Jump to content

Смена регистра в SimplePars  

13 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

Уважаемые форумчане, в частности пользователи модуля SimplePars. Как вы считаете, нужна ли в модуле функция изменения регистра букв при парсинге в текстовые поля? Например заменить фразу "ПРИМЕР ПРЕДЛОЖЕНИЯ" на фразу "Пример предложения", или "пример предложения", или наоборот!

В качестве просьбы)) не довести хотелками модуль до состояния до того, чтобы его использовать не понадобилось проходить многомесячные курсы и получать удостоверение опытного SimpleParsовца.

Меня данный модуль автора привлек маркетинговым ходом-слоганом..не дословно, мол, модуль разрабатывается так, чтобы юзверь мог заварить чашку кофе и смотреть за результатом.

На поверку, действительно, модуль максимально понятен, а так лишние настройки, там же надо будет предусмотреть, чтобы аббривеатуры не менялись и тд.

Давайте порассуждаем зачем, предлагаемая Вами, надстройка на практике?

Вроде не сложно запустить в базе SQL запрос именно по слову "ПРИМЕР ПРЕДЛОЖЕНИЯ" и сделать его "Пример предложения"

• +1 2

Posted (edited)

Упростило бы жизнь, но я в принципе сам справлялся с помощью поиска-замены. Т.к. слова капсом у меня были повторяющиеся. Ну или уменьшал все буквы и добавлял в начале слово в  названиях. 

Edited by farshmac

5 часов назад, specialforce22 сказал:

Давайте порассуждаем зачем, предлагаемая Вами, надстройка на практике?

Вроде не сложно запустить в базе SQL запрос именно по слову "ПРИМЕР ПРЕДЛОЖЕНИЯ" и сделать его "Пример предложения"

Первопричина - поставщики товаров или доноры часто свои товары вбивают капсом, не всегда но бывает!
Ну а дальше поехали...
Во-первых, ОпенКарт/окСтор - движок интернет магазина, основная цель магазина - продавать товары! Что бы продавать товары вам нужен трафик! Одним из самых простых, быстрых, мощных и древних способов его плучение - реклама! Большая часть владельцев инет магазинов или уже использует рекламу или будут ее использовать в будещем. Так вот, Google Merchant Centre не принимает для продуктовой рекламы товары названия которых написаны капслоком.

Во-вторых, когда у вас сотня товаров которые не меняются столетиями, то вам это не надо. можно и ручками, можно и через экспорт/импорт экселя и там массово заменить, можно и через базу. Но парсер на то и сделан что бы вы не руками СВОИ товары добавляли на сайт, а чужие копипи*дить или актуализировать от поставщиков.
В-третьих, ассортимент у поставщиков или доноров может меняться по несколько раз в сутки, и каждый раз перебивать названия ручками вы просто замахаетесь!
А теперь простая арифметика:
тысячи товаров * ежедневное обновление = вы все свое время будете тратить на SQL запросы, ексель таблицы и прочую рутинную работу вместо того что бы развивать магазин, продвигать его, улучшать, заниматься продажами и клиентами, отдыхать в конце концов...
Все можно ручками, XML карту сайта можно ручками создавать из БД или экспорта
- HTML карту сайта можно ваять руками так же
- Фид для гугл шопинга можно вообще в гугл таблицах создавать и корректировать
- Теги можно в БД прописывать массово
И многое еще чего можно делать полуавтоматом, но на все это почему то сделали автоматические решение (модули) - создавать XML карту сайта, Фид для гугла/фейсбука/инсты, прописывать теги автоматом по ключевикам....

Вывод: я описал конкретный пример и причину использования замены регистра, если вам не случалось или не было необходимости в такой функции, это не значит что она не нужна. Это значит что конкретно вам она не нужна! поэтому пожалуйста. не устраивайте дискусии на пустом месте.
Я бы хотел видеть здесь только опрос без ненужного обсуждения, но к сожалению иначе создать опрос нельзя.
Тот кому нужна эта функция. тот это оценит!
Спасибо всем!

Posted (edited)

UPD. на данный момент вопрос решился специальным регулярным выражением, которое пришлось заказывать за деньги.
Регулярка на 69 строк.
69 строк кода, Карл!

PS. Есть бесплатно решиние от автора модуля, но после обновления надо снова будет лезть в код! 
PPS. Не помню кто сказал, но это лозунг нашего (IT) века - Автоматизируй или умри!

