Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Бесплатные служебные сообщения клиентам в вайбер


sinco

Recommended Posts

Внимание это не реклама
Совсем недавно сделал программу для отправки служебных сообщений клиентам в вайбер. 
Суть в том, когда клиент делает заказ или заказывает обратный звонок, в отдельную таблицу в БД записывается строка с заранее заготовленным текстом и номером телефона. 
Потом запускается программа, выбирает из этой таблицы, и отправляет используя дестопную версию вайбера. 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вопрос, возможно у кого то есть желания сделать некий модуль интеграции с опенкартом, ибо сейчас я просто заменил функцию отправки сообщения в функцию записи в БД

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Еще раз, для тех кто в бронепоезде: ссылка не для рекламы, программа в данный момент в бета версии, распространяется абсолютно бесплатно! 
https://click-uni.com/
могу в тайм вивере показать логику работы

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Как пример, сначала программа отправила стандартную заготовку, а потом уже продолжился реальный диалог с сотрудником магазина


Screenshot_1.thumb.jpg.7bc92782fcd614c3dd927abeb1d08bca.jpg

Змінено користувачем sinco
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


15 минут назад, sinco сказал:

Потом запускается программа, выбирает из этой таблицы, и отправляет используя дестопную версию вайбера. 

 

Т.е. для этих всех уведомлений нужно чтобы комп. был всегда включен + уведомления отправляются с личного номер да?

 

14 минут назад, sinco сказал:

Вопрос, возможно у кого то есть желания сделать некий модуль интеграции с опенкартом, ибо сейчас я просто заменил функцию отправки сообщения в функцию записи в БД

 

А чего его делать?

Если у вашего решения есть АПИ или что-то в этом роде, то без проблем могу аналогично сделать и под Ваш сервис..

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Еще один пример, через какое то время, автоматически выбирает аннулированные заказы и отправляет вот такие письма, очень часто получается допродать что то

Screenshot_2.jpg.40b1e7fc21613d502b739347fef86eb8.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, Bn174uk сказал:

 

Т.е. для этих всех уведомлений нужно чтобы комп. был всегда включен + уведомления отправляются с личного номер да?

 

 

Да, сообщения отправляются с личного номера, соответственно считаются бесплатными!
Да, нужно чтобы был постоянно включен комп (есть настройка переодичности проверки новых заказов или строк в таблице (уведомления о смене статуса))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 минут назад, Bn174uk сказал:

А чего его делать?

Если у вашего решения есть АПИ или что-то в этом роде, то без проблем могу аналогично сделать и под Ваш сервис..

Сейчас апи нету, но в принципе можно сделать

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


15 минут назад, Tobolskiy сказал:

реклама не реклама... а софтина то ваша платная

зачем же вводить в заблуждение?

В данный момент она абсолютно бесплатная!!!!
Где вы нашли информацию что она платная?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Да, я заложил в нее возможность ограничивать по количеству сообщений и по времени.
И в демо версии установлено ограничение в 1000 сообщений. 
Цена само собой обязательно когда то появится! Ибо любой проект должен развиваться!
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


12 минут назад, buslikdrev сказал:

Реклама программы без модуля для опенкарт.

так в том то и дело что я прошу помощи в разработке такого модуля, ибо в данный момент я синхронизирую и помощью костылей.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.