Jump to content

Recommended Posts

Честно гуглила, у многих проблема наоборот - режим обслуживания включается сам по себе и из него не выйти. На свой ответ вопроса не нашла.

Но мне нужно сейчас работать в режиме обслуживания, а я не могу добиться этого стандартным способом: Система-Настройки-Сервер-Режим обслуживания-Да.

Максимум, чего удалось добиться, если все это проделать и выйти из админки, почистить все кэши, то главная страница сайта открывается во всей красе, полностью, на всяких-разных устройствах, браузерах, через впн и т.д. главная страница видна в полном объеме, но при тык по сайту уже надпись про режим тех.обслуживания появляется, а по некоторым страницам и переходит как обычно.Бред какой-то в общем.

Но стоит зайти в админку, как сайт виден и рабоч опять абсолютно всем, при том, что режим обслуживания я НЕ выключаю, и он отмечен как включенный.

Что делать? На данный момент мне это сильно осложняет жизнь - раз, второе - бесит, почему не работает?

21 минуту назад, Elenaod сказал:

режим обслуживания

возможно вмешательство извне - шелл, троян, вирус

Возможно модули или модификаторы конфликтуют? Или модуль кеширования сторонний?

Добрый день! Посмотрите ничего не кеширует сайт?

Всем спасибо, у меня какой-то эээсстоооонссскииий вариант) уже к ночи вчера весь сайт был в режиме обслуживания, как и должно быть.

Но в админку еще не заходила)

Или модуль кеширования сторонний?
Посмотрите ничего не кеширует сайт?

Всем спасибо!:)) Если б я знала, как это посмотреть, я б в песочнице не сидела))

22 часа назад, Elenaod сказал:

Но стоит зайти в админку, как сайт виден и рабоч опять абсолютно всем, при том, что режим обслуживания я НЕ выключаю, и он отмечен как включенный.

потому что витрина магазина всегда видна залогиненному в админку

вне зависимости от статуса режима обслуживания

если залогинены в админку - проверяйте витрину в отдельном окне браузера в режиме инкогнито

тогда будет видно как сайт на самом деле выглядит

для удобного контроля и переключения режима обслуживания есть такое

AlexDW, спасибо! буду пробовать)

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
You are posting as a guest. If you have an account, please sign in.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Similar Content

• By Freimaks
      Всем привет!

Что имеем:
      1. ocStore 3.0.2.0, соответственно SeoPro идет из коробки;
      2. Шаблон от OCTemplates;
      3. Модуль импорта anyCSV/XLS/YML;
      3. В настройках в разделе "Сервер" включены ЧПУ;
      4. В настройках в разделе SeoPro включен как сам SeoPro, так и режим "ЧПУ товаров с категориями".

Для всех товаров и категорий прописаны SEO URL.

В итоге работа магазина выглядит так:
      1. Категории отображаются как должны: mysite.com/cat/subcat. Точно также и в хлебных крошках;
      2. Товары отображаются без категорий: mysite.com/product. В хлебных крошках так же категорий нет;

Отключаем SeoPro, очищаем кэш. Товары начинают соответствовать заявленному виду mysite.com/cat/subcat/product. При этом ссылки на стандартные информационные страницы типа Производители выглядит стандартно для OpenCart: index.php?route=product/manufacturer, а добавленные мной - так как прописано в SEO URL (типа mysite.com/about).

Долго копал в чем причина и так понимаю, что подобное поведение вызывается тем, что товары загружаются с помощью anyCSV/XLS/YML. По крайней мере другой причины я не нашел. К примеру, если товар добавить вручную, то все работает отлично, если пересохранить импортированный товар, то для него тоже все начинает работать на ура. В таблице seo_url все необходимые записи для каждого товара, категории и производителя имеются и в настройках Дизайн->SEO URL все они отображаются.

И еще вопрос: это нормально, что в таблице seo_url при обновлении товаров (или производителей) вместо обновления записи происходит удаление старой и создание новой?

• By vitaliik1999
      Не появляются последние статьи блога в статьях блога (новости). ocStore 3/0/2
      и когда нажать предпросмотр статься есть но в блоге она не отображается
    • By vitaliik1999
      Как убрать ненужные шаги при оформ заказа ocStore 3/0/2

Использовать купон для получения скидки 
      Оценка стоимости доставки и налоговых сборов 
      Использовать подарочный сертификат 
    • By vitaliik1999
      Notice: Undefined index: stock_status_id in /var/www/ch3de9dccf/www/oksana-dimitri.com/system/storage/modification/admin/model/catalog/product.php on line 7Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /var/www/ch3de9dccf/www/oksana-dimitri.com/admin/controller/startup/error.php:34) in /var/www/ch3de9dccf/www/oksana-dimitri.com/system/library/response.php on line 36

вот такая ошибка когда добаляю товар. не могу найти причины. OcStore 3/0/2
    • By vitaliik1999
      Удаление строчки статуса товара на складе  "В наличии" и других статусов... ocStore 3/0/2
      подскажите где и что правильно удалить..

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

Important Information

On our site, cookies are used and personal data is processed to improve the user interface. To find out what and what personal data we are processing, please go to the link. If you click "I agree," it means that you understand and accept all the conditions specified in this Privacy Notice.