Edited by RuslanLight

проголосовал, за третий вариант поскольку не думаю что мое нежелание нарашивать сложность относится к вопросу.

Но теперь по сути.

1 час назад, RuslanLight сказал:

тысячи товаров * ежедневное обновление = вы все свое время будете тратить на SQL запросы

Не будет не водите в заблуждения. Данный пользователь не будет каждый раз обновлять название. Зачем так делать то ?

1 час назад, RuslanLight сказал:

Вывод: я описал конкретный пример и причину использования замены регистра, если вам не случалось или не было необходимости в такой функции, это не значит что она не нужна. Это значит что конкретно вам она не нужна! поэтому пожалуйста. не устраивайте дискусии на пустом месте.
Я бы хотел видеть здесь только опрос без ненужного обсуждения, но к сожалению иначе создать опрос нельзя.
Тот кому нужна эта функция. тот это оценит!
Спасибо всем!

А вот тут мне становится страшно.
Во первых зачем создавать тему опроса если вы не готовы слышать других участников ?

Конкретно.
Перед вами написали только @farshmac и @specialforce22 при чем как по мне вполне адекватно выражались не наезжали, а просто оставили свою точку зрения. А вы так реагируете. Как то не хорошо.

Цитата

А вот я бы хотел с обсуждением мне важно знать не функцию которую нужно или не нужно сделать. А именно потребность клиента.

Возможно у клиента есть потребность в решение определенной задачи, которую решает данная функция. Но точно так же возможно данная фунция будет не идеальным решением его потребности. Он тогда жмахнит на да нужна и пойдет дальше, я реализую а окажется что можно было сделать проше и полезнее.

не обсуждения нужны.

блин жалко что нельзя увидеть кто за что голосует интересно же. :(

1 час назад, Rassol2 сказал:

Не будет не водите в заблуждения. Данный пользователь не будет каждый раз обновлять название. Зачем так делать то ?

Вопрос в обновлении ассортимента, а не эелментов товара.

А вы так реагируете. Как то не хорошо.

ну во ткак я реагирую .постарался и так вложить максимум позтива вместе с конструктивом. а все равно оказался злым (((

А вот тут мне становится страшно.
Во первых зачем создавать тему опроса если вы не готовы слышать других участников ?

Давайте тогда не обращать внимание на этот опрос! Вы принципиально не хотите вносить эту функцию в модуль, это ваше право на 100500%. Не имею никакого права вас переубеждать и настаивать на своем. Будем считать что это опрос чисто для меня, не буду больше просить о внесении никаких измений в модуль ссылаясь на этот опрос.
Давайте закроем этот вопрос и опрос что бы не разругаться окончательно!?

27 минут назад, RuslanLight сказал:

ну во ткак я реагирую .постарался и так вложить максимум позтива вместе с конструктивом. а все равно оказался злым (((

Вы создали тему. И в ней после первых двух постов написали

3 часа назад, RuslanLight сказал:

Это значит что конкретно вам она не нужна! поэтому пожалуйста. не устраивайте дискусии на пустом месте.

Но если человеку это не нужно он может об это написать, что в этом плохого ?

Давайте тогда не обращать внимание на этот опрос! Вы принципиально не хотите вносить эту функцию в модуль, это ваше право на 100500%.

Вот это я как раз точно не люблю. Не выдавайте желаемой за действительно.
Я объективно описал вам почему я не хочу внедрять эту функцию.

Напишу и здесь.

Вы первый кому она понадобилась за год. А есть функции более важные которые пользователи уже ждут. На функцию нету спроса.
Если будет спрос я буду первым идти во главе колонны за эту функцию.
Вы решили создать тему опроса, правильное решение но реализация так себе. Хотите услышать мнение людей пусть они его оставляют.

Давайте закроем этот вопрос и опрос что бы не разругаться окончательно!?

Да как хотите. Я вас вообще не понимаю.
Вы создали тему теперь не будете предлагать никаких функций к модулю ссылаясь на эту тему.
Что вообще происходит какой в этом смысл я запутался.

И еше, я такой же участник сообщества как и все. Я так же использую свой модуль в своих нуждах так что я тоже имею право на голос. И то что я оставил свой голос за вариант Затрудняюсь ответить Это было лоббирование именно ваших интересов, поскольку если взять во внимание мой опыт парсинга длиной уже 6 лет наверное. То я как человек занимаясь парсингом никогда не сталкивался с такой необходимостью и по мимо всего я бы первым жахнул на то что мне это не нужно.

