Перейти к содержанию
Ruslan1111

Настройка почты подскажите.

Рекомендуемые сообщения

Скажите что выбирать в админке в почте Маил или smtp как все это заполнять и не совсем пойму зачем если и при пустых полях все заказы приходят и вроде бы все отправляется. Мне нужно что бы все приходило на сам сайт заказы обратная связь и с него можно отправлять + на info@sait.ru как это все организовать?

Поделиться сообщением

Мне нужно что бы все приходило на сам сайт заказы обратная связь и с него можно отправлять + на info@sait.ru как это все организовать?

Сделайте меня это развидеть :mellow:

А если серьёзно, то ещё раз, подробнее и без ошибок напишите и вам ответят ;)

Поделиться сообщением

Сделайте меня это развидеть :mellow:/>

А если серьёзно, то ещё раз, подробнее и без ошибок напишите и вам ответят ;)/>

да что тут не понятного я не могу понять, что вводить в админке для почты вот и все.

Поделиться сообщением

Почта: Mail

Параметры функции mail: пусто

SMTP хост: пусто

SMTP логин: пусто

SMTP пароль: пусто

SMTP порт: 25

SMTP таймаут: 5

Далее по вашему усмотрению.

Поделиться сообщением

Почта: Mail

Параметры функции mail: пусто

SMTP хост: пусто

SMTP логин: пусто

SMTP пароль: пусто

SMTP порт: 25

SMTP таймаут: 5

Далее по вашему усмотрению.

Хорошо а дальше если я хочу что бы приходило в the bat на info@sait.ru просто создаю ящик на хосте правильно?

И еще такой вопрос почему когда делаю рассылку о новостях яндекс принимает именно от моего сайта ответ в спам. (отправляю на свою почту)

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Помогите с обратной связью. Она у меня не работает. То есть сообщение отправить можно, но на почту оно не приходит, хотя сообщения о новом зарегистрированном пользователе и о новом заказе приходят мгновенно. Как это исправить?

Поделиться сообщением

FAQ почитай сначала.

Поделиться сообщением

Где почитать? На форуме ответа в других темах не нашел!

Все, понял о чем вы!

• +1 1

Поделиться сообщением

FAQ почитай сначала.

В FAQ в теме "Почта" решение своей проблемы не увидел. В настройках почты магазина указан протокол MAIL. В магазине используется email, зарегистрированный на gmail.com. Какие еще могут быть причины, ведь по сути почта у меня работает (уведомления о регистрации нового покупателя и о новом заказе приходят), а вот обратная связь - нет. Хотя никакой ошибки при отправке сообщения через форму обратной связи не выдает, а пишет "Ваш запрос был успешно отправлен администрации магазина!". Но письма не доходят!

• +1 1

Поделиться сообщением

смотри логи.

сначала движка, затем сервера.

возможно понадобится помощь техподдержки (для получения данных из логов почты сервера хоста).

Поделиться сообщением

смотри логи.

сначала движка, затем сервера.

возможно понадобится помощь техподдержки (для получения данных из логов почты сервера хоста).

Спасибо, но я практически ничего не понял из ваших слов. Лучше уж я найду специалиста по этому вопросу и решу эту проблему за оплату!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.