Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

Неделю жду ответа автора. Уважаемый, usergio, если вы не знаете или не хотите помочь, так и напишите на главной странице, что техподдержка не осуществляется. Модуль потенциально хороший. Но чтобы настроить его на корректную работу, нужно быть программистом. В итоге, низкая цена модуля выливается в убытки от простоя магазина из-за какой-то ошибки в коде или непонимания, что нужно сделать, чтобы он заработал, т.к. мануалка не полная и устаревшая. 

Поддержка у такого сложного модуля одна из лучших, на форуме.

Вероятно объективные причины молчания автора, вот и всё.  Или допиливает очередное обновление :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Во вкладке "Данные", мы прописываем

1. Фото товара, которого относится к "разделу1" - загружаем в "папку1" , к "разделу2" - в "папку2"

На сайте с которого мы берем товар, в 1 разделе может быть несколько брендов - можно ли как-то прописать, что товары "бренд1" заносить в папку "бренд1" т.д.?

Вариант загрузки в несколько заходов - не рассматривается, т.к. занимает много времени. 

 

2. Как можно прописать парсеру брать дополнительные фото товары из конкретной папки (пример http://сайт/download/), которое встречается 3-й раз сверху страницы? 

Или уважаемая община считает, что фото товаров из "Раздела1" должны храниться в "Папке1" и это будет удобнее и лучше? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


я сталкивался, выкачивал ссылки на такие файлы с помощью contentdownloader, потом с помощью downloadmaster загружал эти файлы к себе на компьютер и переносил на сервер, потом в прайсе прописывал(не руками) пути к этим файлам и добавлял в описание ссылку на них. Можно ссылку добавить например в поле "Расположение" и вывести это поле в нужном месте на сайт.

cherkas, спасибо за предложение, но если можно немного подробнее как залить.

 

Как скачать, с сайта - понял. Залить на сервер - можно в любую папку?

 

потом в прайсе прописывал(не руками) пути к этим файлам и добавлял в описание ссылку на них. Можно ссылку добавить например в поле "Расположение" и вывести это поле в нужном месте на сайт.

 

В файле создал столбик со ссылками на файл в виде http://..../имя.pdf  ?

 

Можно ссылку добавить например в поле "Расположение" и вывести это поле в нужном месте на сайт.

Это как и где? Если можно поподробнее

 

Спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


При попытке перейти в категорию поставщики выводится такая ошибка: Fatal error: Call to undefined function [obfuscated]() in /home/мой_сайт/docs/admin/suppler_checker.php on line 0

 

В чем проблема?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Он может всё!)

в видео уроках есть пояснение как и что делать.

Я смотрел уроки, но как я понял по настройкам, там нет того места куда вписывать ключевые слова для парсинга опции. Атрибуты есть да, разделы опции тоже есть

но я там не увидел чтобы можно было вписывать ключевые слова для опций,

Буду благодарен если подскажите

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


К сожалению, мои поставщики не дают Артикул и ссылки на страницы, фото, .... все приходится искать самому. 

 

По шел, как я считал правильно - скачал карту сайта, взял из нее URL и настроил модуль ссылки брать из файла, а вот Артикул, Раздел(ы), фото , .... брать с сайта - возникла трудность с созданием разделов. 

Т.к. в файле разделов нет никаких - как создать автоматически разделы и как их привязать к разделу сайта? 

 

Если кто сталкивался с такой проблемой - пожалуйста, предложите варианты

Или может кто знает, как скачать/создать файл в котором будут Артиклы, Разделы, Ссылки??? 

 

Заранее благодарен за предложения 

Загрузить товары получилось только в "Верхний раздел", модуль не хочет создавать разделы и я не понимаю причины

"толи лыжи не едут......" 

может надо создать разделы руками?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Верхние руками а остальное через "создать категории", потом уже импорт товаров в готовые категории

К сожалению, не получается, создать разделы 2-го и ниже уровня, помоги плиз 

 

если брать с моего действующего сайта, как пример

<ul class="b-breadcrumb clear" itemprop="breadcrumb">
		<li typeof="v:Breadcrumb" ><a rel="v:url" property="v:title" href="http://sks.kiev.ua/">Главная</a></li>
			<li typeof="v:Breadcrumb" >
						<a rel="v:url" property="v:title" href="/catalog/">Каталог товаров</a>
            		</li>
			<li typeof="v:Breadcrumb" >
						<a rel="v:url" property="v:title" href="/catalog/instrument/">Инструмент</a>
            		</li>
			<li typeof="v:Breadcrumb" >
						<a rel="v:url" property="v:title" href="/catalog/instrument/ruchnoj-instrument/">Ручной инструмент</a>
            		</li>
			<li typeof="v:Breadcrumb" >
						<a rel="v:url" property="v:title" href="/catalog/ruchnoj-instrument/golovki-torcevye/">Головки торцевые</a>
            		</li>
			<li typeof="v:Breadcrumb" >
			                Головка торцевая TOPTUL BAEA2438 
					</li>
		</ul>

я пишу:

* Номер(а) колонки(ок), содержащей категорию товара или параметры парсинга:

Номер колонки, содержащей ссылку для парсинга: 1

Тексты начала и конца парсинга, через запятую: v:title",</a>

Количество повторений (вхождений): 

Сохраняюсь, захожу и выбираю "Создать категории", во вкладке "Данные" прописываю

*Название категории в прайс-листе: Главная 

*Существующая папка для загрузки фото товара (без image/data/): 1 (действующая папка) 

* Соответствует вашей категории: Главная 

 