Я пользуюсь модулем больше года и у меня не было такой задачи. По этому лично мне она вообще бесполезна.

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
You are posting as a guest. If you have an account, please sign in.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Similar Content

• By Rassol2
      1 600.00 руб
      Скачать/Купить дополнение

SimplePars - Универсальный парсер для ИМ
      Модуль SimplePars предназначен для парсинга и наполнения интернет магазина. 

Идея модуля заключается в том что бы вы могли заварить чашечку кофе и наблюдать как ваш магазин наполняется товарами.
      Ведь намного приятнее наблюдать за строкой загрузки товара, чем заполнять каждую позицию вручную

Возможности модуля SimplePars
      Основные задачи которые решает модуль это парсинг данных с сайта и последующее заполнение интернет магазина.
      Вы можете как парсить напрямую в интернет магазин, так и парсить в CSV файл для дальнейшей обработки. 
      Так же реализовано обновления товаров при помощи парсинга сайтов доноров. 

В двух словах не описать что умеет делать модуль, по этому обозначу только основные моменты.

- Полноценный парсер позволяющий парсить товары со сторонних магазинов и загружать себе.
      - Встроенный гибкий сборщик ссылок , который поможет собрать ссылки на необходимые товары.
      - Возможен парсинг и загрузка всех элементов товара.
      Код товара [model] Артикул [sku] Название Цена Количество Производитель Описание Категории Изображения Атрибуты Опций Данные - товара. Более подробно можете увидеть на скриншотах модуля.

- Кроме загрузки возможно настройка обновления существующих товаров, цен, остатков и многое другое.
      - Идентификация товара по артикулу, модели или имени товара.
      - Доступна установка наценок любой сложности.
      - Парсинг / Составление SEO шаблонов и заполнение Мета данных товара, категорий, производителей. Заполнение SEO_URL
      - Формировать прайс csv с данными что вы парсите. Так же прайсы можно составлять в готовом формате для загрузки через АОП или любого другого загрузчика прайс листов. 
      - Поиск замена, мощный инструмент позволяющий вам налету изменять информацию. То есть, при парсинге вы можете вырезать или заменять определенные слова или целые блоки текста. Удалять или заменять в тексте названия сайта донора на ваш. И многое другое.
      - Поиск замена полностью поддерживает регулярные выражения.
      - Модуль способен парсить в многопоточном режиме. Что делает парсинг максимально быстрым!
      - Поддерживается парсинг с авторизацией.
      - Поддержка работы с прокси.
      - Собственный прокси чекер, позволяющий отобрать прокси сервера котороые будут работать с конкретным донором.
      - Возможна индивидуальная настройка запросов, Указание Cookies, User-Agent, Отправка собственных заголовков Headers
      - Система логирования позволяющая контролировать процесс парсинга на любом этапе.
      - Система кэширования сайта донора для безопасного парсинга подробнее Описание системы кеширования
      - NEW Автоматический парсинг по расписанию, при помощи CRON
      - NEW Встроенный редактор товаров. Редактор товаров поможет сделать финальную правку товаров. Инструкция к редактору товаров
      - NEW Встроенный редактор ссылок, позволяющий группировать ссылки по спискам, и производить загрузку определенных групп ссылок. Так же отслуживать ссылки которые парсятся с ошибками.
      - NEW Парсер XML/YML документов от поставщика. .

Вы можете указать любое количество границ парсинга, на любые данные что есть в html коде сайта донора.
      SimplePars это универсальный инструмент который поможет вам наполнить ваш интернет магазин.
      Обратите внимание что вы можете настроить парсинг на любые данные, и необязательно они должны быть совместимы с opencart. Вы можете парсить статьи, отзывы, блоги.

В данном модуле есть возможность парсить все данные в CSV файл
      Можно формировать прайс листы для загрузки их через популярные загрузчики прайс листов.

И это малая часть тех задач которые может выполнить данный модуль.
      SimplePars разрабатывается как универсальный парсер, у него нету четких задач, у него есть только набор инструментов.
      А что вы построите имея эти инструменты, уже зависит только от вас.

