Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Добавление пользователя в личный кабинет с добавлением ранее созданного заказа


Recommended Posts

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, если пользователь создал заказ без регистрации, а я хочу его зарегистрировать, добавить в личный кабинет, и чтобы те заказы, которые он уже делал, добавились в историю, возможно ли это сделать стандартными средствами? Если нет, может быть, есть модуль, который такое делает?

 

Спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


думаю что нет, разве что подключаться к "искусственному интеллекту" )) Который буде опознавать старые заказы, которые были сделаны нонеймом, а теперь должны идентифицироваться новым клиентом...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

12 минут назад, andrey2000 сказал:

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, если пользователь создал заказ без регистрации, а я хочу его зарегистрировать, добавить в личный кабинет, и чтобы те заказы, которые он уже делал, добавились в историю, возможно ли это сделать стандартными средствами? Если нет, может быть, есть модуль, который такое делает?

 

Спасибо!

 

5 минут назад, anboza сказал:

 

 

 

да. возможно.

1. создаете юзера.

2. находите его заказ, жмете редактировать и выбираете его как покупателя, сохраняете.

покупатель видит этот заказ как свой итд.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 минут назад, anboza сказал:

которые были сделаны нонеймом,

не совсем

email есть
Т.е. отобрать заказы по email
Создать покупателя
и назеачить заказам его cutomer_id а принеобходимости и cusomer_group_id

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

5 минут назад, anboza сказал:

думаю что нет, разве что подключаться к "искусственному интеллекту" )) Который буде опознавать старые заказы, которые были сделаны нонеймом, а теперь должны идентифицироваться новым клиентом...

 

Хм..зачем ИИ?

Разве не достаточно будет по телефону или почте найти эти заказы?

Вроде задача не сложна. Ну да конечно могут быть бока и  можно левые заказы добавить, но в теории решается это легко и быстро.

Т.е. если подойти по уму, то все даже можно сделать по красоте без каких либо косяков по заказам.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 минуты назад, chukcha сказал:

не совсем

email есть
Т.е. отобрать заказы по email
Создать покупателя
и назеачить заказам его cutomer_id а принеобходимости и cusomer_group_id

это если заказчики все правильно указали, хотят быть постоянными и указали настоящие данные. Но это не точно ;)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ой! Забыл залогинться, сделал заказ..
Помогите

через день такого рода звонки

ИЛи..
Я у вас сделал 10 заказов, а тут смотрю, что у вас скидки для постоянных
Сделайте меня постоянным

Не часто, но прилетает

Для таких - 2 клика (1.5, делалось года 4 назад)



 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Извините, может я не совсем правильно понимаю, в клиентах в режиме редактирования закладка: "История" (https://yadi.sk/i/bVURZpbn5gtykA) - это не история заказов клиента? Я добавил клиента в заказ, но в личном кабинете нигде не вижу историю его заказов. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.