Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

для начала сделайте тестовый прайс на 3 позиции. И на нем тестируйте настройки, нечего гонять большие прайсы в не понятках.

Вставьте product_pricevalue=","

Хотя все равно могут быть проблемы из за пробела. Что то последнее время с пробелами в метках не то. 

теперь все получилось, спасибо огромное

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

Обязатльно ли убирать эти поля из прайса xml? Или они не мешают модулю парсить?

Категория Артикул Цена Бренд Количество Ссылка

 

не мешают. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Еще вопрос по работе модуля. 

Если в прайсе есть ссылки на фото 1 и фото 2. Как модуль обрабатывает фото?

К примеру, по ссылке на фото 1 фото не оказалось, а по второй ссылке фото 2 есть (к примеру заглушка), оно вставит фото 2 или сразу перейдет к добавлению следующего товара?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Еще один вопрос: что будет если в прайс листе для

Номер колонки, содержащей sku;sku;sku...рекомендо-

ванных товаров:

будет указан несуществующий sku в магазине opencart?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Народ! Подскажите локальный сервер, чтобы был с прокси! (чтобы ай-пи не определялось).

Денвером несколько лет не пользовался - в нынешних, новых версиях прокси есть там?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Народ! Подскажите локальный сервер, чтобы был с прокси! (чтобы ай-пи не определялось).

Денвером несколько лет не пользовался - в нынешних, новых версиях прокси есть там?

прокси есть у вашего компьютера в настройка сети. 

А денвер это веб сервер для хомячков.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Еще один вопрос: что будет если в прайс листе для

будет указан несуществующий sku в магазине opencart?

Незнаю что будет - у меня, вроде не ругается

Надіслано з мого Lenovo P780

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


прокси есть у вашего компьютера в настройка сети.

А денвер это веб сервер для хомячков.

Когда я поставил локальный сервер и по для подмены айпи - локальный не работал

Надіслано з мого Lenovo P780

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Кто знает, как работает ячейка "Номер колонки, содержащей SKU товара - родителя Серии:"

Что сюда можно вставить?

Что такое "Родитель", в данном случае?

Решил повторить вопрос.

Пожалуйста, расскажите если есть возможность и примеры - покажите.

Может мне это надо, только не догадывался об этом

Еще вопрос по работе модуля.

Если в прайсе есть ссылки на фото 1 и фото 2. Как модуль обрабатывает фото?

К примеру, по ссылке на фото 1 фото не оказалось, а по второй ссылке фото 2 есть (к примеру заглушка), оно вставит фото 2 или сразу перейдет к добавлению следующего товара?

Надіслано з мого Lenovo P780

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте! Кто знает, почему в товарах не создаются фильтры? В атрибутах выставлено, чтобы отправлялись в фильтр. Захожу на стр. товара---связи--фильтров нет

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


спасибо за ответ! 

А ты вообще обнаглевшее рыло! Пользуешься взломанным модулем и еще имеешь наглость здесь советы спрашивать? Смотри, админ тебя по ай-пи вычислит и не сдобровать тебе! Ребята! Посылайте подальше подлеца и не советуйте читерам!

Змінено користувачем Rubynoid
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Сегодня я переезжал на новый хостинг, туда же утащил данны модуль. Все как раньше - заказчал, установил, активровал - все норм. По инструкции нужно еще ввести команду в консоли SQL, но там мне выдало такую ошибку:

Failed to execute SQL : SQL ALTER TABLE `oc_product_option_value` ADD `optsku` VARCHAR( 64 ); ALTER TABLE `oc_order_product` ADD `bprice` DECIMAL( 15,4 ); failed : You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near 'ALTER TABLE `oc_order_product` ADD `bprice` DECIMAL( 15,4 )' at line 1

Народ, хелп.. что не так?
 

