

-Так же будет плюсом умение парсить магазины (модулем либо отдельной софтиной под окна).

 

Что предлагаю?:

-Стабильные заказы (в среднем это 2-6 проектов в месяц) (оплата сдельная за каждый проект).

-Обычные и стандартные задачи (ничего хитровыделенного) :)

 

С предложениями пишите пожалуйста в ЛС.

Спасибо за внимание :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

6 часов назад, staniki сказал:

С предложениями пишите пожалуйста в ЛС.

с предложениями о чем?

какие задачи на данный момент?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 23.07.2020 в 15:39, staniki сказал:

Здравствуйте уважаемые веб-мастера и девелоперы :)

 

В связи с расширением своей деятельности, ищется человек для создания ИМ на шаблонах с нашего замечательного ресурса :)

 

Что требуется от исполнителя?:

-Отличные/Хорошие знания администрирования OpenCart (3 ветки).

-Знания и умения настраивать популярные шаблоны (например такие как unishop2, octemplates и тд).

-Навыки работы с популярными модулями (csv import/export, платежные модули, simple, поставщики и тд).

-Навыки верстки (html/css/js), (внести другие цвета, поменять блок местами, подключить другой шрифт и тд).

-Будет большим плюсом небольшие знания в php/mysql, для небольших модификаций открытых модулей.

-Так же будет плюсом умение парсить магазины (модулем либо отдельной софтиной под окна).

 

Что предлагаю?:

-Стабильные заказы (в среднем это 2-6 проектов в месяц) (оплата сдельная за каждый проект).

-Обычные и стандартные задачи (ничего хитровыделенного) :)

 

С предложениями пишите пожалуйста в ЛС.

Спасибо за внимание :)

Пишите в ЛС, пообщаемся.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 months later...

Подниму тему! Все еще ищется Web-мастер. Не фул стак девелопер в чьи задачи входит только программировать, а именно веб мастер умеющий и магазин настроить (шаблонные решения) и товары соответственно залить/добавить и модули необходимые поставить/настроить. Работа в паре с SEO-специалистом. Знания в html/css средние, знания в php/js/mysql начальные/средние.

 

Сразу пожалуйста пишите в ЛС Ваши расценки за типовой ИМ на шаблоне с залитыми товарами. Желательно приложить свои работы.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 минуты назад, staniki сказал:

Сразу пожалуйста пишите в ЛС Ваши расценки за типовой ИМ на шаблоне с залитыми товарами

шаблон шаблону рознь, время потраченное на настройки разное, залить товары тоже понятие растяжимое ))))

вы сами огласите ваши расценки, что бы не вас зря не беспокоили, да и люди время не теряли на может быть бестолковое общение.

4 минуты назад, staniki сказал:

Желательно приложить свои работы.

если я вам скину ссылки на днс, юлмарт, ла мода и т.д. и скажу что делал я, вы сможете проверить правда это или нет ? ))))

п.с. совершенно бестолковое требование, так как кто захочет обманеть, обманет накидав вам ссылок на сайты к которым он отношения никакого не имеет )))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...
В 10.11.2020 в 13:43, egor23 сказал:

шаблон шаблону рознь, время потраченное на настройки разное, залить товары тоже понятие растяжимое ))))

вы сами огласите ваши расценки, что бы не вас зря не беспокоили, да и люди время не теряли на может быть бестолковое общение.

если я вам скину ссылки на днс, юлмарт, ла мода и т.д. и скажу что делал я, вы сможете проверить правда это или нет ? ))))

п.с. совершенно бестолковое требование, так как кто захочет обманеть, обманет накидав вам ссылок на сайты к которым он отношения никакого не имеет )))

Зачем агришься Егорка)

Он просто попросил выслать работы, ясен красен что мвидео делал не ты и не я.
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


12 часов назад, matroskin92 сказал:

может быть я?

и не ты) 

если только аналог ( шаблон есть слизанный с мвидео )

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 24.11.2020 в 02:14, Soong сказал:

ясен красен что мвидео делал не ты и не я.

а почему вы так уверены что мвидео делал не я ? у вас есть доказательства ?

не думаю. а ваши предположения и мысли значения не имеют.

делал я и все тут. )

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 10.11.2020 в 12:43, egor23 сказал:

совершенно бестолковое требование, так как кто захочет обманеть, обманет накидав вам ссылок на сайты к которым он отношения никакого не имеет )))

100%

но, если просят показать, почему нет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.