Параллельно, писал здесь и вносил изменения в настройки - запустил - загрузились товары!!!! но не Разделы - ДА, Я УВЕРЕН, ЧТО ВЫБРАЛ "Создать категории"

Змінено користувачем dmvik
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Error: Unable to get new local key. Perhaps there is no connection to the server. Try use alternative server

Помогите, сбрасывал ключ, вводил заново, ни чего не меняется((( Возможно что то не так делаю, или не правильно сбрасываю ключ(через http://key.suppler.com.ua/admin/)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Error: Unable to get new local key. Perhaps there is no connection to the server. Try use alternative server

Помогите, сбрасывал ключ, вводил заново, ни чего не меняется((( Возможно что то не так делаю, или не правильно сбрасываю ключ(через http://key.suppler.com.ua/admin/)

Решено перезаливкой файлов лицензии.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


cherkas

, спасибо за предложение, но если можно немного подробнее как залить.

 

Как скачать, с сайта - понял. Залить на сервер - можно в любую папку?

 

 

В файле создал столбик со ссылками на файл в виде http://..../имя.pdf  ?

 

Это как и где? Если можно поподробнее

 

Спасибо

 

30771db41345.png

загружаете эту ссылку в любое из указанных полей и выводите эту переменную в нужном месте на сайте. Ничего сложного

 

возможно в БД придется увеличить размер поля, что бы влезала вся длинна url

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Загрузить товары получилось только в "Верхний раздел", модуль не хочет создавать разделы и я не понимаю причины

"толи лыжи не едут......" 

может надо создать разделы руками?

разделы создаются отдельно от загрузки товаров

сначала создайте нужные разделы (есть отдельная функция) а потом за вторым разом загружайте товары.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте!

Не подскажите а что это за ошибки все время вылезают? Вроде все настроил для парсинга

image778211.png

1. не создается производитель или отсутствует созданный

2. не не находится категория во вкладке "Данные"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

разделы создаются отдельно от загрузки товаров

сначала создайте нужные разделы (есть отдельная функция) а потом за вторым разом загружайте товары.

cherkas, спасибо, но мы ушли немного дальше

 

 

К сожалению, не получается, создать разделы 2-го и ниже уровня, помоги плиз 

 

если брать с моего действующего сайта, как пример

<ul class="b-breadcrumb clear" itemprop="breadcrumb">

        <li typeof="v:Breadcrumb" ><a rel="v:url" property="v:title" href="http://sks.kiev.ua/">Главная</a></li>

            <li typeof="v:Breadcrumb" >

                        <a rel="v:url" property="v:title" href="/catalog/">Каталог товаров</a>

        </li>

            <li typeof="v:Breadcrumb" >

                        <a rel="v:url" property="v:title" href="/catalog/instrument/">Инструмент</a>

        </li>

            <li typeof="v:Breadcrumb" >

                        <a rel="v:url" property="v:title" href="/catalog/instrument/ruchnoj-instrument/">Ручной инструмент</a>

        </li>

            <li typeof="v:Breadcrumb" >

                        <a rel="v:url" property="v:title" href="/catalog/ruchnoj-instrument/golovki-torcevye/">Головки торцевые</a>

        </li>

            <li typeof="v:Breadcrumb" >

             Головка торцевая TOPTUL BAEA2438

                    </li>

        </ul>

я пишу:

* Номер(а) колонки(ок), содержащей категорию товара или параметры парсинга:

Номер колонки, содержащей ссылку для парсинга: 1

Тексты начала и конца парсинга, через запятую: v:title",</a>

Количество повторений (вхождений): 

Сохраняюсь, захожу и выбираю "Создать категории", во вкладке "Данные" прописываю

*Название категории в прайс-листе: Главная 

*Существующая папка для загрузки фото товара (без image/data/): 1 (действующая папка) 

* Соответствует вашей категории: Главная 

 

Параллельно, писал здесь и вносил изменения в настройки - запустил - загрузились товары!!!! но не Разделы - ДА, Я УВЕРЕН, ЧТО ВЫБРАЛ "Создать категории"

 

И стоим сейчас на автоматическом создании раздела2 и т.д.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


cherkas, спасибо, но мы ушли немного дальше

 

 
 

И стоим сейчас на автоматическом создании раздела2 и т.д.

Если в урле донора есть вложенность всех категорий "site.ru/ruchnoj-instrument/golovki-torcevye/golovka-torcevaja-toptul-baea2438-12560", то при наличии списка урлов, все можно сделать средствами экселя (текст по столбцам с разделителем "/" и поиск-замена названий категорий с транслита на русский), на выходе получите прайс с помощью которого можно создать категории. Или автор модуля подскажет решение, с помощью которого категории парсятся и создаются сразу же.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1. не создается производитель или отсутствует созданный

2. не не находится категория во вкладке "Данные"

Во вкладке данные присутствует категория.

А производителей я не делал они мне не нужны. Разве без производителей она не будет работать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Во вкладке данные присутствует категория.

А производителей я не делал они мне не нужны. Разве без производителей она не будет работать?

 

Я вам про ошибки говорю, без производителей будет работать, но и ошибку выдавать тоже будет

 

а с Данными что то не так, может где то пробел лишний либо наоборот не хватает, у Вас много категорий? как вариант попробуйте несколько товаров и только одну категорию, при чем скопируйте ее из excel (всю ячейку) и вставьте в модуль в данные.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

cherkas, спасибо, но мы ушли немного дальше

И стоим сейчас на автоматическом создании раздела2 и т.д.

У меня была подобная проблемка, создавал категории, а их нет, ни одной кроме главных. Решилось все нажатием кнопки "восстановить" в разделе сайта категории.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.