Вводил в консоли следующее:

 

ALTER TABLE `oc_product_option_value` ADD `optsku` VARCHAR( 64 );
ALTER TABLE `oc_order_product` ADD `bprice` DECIMAL( 15,4 );

Змінено користувачем sulpakneo
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Сегодня я переезжал на новый хостинг, туда же утащил данны модуль. Все как раньше - заказчал, установил, активровал - все норм. По инструкции нужно еще ввести команду в консоли SQL, но там мне выдало такую ошибку:

Failed to execute SQL : SQL ALTER TABLE `oc_product_option_value` ADD `optsku` VARCHAR( 64 ); ALTER TABLE `oc_order_product` ADD `bprice` DECIMAL( 15,4 ); failed : You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near 'ALTER TABLE `oc_order_product` ADD `bprice` DECIMAL( 15,4 )' at line 1

Народ, хелп.. что не так?

 

Вводил в консоли следующее:

 

ALTER TABLE `oc_product_option_value` ADD `optsku` VARCHAR( 64 );

ALTER TABLE `oc_order_product` ADD `bprice` DECIMAL( 15,4 );

вот если вы водили именно вот так как написано здесь то ошибки быть не должно.

Как минимум не такая ошибка, это ошибка синтаксиса.

А вот тут все без синтаксических ошибок написано.

ALTER TABLE `oc_product_option_value` ADD `optsku` VARCHAR( 64 );

ALTER TABLE `oc_order_product` ADD `bprice` DECIMAL( 15,4 );

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

вот если вы водили именно вот так как написано здесь то ошибки быть не должно.

Как минимум не такая ошибка, это ошибка синтаксиса.

А вот тут все без синтаксических ошибок написано.

ALTER TABLE `oc_product_option_value` ADD `optsku` VARCHAR( 64 );

ALTER TABLE `oc_order_product` ADD `bprice` DECIMAL( 15,4 );

Ну.. я прости вводил через копи-паст, даже ваш приведенный тектст ввести пробовал - то же самое... версия SQL-серва самая последняя... MySQL version 5.5.46

Змінено користувачем sulpakneo
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ну.. я прости вводил через копи-паст, даже ваш приведенный тектст ввести пробовал - то же самое... версия SQL-серва самая последняя... MySQL version 5.5.46

может я что то не понимаю. Но не может этого быть. 

У меня  #1060 - Duplicate column name 'optsku'

Это значит все хорошо. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

может я что то не понимаю. Но не может этого быть. 

У меня  #1060 - Duplicate column name 'optsku'

Это значит все хорошо. 

 

Вот.. может я туплю.. открываю окно выполнения консоли SQL.. в меню SQL-базы сайта, ввожу команды, жму execute

 

Может как-то изменился синтаксис команд в SQL новой версии....

post-700158-0-78754800-1448214171_thumb.png

post-700158-0-50159000-1448214177_thumb.png

Змінено користувачем sulpakneo
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вот.. может я туплю.. открываю окно выполнения консоли SQL.. в меню SQL-базы сайта, ввожу команды, жму execute

воу я же просил на остановочке. 

 

Что это на скриншоте я не знаю, у вас есть человеческий phpmyadmin, И как оно отрабатывает никто не подскажет вам. 

он в 100% есть на вашем хостинге. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

воу я же просил на остановочке. 

 

Что это на скриншоте я не знаю, у вас есть человеческий phpmyadmin, И как оно отрабатывает никто не подскажет вам. 

он в 100% есть на вашем хостинге. 

Вот спасибо)))) я все через webmin шлепал...

phpmyadmin через другой порт пашет, нашел вписал и запустил на выполнение.. Выдало следующее

ALTER TABLE `oc_product_option_value` ADD `optsku` VARCHAR( 64 )

Запрос завершен, изменено 16 записей. (0.023 s) Редактировать

ALTER TABLE `oc_order_product` ADD `bprice` DECIMAL( 15,4 )

Запрос завершен, изменено 0 записей. (0.024 s) Редактировать

Я так понял, зер гуд?

