Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Уважаемый Сергей, если можно выложите хелп по новой вкладке в поставщиках - SEO-шаблон.

Т.к. там сходу не разберешься..

Что такое обозначения? 

HTML-тег Title и Мета-тег "Описание" - как-то объединяются с названиями товара?

Просто поле "Описание" - подставляется в описание ко всем товарам?

 

Те же самые поля, относящиеся к категориям - будут подставляться в SEO данные в категории, которые грузятся по этому шаблону поставщика?

Сам хочу выложить, не успеваю: ключи раздаю.

Посмотрите, пока на демо форму Тест, там интуитивно все понятно.

 

Урааааааааааааааааа  Хорваты 1:0

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

Сергей, я тоже меняю в двух местах:

 

$app = substr($urlp, 0, $nom);
$nom = strrpos($app, "."); 
$app = substr($app, $nom+3);
$app = $this->TransLit($app);
$nom = strlen($app);
if ($nom > 250) $app = substr($app, $nom-250, 250);
if ($nom < 2) $app = rand(0, 9999);
$app = $this->MetaURL($app);
 
на
$app = rand(0, 99);
$app = $app."-". $row_product[0]['model'];
 
и почему- то фото грузятся с прежними именами, где и что не правильно, подскажите, спасибо

 

Пробовали тот файл, который я прикрепил к посту, чуть выше?

У вас, кажется, ocStore ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А я то думал, почему title нету  :oops:

Еще вопрос, если с помощью шаблона подставить цену в meta description то отображается четыре знака после запятой  " ..... высокого качества  по выгодной цене 260.0000 грн ......" (в настройках магазина 0 знаков после запятой). Как сделать, чтоб цена была без копеек?

 

В файле admin/model/catalog/suppler найдите функцию public function seoProduct

 

в ней замените:

 

$price = $rows[0]['price'];   на   $price = round($rows[0]['price'], 0);

 

$sprice = $row['price'];    на    $sprice = round($rows[0]['price'], 0);

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, уважаемый usergio.

 

Думаю купить Ваш модуль.

Посмотрел demo, и правильно ли я понял, что один сеанс экспорта/импорта ограничен четырьмя категориями товаров?

(Поставщики-> Данные)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте, уважаемый usergio.

 

Думаю купить Ваш модуль.

Посмотрел demo, и правильно ли я понял, что один сеанс экспорта/импорта ограничен четырьмя категориями товаров?

(Поставщики-> Данные)

нужно сохранить и зайти снова, добавятся еще поля и так можно добавлять нужное кол-во категорий

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Залил товары, преобразовал описания(антиплагиатором). Появились новые товары в прайсе.

Как преобразовать описания только новых товаров, не трогать те где эта функция уже применялась?

Перед добавлением новых товаров, возьмите за правило:

- делать копию БД

- узнать следующий номер товара (Каталог-Товары-Добавить- закладка данные)

 

Запишите этот номер.

После добавления, в Инструментах укажите его в поле: С "Номер товара без кода поставщика", а ПО  укажите, хоть 1000000

... и можете преобразовывать описания :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

После обновления в ходе загрузки прайсов не вбиваются теги/метки, хотя в Атрибутах стоит ДА - Показывать в метках

 

attachicon.gifПоставщики v7.0.jpeg

У вас какой движок?

Дело в том, что в старых версиях 1.5.3.1 и старше, я убрал метки совсем.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А без Инструментов - данные из колонок заменят данные, которые задавались шаблоном?

 

Да, но у меня в атрибутах товара они есть... 

Дело не в том, предусмотрены они или нет - вопрос в том, будет ли их модуль добавлять, изменять и т.д.

Заменят.

Данные из прайса имеют приоритет

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

а можно как то сделать чтобы в таблице первая строка бала строкой заголовков, чтобы не удалять ее и не вставлять обратно?

Не понял, уточните плз.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

У вас какой движок?

Дело в том, что в старых версиях 1.5.3.1 и старше, я убрал метки совсем.

1.5.5.1.2

 

Старая версия 6.3 добавляла метки

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

Закинул, при заходе в админку "Поставщики" пишет
Warning: Missing argument 1 for ModelCatalogSuppler::getAllCategories(), called in /home/aleksejbel/www/san24.by/admin/controller/catalog/suppler.php on line 729 and defined in /home/aleksejbel/www/san24.by/admin/model/catalog/suppler.php on line 178Notice: Undefined variable: form_id in /home/aleksejbel/www/san24.by/admin/model/catalog/suppler.php on line 179
 
При запуске парсинга выдает ошибку
Notice: Undefined index: bonus in /home/aleksejbel/www/san24.by/admin/model/catalog/suppler.php on line 6274Notice: Undefined index: ddesc in /home/aleksejbel/www/san24.by/admin/model/catalog/suppler.php on line 6275Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/aleksejbel/www/san24.by/admin/index.php:85) in /home/aleksejbel/www/san24.by/vqmod/vqcache/vq2-system_engine_controller.php on line 28Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/aleksejbel/www/san24.by/admin/index.php:85) in /home/aleksejbel/www/san24.by/vqmod/vqcache/vq2-system_engine_controller.php on line 29
 
 
Со стандартным файлом suppler все еще работает.
Готов договориться о решении проблемы на платной основе.

