Перейти к содержанию
ravilr

Премодерация / перемодерация / доп.раздел для шаблонов

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые члены сообщества. Предлагаю рассмотреть вопрос о премодерации и перемодерации раздела форума Платные шаблоны.

Как я считаю, данный раздел становится похожим на помойку, среди которых есть более менее нормальные шаблоны. Выкладывают все подряд и шаблоны за 50р. и за 100р. и за 1000р. и все в одной ветке. Может как то отделить шаблоны на простые, на посложнее ??? Конечно форум не тимфорест, но например там шаблон не примут если не соответствует требованиям по качеству.

Я не предлагаю вообще отказаться от не очень нормальных шаблонов, я предлагаю переносить их в раздел, например "шаблон от новичков" что ли...

• +1 5

Поделиться сообщением

В ближайшем будущем планируется изменения принципа продажи дополнений и там уже мы все что желаем все реализуем. Если все нормально то все хорошие идеи буду воплощены в жизнь. Спасибо за участие в развитии форума

Поделиться сообщением

В ближайшем будущем планируется изменения принципа продажи дополнений

Хм... Интересно...А анонс какой-нибудь будет, чтобы знать, какие изменения предполагаются и что изменяется?

Поделиться сообщением

Будет. Всему свое время.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.