Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Ищу модуль меню категорий


Recommended Posts

Всем привет!

Ищу модуль для реализации похожего функционала меню категорий (Каталог) как тут или горизонтальное меню как тут в разделе Каталог

А так же полная версия каталога в виде ссылок, с изображениями главных категорий как тут

Версия движка ocStore 2.3

 

Возможно кто то подскажет шаблон где такое уже реализовано.

Змінено користувачем maksilo1401
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Последнее это модуль типа "Стена категорий".

А вообще у каждого шаблона есть демо, можно пройти по ссылкам и посмотреть, а не ждать пока принесут на блюде )

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

5 минут назад, Vetroff сказал:

Последнее это модуль типа "Стена категорий".

А вообще у каждого шаблона есть демо, можно пройти по ссылкам и посмотреть, а не ждать пока принесут на блюде )

Стена категорий выводится на Главной обычно модулем, а тут сделано на отдельной странице 

Уже искал варианты, ничего похожего не увидел, думал кто подскажет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, maksilo1401 сказал:

Стена категорий выводится на Главной обычно модулем, а тут сделано на отдельной странице 

 

 

Никто не запрещает вывести этот модуль в любой другой схеме и соответственно, странице.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

40 минут назад, Vetroff сказал:

 

Никто не запрещает вывести этот модуль в любой другой схеме и соответственно, странице.

Понял Вас, посмотрю какие модули стены есть, просто то что видел всё очень громоздко а тут много категорий нужно, что то покомпактнее и попроще.

Змінено користувачем maksilo1401
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


24 минуты назад, maksilo1401 сказал:

Понял Вас, посмотрю какие модули стены есть, просто то что видел всё очень громоздко а тут много категорий нужно, что то покомпактнее и попроще.

Зайди на любой адаптивный сайт и скопируй код, поменяй ссылки на картинки и надписи, потом зайди в модули, там стандартный модуль есть , код HTML делает, вставляешь туда, сохраняешь , и на главную страницу через макеты втыкаешь. 

Плюсы - это бесплатно и выбора дизайна куда больше чем с модулем.

Минусы - нужны минимальные знания, там иногда нужно менять под свой сайт значения col-sm чтобы подогнать размер под нормальное значение ( просто цифру менять пока не станет ровно , если не станет то есть еще col-md и тд) .

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

31 минуту назад, Pascha сказал:

из области вредных советов... ужс

Почему это вредных? если я хочу выдвижное меню с картинками, у меня много категорий и подкатегорий, с электроники я могу выбрать холодильник или телефон, а модуль стена категорий все что делает это ставит картинки со ссылками, то зачем мне платить вам за две стоки хтмл кода если я могу найти нормальное меню с любого сайта и перетянуть его себе на главную? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

4 часа назад, Pascha сказал:

из области вредных советов... ужс

вижу ты это меню и продаешь, картинка + ссылка и надпись на картинке. 

Заходишь на релакс бай и смотришь как должно выглядеть меню с картинками, удобно, минималистично, информативно. 

И вот скажи, где меню хуже а где лучше, на релакс бай или у тебя??? какое бы ты сам выбрал ? а какое счел бы мусором и зря потраченным временем на просмотр темы о таком меню? 

Учитывая то что на релаксе можно бесплатно скопировать а ты еще и денег хочешь.

Выдано предупреждение:
Флуд

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

34 минуты назад, Pascha сказал:

1. я Вам не тыкал
2. Чего я там продаю - то это на любителя и желающего получить подобную реализацию 
3. Любую хотелку нужно реализовать модульно, на то это и CMS, иначе дойдет до советов по типу ; "Нравится сайт? Скопируй код в модуль HTML и вставь себе на сайт. 
4. Надеюсь Вы не являетесь исполнителем заявок на разработку сайтов, иначе просто жаль обратившихся к Вам людей. 

Уважаемый друг, надеяться вы можете до бесконечности долго, но я уверен на 99% в том что у меня в метрике сайты приносят трафика в десять раз больше ваших ( но если у вас больше 10 000 уников в сутки то я ошибаюсь, и не в 10 а в 9 ). Так что не нужно меня учить, и оправдывать свои модули не нужно, я их не опускаю, я просто констатирую факт.

Меню сырое, не поддерживает подкатегории, микроразметка категорий и хлебных крошек это все для гугла и яндекса, вашему меню оно не к чему. Вот такое у меня мнение.

И именно по этому я настоятельно рекомендую скопировать меню с любого уважаемого сайта, таково мое мнение, вы можете обновить модуль и я изменю свое мнение если он будет хорошо выполнен. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

17 минут назад, Pascha сказал:

Прошу Вас учесть, что Вы
1. не являетесь покупателем моего модуля (а лишь их предложения я могу расценивать как пожелания к реализации в новых доработках и версиях, оставляя за собой право делать их или нет)
2. Я не занимаюсь трафиком и прочими приблудами СЕОшников, так как им не являюсь и не имею ни малейшего желания
3. Данная тема о конкретной реализации конкретного примера и мои доработки к этому отношения не имеют, как и то, что в данной теме ни одного своего модуля я не предлагал в виде решения, а равно она не является темой техподдержки моих дополнений. В том числе в данном топике своих услуг ТС я не предлагал, потому и обсуждения меня как "реализатора" хотелки, а равно обсуждение моей персоны считаю флудом как минимум (Для этого имеются другие разделы форума) 
4. Моя реплика имеет абсолютно конкретное указание о том, что реализация любого решения на CMS Опенкарт должно быть правильным и отвечающим всем требованиям к разработке CMS и не иметь вид "костыля" - реализации ради реализации 

Ну а я просто говорю что этот костыль будет красивее в сто раз выглядеть и лучше работать.

А по поводу ваших дополнений, там половина демо сайтов не работает 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.