 

Это все потому, что вы не перешли на 7.0 :)

Можно, конечно, попробовать приспособить файл, который я вам сбросил под 6.3, но не гарантирую.

В controller -e замените строку на эту:  $categories = $this->model_catalog_suppler->getAllCategories($id);

 

А в БД добавьте поля, как написано в readme_переход с 6.3 на 7.0

Но лучше, ставьте 7.0

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Еще одна проблемка при заливке прайса: искажаются символы в названии товара.

Например, название товара в прайсе: intrigue de l'amour

в магазин залилось в таком виде: intrigue de l&039;amour

Никак не могу єту ерунду побороть :(

В Инструментах "Найти и заменить в названиях":   &039;   на    "

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Разработчик установил 7,0, но тут вышло несколько ошибочек( Что и где править?

 
1) 2 вкладки поставщики 
 
2) когда заходишь в поставщики ошибку выдает вверху: Notice: Undefined index: bonus in /home/***/www/admin/controller/catalog/suppler.php on line 899Notice: Undefined index: ddesc in /home/***/www/admin/controller/catalog/suppler.php on line900 Notice: Undefined index: bonus in /home/****/www/admin/controller/catalog/suppler.php on line 1758Notice: Undefined index: ddesc in /home/***/www/admin/controller/catalog/suppler.php on line 1766 
 
3) Когда что-то изменил и сохраняю: Notice: Error: Unknown column 'bonus' in 'field list'
Error No: 1054
UPDATE poda_suppler SET `suppler_id` = '2', `name` = 'ostatki-ceny', `sort_order` = '1', `rate` = '12.0000', `cod` = '1', `item` = '', `cat` = '5', `qu` = '', `price` = '3', `descrip` = '', `pic_ext` = '', `manuf` = '', `warranty` = '', `ad` = '2', `status` = '4', `my_cat` = '0', `my_qu` = '99', `my_price` = '1', `my_descrip` = '', `my_manuf` = '0', `my_mark` = '', `weight` = '', `length` = '', `width` = '', `height` = '', `parent` = '0', `hide` = '1', `newphoto` = '1', `my_photo` = '', `cheap` = '0', `addopt` = '0', `addseo` = '0', `related` = '', `updte` = '1', `pmanuf` = '0', `upattr` = '0', `upopt` = '0', `upname` = '0', `myplus` = '', `cprice` = '0', `minus` = '0', `chcode` = '0', `importseo` = '0', `sorder` = '', `spec` = '', `upurl` = '0', `ref` = '', `addattr` = '0', `exsame` = '0', `sku2` = '', `parss` = '', `points` = '', `places` = '', `parsi` = '', `pointi` = '', `placei` = '', `parsc` = '', `pointc` = '', `placec` = '', `parsp` = '', `pointp` = '', `placep` = '', `parsd` = '', `pointd` = '', `placed` = '', `parsm` = '', `pointm` = '', `placem` = '', `parsk` = '', `catcreate` = '0', `stay` = '0', `joen` = '0', `off` = '0', `umanuf` = '0', `onn` = '0', `refer` = '1', `disc` = '0', `newurl` = '0', `upc` = '', `ean` = '', `mpn` = '', `ddata` = '0', `bonus` = '', `ddesc` = '0' WHERE `form_id` = '11' in /home/***.com.ua/www/system/database/mysql.php on line 49 
 
4) когда просто в товары захожу через админ: Parse error: syntax error, unexpected T_ELSE in /home/***com.ua/www/vqmod/vqcache/vq2-admin_controller_catalog_product.php on line 716 
 

ocStore Version 1.5.3.1

Новые поля в БД в таблицы добавьте (см. Readme - readme_переход 6.3 на 7.0 )

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Что-то я запутался....  Подскажите, если у меня фотки товара уже есть на локальном диске, а в прайсе у каждого товара прописаны названия соответствующих фоток через запятую. Какие ссылки и куда мне надо прописать?

Через запятую не прокатит.

Разделите ячейки на несколько колонок по разделителю "запятая".

Чтобы в 1 колонке было 1 имя фото.

