Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Премодерация / перемодерация / доп.раздел для шаблонов


Recommended Posts

Уважаемые члены сообщества. Предлагаю рассмотреть вопрос о премодерации и перемодерации раздела форума Платные шаблоны.

Как я считаю, данный раздел становится похожим на помойку, среди которых есть более менее нормальные шаблоны. Выкладывают все подряд и шаблоны за 50р. и за 100р. и за 1000р. и все в одной ветке. Может как то отделить шаблоны на простые, на посложнее ??? Конечно форум не тимфорест, но например там шаблон не примут если не соответствует требованиям по качеству.

Я не предлагаю вообще отказаться от не очень нормальных шаблонов, я предлагаю переносить их в раздел, например "шаблон от новичков" что ли...

  • +1 5
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В ближайшем будущем планируется изменения принципа продажи дополнений и там уже мы все что желаем все реализуем. Если все нормально то все хорошие идеи буду воплощены в жизнь. Спасибо за участие в развитии форума

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В ближайшем будущем планируется изменения принципа продажи дополнений

Хм... Интересно...А анонс какой-нибудь будет, чтобы знать, какие изменения предполагаются и что изменяется?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.