Инструкция к модулю доступна по ссылке
      Инструкция к модулю SimplePars

Видео-уроки по работе с модулем доступны по ссылке
      Видео уроки по работе с модулем SimplePars

Демо сайт для ознакомления с интерфейсом и возможностями модуля
      Обратите внимание что на демо сайте парсинг недоступен.
      http://demo.simplepars.top/admin/
      Логин - demo
      Пароль - demo

Лицензионное соглашение.
      Ознакомится

Инструкция по установке.
      Установка SimplePars
      1. Зайдите в директорию вашей версии модуля и скопируйте все в корень сайта с заменой.
      2. Введите в строке браузера ваш_сайт/inst.php и нажмите Enter.
      3. Далее перейдите в раздел Система->Пользователи->Группы пользователей->Администратор нажмите выделить все в двух разделах:
      Разрешить просмотр Разрешить редактировать Затем нажмите сохранить.
      4. Зайдите в "Модификаторы" или "Менеджер дополнений", и нажмите Обновить. 
      5. После этого удалите в корне сайта файл inst.php
      Все, модуль установлен.
      В разделе Каталог под пунктом Производители появится пункт SimplePars это вход в модуль. 

Инструкция по обновлению
      1. Загрузить содержимое директории c названием вашей версии  в корень сайта.
      2. Выполнить ваш_сайт/inst.php
      3. Удалить с корня сайта файл inst.php

После установки или обновления я вижу белый экран или ошибку 500
      Если видите белый экран, то вам необходимо перейти в архив с модулем в директорию Other versions of PHP и там будут лежать файлы под все версии php.
      Открываете папку с именем вашей версии php и загружаете содержимое в корень магазина.
      Добавил Rassol2 Добавлено 28.10.2018 Категория Парсеры Системные требования PHP >= 5.6 Метод активации По запросу в ЛС Ioncube Loader Требуется OpenCart 3.0
      2.3
      2.2
      2.1
      2.0 ocStore 3.0
      2.3
      2.2
      2.1 OpenCart.Pro, ocShop Opencart.pro 2.3
      Opencart.pro 2.1
      OcShop 2.0.3.х Обращение к серверу разработчика Да Старая цена 0  
    • By igyan
      1 000.00 руб
      Скачать/Купить дополнение

Парсер-менеджер товаров с торговых площадок
      Модуль Парсер-менеджер товаров с торговых площадок
      Предназначен для обновления и добавления товаров с торговых площадок Яндекс-маркет(категории электроника, бытовая техника, компьютеры и некоторые дугие), Hotline.ua, Onliner.by .
      Для работы парсера необходим ionCube и версия PHP не ниже 5.3
      Работает на версиях 1.3.1.3- 2.3
      Модуль имеет привязку к домену, для каждого домена приобретается отдельная лицензия.
      Для покупки лицензии обращаться в личку
      Демо:
      http://www.oc-parser.ru/opencart/oc1541/admin/index.php?route=module/parsermanager
      User: demo
      Password: demo
      Видео как работает парсер:
      http://www.oc-parser.ru/index.php?r=site/page&view=demomanager
      Возможности:
      Добавление, обновление товаров . Автоматический поиск товара на сайте-доноре по названию товара или модели. Сохранение постоянных ссылок на товары с сайта донора, для дальнейшего использования ссылки. Гибкое использование фильтров для поиска редактируемых товаров, по отсутствию характеристик, описания, цены, изображения или целой категории товаров. Возможность выбора данных для обновления, данные указываются для каждого источника, с одного можно парсить атрибуты с другого, цену, описание и тд. Возможность дополнять или заменять данные в товарах. Использование прокси-сервера или указание целого листа с прокси-серверами. С последующей проверкой доступности сайта –донора (Яндекс.Маркет ). После проверки прокси сортируются по времени доступа. Контроль при парсинге нескольких товаров, если произошло прерывание парсинга из-за обрыва, таймаута, их можно допарсить позже. Подробный лог парсинга. Внимание! Перед парсингом сделайте бэкап БД магазина.
      Необходима библиотека CURL в PHP.

