Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Не могу заменить номер телефона в футере в коде


BF1138

Recommended Posts

Помогите, пожалуйста, смотрела код элемента - источники. Написано index.html но где его искать, если в корневой папке сайта такого содержимого в файле index нет. Заменила номер везде где нашла:

Перерыла все файлы, нашла эти телефоны в 4-х файлах сайта (footer.twig, contact, еще какие-то уже не помню) заменила, сохранила, удалила кэш из storage, в админке все кэши почистила, кэш браузера тоже, но это не помогло, видимо я так и не нашла нужный файл, где прописан этот номер(((

Подскажите, пожалуйста, чайнику, как правильно смотреть/искать файл-источник, код элемента которого я смотрю. Вот на скрине то как я смотрела.

Спойлер

319909437_2020-05-260_15_33.png.1e83cbbab95f5043311ccbf6eaf8bdb3.png

Адрес сайта: povodok-shop.ru

тема нестандартная, ее кто-то писал сам, я не в курсе.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 минут назад, BF1138 сказал:

Помогите, пожалуйста, смотрела код элемента - источники. Написано index.html но где его искать, если в корневой папке сайта такого содержимого в файле index нет. Заменила номер везде где нашла:

Перерыла все файлы, нашла эти телефоны в 4-х файлах сайта (footer.twig, contact, еще какие-то уже не помню) заменила, сохранила, удалила кэш из storage, в админке все кэши почистила, кэш браузера тоже, но это не помогло, видимо я так и не нашла нужный файл, где прописан этот номер(((

Подскажите, пожалуйста, чайнику, как правильно смотреть/искать файл-источник, код элемента которого я смотрю. Вот на скрине то как я смотрела.

  Скрыть контент

319909437_2020-05-260_15_33.png.1e83cbbab95f5043311ccbf6eaf8bdb3.png

Адрес сайта: povodok-shop.ru

тема нестандартная, ее кто-то писал сам, я не в курсе.

посмотрите в настройках шаблона! мб вывод идет от туда

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, BF1138 сказал:

Подскажите, пожалуйста, чайнику, как правильно смотреть/искать файл-источник, код элемента которого я смотрю. Вот на скрине то как я смотрела.

 

 

через инспектор - никак вы файл не узнаете.

Может быть в настройках шаблона, может в другой папке (редактируете не тот шаблон), банально кеш хостинга.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Блин, тупо через встроенный редактор twig оказалось!

Не рассматривала его как вариант, так как ранее у меня там ничего не сохранялось почему-то, так и не поняла как он работает и забыла про него благополучно:ugeek:

Спасибо большое за ответы!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.