Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Нужна помощь разобраться в запросе getAttributes


Рекомендованные сообщения

Помогите разобраться с запросом getAttributes.

$sql = "SELECT *, (SELECT agd.name FROM " . DB_PREFIX . "attribute_group_description agd WHERE agd.attribute_group_id = a.attribute_group_id AND agd.language_id = '" . (int)$this->config->get('config_language_id') . "') AS attribute_group FROM " . DB_PREFIX . "attribute a LEFT JOIN " . DB_PREFIX . "attribute_description ad ON (a.attribute_id = ad.attribute_id) WHERE ad.language_id = '" . (int)$this->config->get('config_language_id') . "'";

if (!empty($data['filter_attrib_group'])) {
   $sql .= " AND attribute_group LIKE '" . $this->db->escape($data['filter_attrib_group']) . "%'";
}

Почему фильтр не работает по attribute_group ?
Хочу понять как правильно тут обратится к колонке attribute_group

Запрос переписать по другому могу что бы фильтр работал, а вот сделать фильтр как есть, не знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.