Установка:
      Копирование в корень магазина файлов из архива для 1 или 2 версии. После запуска модуля создастся две таблицы в БД, одна для хранения ссылок на товары, другая для хранения ссылок при парсинге нескольких товаров. Настройка парсера согласно скрина, пустых значений не должно быть. Обновить таблицы парсера. Для торг.маил.ру и яндекса обязательно подкинуть куки, после посещения донора.  
      Принцип работы модуля:
      После установки модуля необходимо сделать первоначальные настройки для парсера и для сайтов-доноров, указывается сайт источник.
      Обязательно нажать «Сохранить». После настроек модуль готов к работе. Будут показаны товары, указанные в фильтре, или все если фильтр не используется.
      Обновление товаров.
      Для поиска товара необходимо нажать «Поиск» и будет произведен поиск товара по названию или модели. В появившемся списке товаров выбирается нужный, после чего ссылка на товар постоянно запомнится в парсере. Если поиск не дал результатов, можно ввести прямую ссылку на товар, скопировав ее с сайта источника. Для этого нужно нажать «+». Также есть возможность поиска товара по произвольному запросу(не по названию товара или модели). Для это нужно нажать «Ввести запрос» и ввести в поле, что необходимо найти.
      После появления ссылки с строке товара, товар можно парсить, есть возможность указать новую цену для товара, предварительно убрав галочку «Заменять цену» в настройках .
      Также возможен парсинг нескольких товаров, для этого нужно выбрать товары и нажать «Парсить все». Будут спарсены товары у которых есть ссылки.
      ВАЖНО! Парсинг нескольких товаров может быстро привести к бану, в особенности Яндексом, поэтому используйте эту функцию, если имеете прокси-сервера.
      При использовании фильтров по пустым атрибутам, изображениям и тд., после парсинга данных значений они не будут отображаться в парсере.
      Добавление новых товаров.
      Товары будут добавляться с выбранного сайта-источника. Для поиска товара надо нажать «Найти товар», можно сразу ввести прямую ссылку, нажав «+». После появления ссылки, можно парсить товар, нажав «Добавить товар». Для новых товаров можно указать категорию для отображения.
      Модуль адаптирован под версию 2.3. Проверено на версии 2.0, 2.1, 2.2, 2.3.
      В связи с тем что, с парсером постоянно возникают проблемы по независящим от автора и кода причинам: смена верстки донарами, отсутствие изображений, характеристик на некоторых страницах и капча тд. Постоянных просьб настроить парсер и напарсить товаров.
      С января 2018 продление  лицензией на год будет 600 р.
      На второй и последующие скидка при покупке нового парсера

Добавил igyan Добавлено 20.02.2014 Категория Парсеры Системные требования Ioncube PHP>5.3 Метод активации По запросу в ЛС Ioncube Loader Требуется OpenCart 2.3
      2.2
      2.1
      2.0
      1.5.6.4
      1.5.6.3
      1.5.6.2
      1.5.6.1
      1.5.6
      1.5.5.1
      1.5.5
      1.5.4.1
      1.5.3.1 ocStore 2.3
      2.2
      2.1
      1.5.5.1.2
      1.5.5.1.1
      1.5.5.1
      1.5.4.1.2
      1.5.4.1.1
      1.5.4.1
      1.5.3.1
      1.5.2.1
      1.5.1.3 OpenCart.Pro, ocShop Не проверялось Обращение к серверу разработчика Старая цена  
    • By Rassol2
      Модуль SimplePars предназначен для парсинга и наполнения интернет магазина. 

Идея модуля заключается в том что бы вы могли заварить чашечку кофе и наблюдать как ваш магазин наполняется товарами.
      Ведь намного приятнее наблюдать за строкой загрузки товара, чем заполнять каждую позицию вручную

Возможности модуля SimplePars
      Основные задачи которые решает модуль это парсинг данных с сайта и последующее заполнение интернет магазина.
      Вы можете как парсить напрямую в интернет магазин, так и парсить в CSV файл для дальнейшей обработки. 
      Так же реализовано обновления товаров при помощи парсинга сайтов доноров. 

В двух словах не описать что умеет делать модуль, по этому обозначу только основные моменты.

- Полноценный парсер позволяющий парсить товары со сторонних магазинов и загружать себе.
      - Встроенный гибкий сборщик ссылок , который поможет собрать ссылки на необходимые товары.
      - Возможен парсинг и загрузка всех элементов товара.
      Код товара [model] Артикул [sku] Название Цена Количество Производитель Описание Категории Изображения Атрибуты Опций Данные - товара. Более подробно можете увидеть на скриншотах модуля.

