Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Способ доставки "доставка курьером" - не учитывается стоимость в корзине


Recommended Posts

Здравствуйте!
У меня в магазине два способа доставки:

1. Самовывоз - 0 руб.

2. Доставка курьером - 300 руб.

В расширениии "доставка" - активировал "доставка курьером", установил стоимость 300.
Однако, при оформлении заказа, в корзине, при выборе "доставка курьером", стоит значение 0 руб.
Пожалуйста подскажите, с чем это может быть связано?

Важно!

админ панель -модули и расширения - учитывать в заказе - доставка ---> включил! Всё-равно - 0 руб.

1653855606_2020-07-1122_12_25.thumb.png.aaa37b5c9dd671c7747527eca4ea7465.png

Змінено користувачем akulukin
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Да я не против.
Только зачем устанавливать дополнительные модули, если есть стандартные (из коробки Opencart), которые я не могу правильно настроить.
Потому прошу помощи, если кто сталкивался с этим.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, akulukin сказал:

В расширениии "доставка" - активировал "доставка курьером", установил стоимость 300.
Однако, при оформлении заказа, в корзине, при выборе "доставка курьером", стоит значение 0 руб.

Чудес не бывает. Модуль доставки берёт данные заказа, "анализирует" и возвращает значение указанное в настройках. (не стоит у меня нигде опенкарт 3, только ocstore 3, но вот в нём по умолчанию нет "доставки курьером", так что конкретно по этому модулю ничего сказать не могу)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

14 часов назад, iglin сказал:

Чудес не бывает. Модуль доставки берёт данные заказа, "анализирует" и возвращает значение указанное в настройках. (не стоит у меня нигде опенкарт 3, только ocstore 3, но вот в нём по умолчанию нет "доставки курьером", так что конкретно по этому модулю ничего сказать не могу)

У меня Ocstore 3.0.2.0

Доставка курьером - есть.

 

Снимок экрана 2020-07-12 в 14.54.40.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В ocStore 3.0.2.0 с таким названием модуля доставки нет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Только что, akulukin сказал:

Ну как нет?

 

Вот так и нет...

Screenshot_411.thumb.png.8f240e448ec8569d5b21ac9e6008260d.png

 

Вы бы route модуля подсказали, тогда можно будет понять о каком модуле идет речь.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Route у модуля какой? Без этой информации диалог продолжать бессмысленно.

 

Screenshot_412.thumb.png.0ca725ca0803f2b046112e5a4000eb06.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Мне не нужен урл списка модулей доставки, я и так его знаю. У модуля "Доставка курьером" какой route?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

revship2  - нет такого в коробке, это какой-то сторонний модуль. Лучше всего задать этот вопрос разработчику данного модуля.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Возможно, входит в состав шаблона Revolution https://opencartforum.com/files/file/3193-revolution-adaptivnyy-universalnyy-shablon/

Но могу ошибаться.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.