Змінено користувачем sulpakneo
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А ты вообще обнаглевшее рыло! Пользуешься взломанным модулем и еще имеешь наглость здесь советы спрашивать? Смотри, админ тебя по ай-пи вычислит и не сдобровать тебе! Ребята! Посылайте подальше подлеца и не советуйте читерам!

 

Уважаемый, Rubynoid, полегче на поворотах. Я Вас не знаю и Вы меня тоже, поэтому оставьте свои оскорбления при себе и будьте немножко терпимее по отношению к другим участникам форума.

Я на этот форум пришел не отношения с Вами выяснять и не просить обновления модуля у автора, а узнать про функционал модуля, чтобы определить для себя подходит он для меня или нет.

Если я скачал его в сети и кручу у себя на локалке, то это не значит, что Я его взломал и втихаря пользуюсь им с целью наживы. Была бы полноценная демка, с радостью воспользовался ею, а пока приходится довольствоваться тем, что есть.

И да, я совсем забыл поблагодарить вас за ответ на мое сообщение выше (не нашел кнопки благодарности), поэтому пользуясь случаем, хочу поблагодарить Вас за тот совет.  :wink: Я кое-что прояснил для себя, что на несколько шагов приближает меня к покупке модуля!

И, да, Rubynoid, Вы когда парсите описания для своего сайта, письменное согласие у владельцев "доноров" получаете?

 

С уважением!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


И да, я совсем забыл поблагодарить вас за ответ на мое сообщение выше (не нашел кнопки благодарности), поэтому пользуясь случаем, хочу поблагодарить Вас за тот совет.  :wink: Я кое-что прояснил для себя, что на несколько шагов приближает меня к покупке модуля!

И, да, Rubynoid, Вы когда парсите описания для своего сайта, письменное согласие у владельцев "доноров" получаете?

 

С уважением!

Не нужно мне благодарностей и замыливания глаз. Говорю прямо, что вижу.

Человек на этот модуль почти три года жизни потратил, и сейчас ночами не спит, чтобы всем ответить, ни кого не обидеть. А Вы воруете. 1500 рублей при нынешней экономике не такие уж и большие деньги. Можно раз купить и пользоваться обновлениями бесплатно, в которых все больше фишек, функций и возможностей, по сравнению с прошлыми версиями. Привыкли все к халявам, а сколько сил и головоломок нужно преодолеть, чтобы такое придумать, никогда не задумывались?

По поводу описания на сайт - всегда меняю описание с помощью инструментов данного модуля для СЕО - мне же лучше...

Змінено користувачем Rubynoid
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Не нужно мне благодарностей и замыливания глаз. Говорю прямо, что вижу.

Человек на этот модуль почти три года жизни потратил, и сейчас ночами не спит, чтобы всем ответить, ни кого не обидеть. А Вы воруете. 1500 рублей при нынешней экономике не такие уж и большие деньги. Можно раз купить и пользоваться обновлениями бесплатно, в которых все больше фишек, функций и возможностей, по сравнению с прошлыми версиями. Привыкли все к халявам, а сколько сил и головоломок нужно преодолеть, чтобы такое придумать, никогда не задумывались?

По поводу описания на сайт - я пользуюсь дропшипингом, т.е. доноры сами предлагают рекламировать их товар, а во-вторых я всегда меняю описание с помощью инструментов данного модуля для СЕО - мне же лучше...

 

Rubynoid, откройте личку, там и пообщаемся, и про заслуги автора, и про цену модуля, и про экономику страны, и ip я Вам свой вышлю. 

Дальнейший диалог предлагаю вести там.  А то сейчас вся ваша писанина уж больно на прогиб смахивает.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Rubynoid, откройте личку, там и пообщаемся, и про заслуги автора, и про цену модуля, и про экономику страны, и ip я Вам свой вышлю. 

Дальнейший диалог предлагаю вести там.  А то сейчас вся ваша писанина уж больно на прогиб смахивает.

мне больше заняться нечем, как на тя время тратить? я все сказал...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.