Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Не работает режим обслуживания


Elenaod
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Честно гуглила, у многих проблема наоборот - режим обслуживания включается сам по себе и из него не выйти. На свой ответ вопроса не нашла.

 

Но мне нужно сейчас работать в режиме обслуживания, а я не могу добиться этого стандартным способом: Система-Настройки-Сервер-Режим обслуживания-Да.

Максимум, чего удалось добиться, если все это проделать и выйти из админки, почистить все кэши, то главная страница сайта открывается во всей красе, полностью, на всяких-разных устройствах, браузерах, через впн и т.д. главная страница видна в полном объеме, но при тык по сайту уже надпись про режим тех.обслуживания появляется, а по некоторым страницам и переходит как обычно.Бред какой-то в общем.

Но стоит зайти в админку, как сайт виден и рабоч опять абсолютно всем, при том, что режим обслуживания я НЕ выключаю, и он отмечен как включенный.

 

Что делать? На данный момент мне это сильно осложняет жизнь - раз, второе - бесит, почему не работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


21 минуту назад, Elenaod сказал:

режим обслуживания

возможно вмешательство извне - шелл, троян, вирус

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно модули или модификаторы конфликтуют? Или модуль кеширования сторонний?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Добрый день! Посмотрите ничего не кеширует сайт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо, у меня какой-то эээсстоооонссскииий вариант) уже к ночи вчера весь сайт был в режиме обслуживания, как и должно быть.

Но в админку еще не заходила)

 

Или модуль кеширования сторонний?
Посмотрите ничего не кеширует сайт?

Всем спасибо!:)) Если б я знала, как это посмотреть, я б в песочнице не сидела))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


22 часа назад, Elenaod сказал:

Но стоит зайти в админку, как сайт виден и рабоч опять абсолютно всем, при том, что режим обслуживания я НЕ выключаю, и он отмечен как включенный.

потому что витрина магазина всегда видна залогиненному в админку

вне зависимости от статуса режима обслуживания

 

если залогинены в админку - проверяйте витрину в отдельном окне браузера в режиме инкогнито

тогда будет видно как сайт на самом деле выглядит

 

для удобного контроля и переключения режима обслуживания есть такое

 

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.