Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Поиск товаров по навигационным тегам


Recommended Posts

Привет!

На сайте есть навигационные теги в карточках товара. Например: "белое", "красное", "большое", "маленькое", "свежее", "старое"

Каким модулем можно предоставить пользователю возможность осуществлять поиск по сочетанию тегов?

Например, чтобы он мог выбрать кликом/тапом (с телефона): "белое" + "красное" + "большое" + "свежее". И получать выборку товаров, у которых есть все 4 тега.

Теги я задаю вручную в BatchEditor.

В случае, если посетитель не выбрал ни один тег, но нажал "Поиск по тегам", нужно чтобы выдавалась ошибка типа: "Не выбран ни один тег"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


можно использовать Фильтр товаров.

только многие не работают с Тегами, а работают с Атрибутами, Опциями, которые Вы задаете/присваиваете самому Товару.

а фильтр уже сам все по группирует и выдаст данные на страницу в виде блока фильтра.

пример - http://demo-fv-seo-2.oc-vier.ru/computers/

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Есть подобная задача. Выборка товаров сходных по какому-то признаку (атрибут или тег - не важно
Фильтр не подходит, так как нужна выборка из разных категорий. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, vier сказал:

можно использовать Фильтр товаров.

только многие не работают с Тегами, а работают с Атрибутами, Опциями, которые Вы задаете/присваиваете самому Товару.

а фильтр уже сам все по группирует и выдаст данные на страницу в виде блока фильтра.

пример - http://demo-fv-seo-2.oc-vier.ru/computers/

Я так понимаю, что тот же OCFilter работает только внутри одной главной категории.

А мне нужно, чтобы выборка была из разных категорий, как и человеку выше. Теги или атрибуты — не так важно. Просто на данный момент, теги настроены так, что визуально более удобны для пользователя.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, Filipp10 сказал:

А мне нужно, чтобы выборка была из разных категорий

 

Если выборка нужна внутри одной "Материнской Категории", включая ее под-категории, то в FilterVier_SEO это можно решить - настраивается в самом фильтре.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

24 минуты назад, vier сказал:

 

Если выборка нужна внутри одной "Материнской Категории", включая ее под-категории, то в FilterVier_SEO это можно решить - настраивается в самом фильтре.

В OCFiltre тоже можно настроить. Но мне нужно, чтобы выборка была в том числе и из разных параллельных категорий. А не только из главной + подкатегорий. А это, как я понимаю, не настраивается 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.