 

Укажите номера этих колонок через запятую  в поле "фото" формы.

А сами фото залейте по ФТП в image/data в корень

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый Сергей, если можно выложите хелп по новой вкладке в поставщиках - SEO-шаблон.

Т.к. там сходу не разберешься..

Что такое обозначения? 

HTML-тег Title и Мета-тег "Описание" - как-то объединяются с названиями товара?

Просто поле "Описание" - подставляется в описание ко всем товарам?

 

Те же самые поля, относящиеся к категориям - будут подставляться в SEO данные в категории, которые грузятся по этому шаблону поставщика?

Ну да, вы правы, тут без пол-литра не разобраться :)

Напишу, и видео сделаю, так вы ж сами меня загружаете другой работой, вот и не успеваю.

 

Зайдите в Каталог-Товары, откройте любой товар.

И вы увидите все эти слова, а если не увидите - значит у вас OpenCart , а не ocStore.

Это значит, что в шаблоне, вы можете не заполнять эти поля.

 

Шаблон работает:

- при создании/обновлении (товара, категории,производителя) модулем, в зависимости от кнопки на сером фоне на стр. Общие.

- из Инструментов, в соответствии с фильтром.

 

Помните, что шаблон принадлежит конкретному поставщику, в форме которого вы находитесь.

 

Если в Инструментах включить "Поставщики все", то шаблон будет применен ко всем поставщикам (т.е. модуль игнорирует "Префикс поставщика" в Моделе (Коде товара)).

 

Это касается товаров, но не касается производителей и категорий: любая форма, из Инструментов, достанет всех производителей и все категории, что есть в магазине.

 

Хороший пример шаблона на демо в форме Тест, только ж вы его не берите 1:1, будет плагиат, если еще кто-нибудь возьмет :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

при вводе ключа выдает ошибку Error: Unable to get new local key. Perhaps there is no connection to the server.

Подскажите в чем проблема?

Хлопцы с "Хостинг Украина" -  проверяющего сервера check.8bits.com.ua, где я проверяю ключи, забанили ай-пишник вашего магазина по причине взлома аккаунтов и хакерства.

Это не значит, что вы хакер :)

Но на вашем IP сидит много сайтов... вот кто-то из них балуется.

По честному, вам должны бы бесплатно заменить IP на вашем хостинге, но это не всегда прокатывает (

 

Разговаривать с хлопцами из "Хостинг Украина" бесполезно: они блюдут славу лучшего хостинга Украины и снимать бан раньше срока отказываются.

 

Поэтому, я сегодня установил проверку ключей еще и на другом хостинге, где работают разгильдяи и тунеяцы :)  (назовем его "альтернативным").

Они никого не банят и разрешают полный беспредел.

Это: ch.spywatcher.com.ua  ( т.е. сбрасывать ключ вам нужно будет по адресу: ch.spywatcher.com.ua/admin )

Пока, работоспособность ch.spywatcher.com.ua проверена только на одном клиенте, поэтому выкладывать в раздачу не спешу.

Но вы можете попробовать, заменив в admin: 1 папку и 1 файл.

Прикрепил, распакуйте и замените.

 

И напишите мне в ЛС, что вы хотите перейти на ch.spywatcher.com.ua

suppler_checker.zip

suppler_license.zip

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, уважаемый usergio.

 

Думаю купить Ваш модуль.

Посмотрел demo, и правильно ли я понял, что один сеанс экспорта/импорта ограничен четырьмя категориями товаров?

(Поставщики-> Данные)

Упаси Боже :)

У меня в магазине их 300.

По мере заполнения строк добавляются новые.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

у меня версия 1.5.5.1.2

Нормально, пробуйте.

Это тот же вариант из моего магазина, который вам сбрасывал, но для 7.0

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1.5.5.1.2

 

Старая версия 6.3 добавляла метки

Честно, в 7.0 даже не лазил в в метки.

Все, как было.

Но если настаиваете, могу проверить.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ключики? Ау. Вы где?

Извините, был на форуме и футбол смотрел.

Айн момент, ловите в ЛС.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Честно, в 7.0 даже не лазил в в метки.

Все, как было.

Но если настаиваете, могу проверить.

Только что подгрузил обновления от поставщика, метки не грузит. Все остальное как по маслу

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Перед добавлением новых товаров, возьмите за правило:

- делать копию БД

- узнать следующий номер товара (Каталог-Товары-Добавить- закладка данные)

 

Запишите этот номер.

После добавления, в Инструментах укажите его в поле: С "Номер товара без кода поставщика", а ПО  укажите, хоть 1000000

... и можете преобразовывать описания :)

Спасибо, теперь буду знать.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.