Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Локализация модуля simple для украинского языка


1984

Recommended Posts

Доброго времени суток! Возник такой вопрос. Стоит модуль simple и поставил также украинский язык. Модуль естественно не перевелся. Конкретно интересует раздел оформление заказа simple checkout. Осталась латиница (см. Скрин1). Никак не могу найти, где перевести их на украинский. Нужно лезть в корни библиотеки самого simpl'a? Если знаете, подскажите пожалуйста куда лезть, чтобы перевести. Благодарю!  

Скрин1.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 хвилини назад, 1984 сказав:

Если знаете, подскажите пожалуйста куда лезть, чтобы перевести. Благодарю! 

В админке модуля это переводится

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Сейчас с телефона, не найду, поищите а теме поддержки Simple, там Дмитрий аттачил мой перевод для модуля.

Или если терпит то к вечеру скину.

И да, как правильно сказали выше, в настройках модуля нужно задать заголовки полей, плейсхолдеры, сообщения там и т.п.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

57 минут назад, Flint2000 сказал:

В админке модуля это переводится

Спасибо, разобрался. Раньше не использовал админку модулей, думал надо лезть глубоко в код...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.