Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...
  • Sign Up

Добавление пользователя в личный кабинет с добавлением ранее созданного заказа

Recommended Posts

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, если пользователь создал заказ без регистрации, а я хочу его зарегистрировать, добавить в личный кабинет, и чтобы те заказы, которые он уже делал, добавились в историю, возможно ли это сделать стандартными средствами? Если нет, может быть, есть модуль, который такое делает?

Спасибо!

думаю что нет, разве что подключаться к "искусственному интеллекту" )) Который буде опознавать старые заказы, которые были сделаны нонеймом, а теперь должны идентифицироваться новым клиентом...

12 минут назад, andrey2000 сказал:

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, если пользователь создал заказ без регистрации, а я хочу его зарегистрировать, добавить в личный кабинет, и чтобы те заказы, которые он уже делал, добавились в историю, возможно ли это сделать стандартными средствами? Если нет, может быть, есть модуль, который такое делает?

Спасибо!

5 минут назад, anboza сказал:

да. возможно.

1. создаете юзера.

2. находите его заказ, жмете редактировать и выбираете его как покупателя, сохраняете.

покупатель видит этот заказ как свой итд.

которые были сделаны нонеймом,

не совсем

email есть
Т.е. отобрать заказы по email
Создать покупателя
и назеачить заказам его cutomer_id а принеобходимости и cusomer_group_id

думаю что нет, разве что подключаться к "искусственному интеллекту" )) Который буде опознавать старые заказы, которые были сделаны нонеймом, а теперь должны идентифицироваться новым клиентом...

Хм..зачем ИИ?

Разве не достаточно будет по телефону или почте найти эти заказы?

Вроде задача не сложна. Ну да конечно могут быть бока и  можно левые заказы добавить, но в теории решается это легко и быстро.

Т.е. если подойти по уму, то все даже можно сделать по красоте без каких либо косяков по заказам.

2 минуты назад, chukcha сказал:

не совсем

email есть
Т.е. отобрать заказы по email
Создать покупателя
и назеачить заказам его cutomer_id а принеобходимости и cusomer_group_id

это если заказчики все правильно указали, хотят быть постоянными и указали настоящие данные. Но это не точно ;)

Ой! Забыл залогинться, сделал заказ..
Помогите

через день такого рода звонки

ИЛи..
Я у вас сделал 10 заказов, а тут смотрю, что у вас скидки для постоянных
Сделайте меня постоянным

Не часто, но прилетает

Для таких - 2 клика (1.5, делалось года 4 назад)

• 2 weeks later...

Извините, может я не совсем правильно понимаю, в клиентах в режиме редактирования закладка: "История" (https://yadi.sk/i/bVURZpbn5gtykA) - это не история заказов клиента? Я добавил клиента в заказ, но в личном кабинете нигде не вижу историю его заказов.