- Кроме загрузки возможно настройка обновления существующих товаров, цен, остатков и многое другое.
      - Идентификация товара по артикулу, модели или имени товара.
      - Доступна установка наценок любой сложности.
      - Парсинг / Составление SEO шаблонов и заполнение Мета данных товара, категорий, производителей. Заполнение SEO_URL
      - Формировать прайс csv с данными что вы парсите. Так же прайсы можно составлять в готовом формате для загрузки через АОП или любого другого загрузчика прайс листов. 
      - Поиск замена, мощный инструмент позволяющий вам налету изменять информацию. То есть, при парсинге вы можете вырезать или заменять определенные слова или целые блоки текста. Удалять или заменять в тексте названия сайта донора на ваш. И многое другое.
      - Поиск замена полностью поддерживает регулярные выражения.
      - Модуль способен парсить в многопоточном режиме. Что делает парсинг максимально быстрым!
      - Поддерживается парсинг с авторизацией.
      - Поддержка работы с прокси.
      - Собственный прокси чекер, позволяющий отобрать прокси сервера котороые будут работать с конкретным донором.
      - Возможна индивидуальная настройка запросов, Указание Cookies, User-Agent, Отправка собственных заголовков Headers
      - Система логирования позволяющая контролировать процесс парсинга на любом этапе.
      - Система кэширования сайта донора для безопасного парсинга подробнее Описание системы кеширования
      - NEW Автоматический парсинг по расписанию, при помощи CRON
      - NEW Встроенный редактор товаров. Редактор товаров поможет сделать финальную правку товаров. Инструкция к редактору товаров
      - NEW Встроенный редактор ссылок, позволяющий группировать ссылки по спискам, и производить загрузку определенных групп ссылок. Так же отслуживать ссылки которые парсятся с ошибками.
      - NEW Парсер XML/YML документов от поставщика. .

Вы можете указать любое количество границ парсинга, на любые данные что есть в html коде сайта донора.
      SimplePars это универсальный инструмент который поможет вам наполнить ваш интернет магазин.
      Обратите внимание что вы можете настроить парсинг на любые данные, и необязательно они должны быть совместимы с opencart. Вы можете парсить статьи, отзывы, блоги.

В данном модуле есть возможность парсить все данные в CSV файл
      Можно формировать прайс листы для загрузки их через популярные загрузчики прайс листов.

И это малая часть тех задач которые может выполнить данный модуль.
      SimplePars разрабатывается как универсальный парсер, у него нету четких задач, у него есть только набор инструментов.
      А что вы построите имея эти инструменты, уже зависит только от вас.

Инструкция к модулю доступна по ссылке
      Инструкция к модулю SimplePars

Видео-уроки по работе с модулем доступны по ссылке
      Видео уроки по работе с модулем SimplePars

Демо сайт для ознакомления с интерфейсом и возможностями модуля
      Обратите внимание что на демо сайте парсинг недоступен.
      http://demo.simplepars.top/admin/
      Логин - demo
      Пароль - demo

Лицензионное соглашение.
      Ознакомится

Инструкция по установке.
      Установка SimplePars
      1. Зайдите в директорию вашей версии модуля и скопируйте все в корень сайта с заменой.
      2. Введите в строке браузера ваш_сайт/inst.php и нажмите Enter.
      3. Далее перейдите в раздел Система->Пользователи->Группы пользователей->Администратор нажмите выделить все в двух разделах:
      Разрешить просмотр Разрешить редактировать Затем нажмите сохранить.
      4. Зайдите в "Модификаторы" или "Менеджер дополнений", и нажмите Обновить. 
      5. После этого удалите в корне сайта файл inst.php
      Все, модуль установлен.
      В разделе Каталог под пунктом Производители появится пункт SimplePars это вход в модуль. 

Инструкция по обновлению
      1. Загрузить содержимое директории c названием вашей версии  в корень сайта.
      2. Выполнить ваш_сайт/inst.php
      3. Удалить с корня сайта файл inst.php

После установки или обновления я вижу белый экран или ошибку 500
      Если видите белый экран, то вам необходимо перейти в архив с модулем в директорию Other versions of PHP и там будут лежать файлы под все версии php.
      Открываете папку с именем вашей версии php и загружаете содержимое в корень магазина.
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

Important Information

On our site, cookies are used and personal data is processed to improve the user interface. To find out what and what personal data we are processing, please go to the link. If you click "I agree," it means that you understand and accept all the conditions specified in this Privacy Notice.