Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

NastyNuts

Новачок
  
  • Публікації

    22
  • З нами

  • Відвідування

NastyNuts's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

2

Репутація

  1. Да в принципе ничего, до вас тема пустовала и я не уверен, что это кому то нужно либо интересно. Ставим галочку в админке сайта, напротив пункта SSL. Меняем в файле config.php все строки с http на https, находится он в корневой папке сайта, такая же операция с тем же файлом в папке admin. Далее в файл htaccess добавляем эти строки: RewriteEngine on RewriteCond %{SERVER_PORT} !443 [NC] RewriteRule ^(.*) https://%{HTTP_HOST}/$1 [R] Это Редирект на защищенную версию сайта.
  2. Неужеле никто не сталкивался с подобной проблемой?
  3. Почта: Mail Параметры функции mail: пусто SMTP хост: пусто SMTP логин: пусто SMTP пароль: пусто SMTP порт: 25 SMTP таймаут: 5 Далее по вашему усмотрению.
  4. Кхм.. а когда вы получите на телефон смс, что у вас на счету 1000р, посморите в ЛК и увидите +1000 и рядом -1000 без объяснения причин, я бы на это более притензионно относился нежеле к пустой смс без основания и метода зачисления. А в прочем, на вкус и цвет..
  5. Для меня как раз бд и вариант, как первоисточник, в ней больше возможностей чем в любой админке)) главное имееть свеженький бекапчик)) на всякий случай)
  6. И правда, нет такой возможности, пойдем чуть более длительным путем в phpmyadmin Тут транзацкии название таблицы customer_transaction Тут бонусные балы название таблицы customer_reward
  7. Если речь идет о этом, данный модуль стоит по дефолту (по крайней мере стоял у меня) - ссылка на официальный сайт.
  8. Добрый день, в админке во вкладке покупатели, выберите нужного клиента, кликнете "изменить", и там вы можете изменять эти данные.
  9. Доброго времени суток, возникала такая проблема при переходе с http на защищенное соединение https, в настройках поставил галочку на SSL, сайт отображается на обоих урл, но все медиа файлы подгружает с http от того сайт и не шифруется, как сделать подкачку медиа ресурсов через https?
  10. Хорошо, как с работы приду, покапаюсь ещё, если силы будут) как примерно реализовать понял, спасибо за ответы, если, что не выйдет - отпишу снова:)

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.