Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Как все улучшается))) Хотя и без этого уже было отлично. Вы потом напишите, когда выложите все задуманное в обновления))) Буду ждать.

Напишу вам лично:)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

у меня размеры такого типа: XS/40-42, S/44, M/46, L/48, XL/50, не будет проблем с выводом?: 

 

Не должно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

С огромным удовольствием приобрету. Только есть один сдерживающий фактор в виде заморочки моста джумлы и опенкарта. Вот ссылочка на мост в принципе там внутри тотж самый опен карт я даже каталоги и файлы сверял(в моем случае интересна связка joomla 3.0 + mijoshop). Но нужен четкий ответ от создателей модуля КАК ОН БУДЕТ работать в данной среде или нет????

Сразу уточню там в мост встроен не oStore а opencart

Нет, к сожалению на чистом ОпенКарте не работает.

Уже проверял:(

Займусь этим вопросом после опций.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

решил попробовать один товар добавить, вроде сделал то все как надо, ячейки пронумировал правильно, нажимаю старт, указываю путь до файла xml, пишет что все ок, но товар не появляется, в файле errors.tmp следующее, что я мог сделать не так не пойму:

 

 

2013-04-06 16:05:49 Warning. Row ~= 0 Product code (sku) = 1450391 Manufacturer: '0' not found

2013-04-06 16:05:49 The Product has not been added: Row ~= 0 Product code (sku) = 1450391 Link in price: 1450391.jpg is not correct

2013-04-06 16:05:49 The Product was passed: Row ~= 1 Product code (sku) = Invalid price of product =

Можно больше строк?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

у меня размеры такого типа: XS/40-42, S/44, M/46, L/48, XL/50, не будет проблем с выводом?: 

 

 

 

Не должно.

 

 

т.е. модуль определит что размер 41 тоже существует?

 

__________________________________________________________

 

 

Всё вопрос снят, глупость спросил.

Змінено користувачем cherkas
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Можно больше строк?

а больше нет, это все что было в файле, не пойму в чем проблема

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вас понял, если в прайсе встретился товар, который уже был загружен (ску тот же), то значение опции "Размер" - 42 должно добавиться к уже имеющимся значениям этой опции (34 36 38 и 40).

Так?

Да, в идеале чтото типа того. Т.е. загружаю прайс и в нем 3 строки с артикулом арт111 и у каждго разная опция. Чтоб эти опции все присваивались одному товару

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Да, в идеале чтото типа того. Т.е. загружаю прайс и в нем 3 строки с артикулом арт111 и у каждго разная опция. Чтоб эти опции все присваивались одному товару

Согласен.

А как насчет того, что  пишет пан Cherkas ?

Мне понравилось:)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

а больше нет, это все что было в файле, не пойму в чем проблема

Не заметил, что вы один товар добавляли:(

 

Дело вот в чем:

в прайсе вместо ссылки на картинку типа http://abcde/dd/1450391.jpg   имеется только ее имя - 1450391.jpg

это подразумевает, что картинка 1450391.jpg уже загружена в корень папки image/data/ 

Неважно, как она туда попала: через ФТП или вы ее парсером "спарсили", главное, что бы она там была.

Иначе, модуль выдает ошибку.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Не заметил, что вы один товар добавляли :(

 

Дело вот в чем:

в прайсе вместо ссылки на картинку типа http://abcde/dd/1450391.jpg   имеется только ее имя - 1450391.jpg

это подразумевает, что картинка 1450391.jpg уже загружена в корень папки image/data/ 

Неважно, как она туда попала: через ФТП или вы ее парсером "спарсили", главное, что бы она там была.

Иначе, модуль выдает ошибку.

картинку то я закинул по фтп на хостинг и во вкладке "Данные" указал папку где она находится, могу скинуть в личку данные от админки, посмотрите может я где лохонулся))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Да, в идеале чтото типа того. Т.е. загружаю прайс и в нем 3 строки с артикулом арт111 и у каждго разная опция. Чтоб эти опции все присваивались одному товару

 

 

Лично я считаю что строк с повторяющимся  SKU быть не должно. Да и как выглядит такой прайс? Все равно нужно задавать отдельные столбцы для каждой опции. Только то что я предлагаю сделать через запятую, Вы предлагаете делать разными строками.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

картинку то я закинул по фтп на хостинг и во вкладке "Данные" указал папку где она находится, могу скинуть в личку данные от админки, посмотрите может я где лохонулся))

она должна находится именно в папке data ! нигде больше! дальше скрипт берет ее оттуда и копирует в папку которую вы указали в настройках!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


картинку то я закинул по фтп на хостинг и во вкладке "Данные" указал папку где она находится, могу скинуть в личку данные от админки, посмотрите может я где лохонулся))

 

Нет картинка должна быть в image/data/ , а во вкладке "Данные" Вы выбираете куда ее переложить.

 

____________________________________

 

Меня уже опередили :-)

Змінено користувачем cherkas
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

картинку то я закинул по фтп на хостинг и во вкладке "Данные" указал папку где она находится, могу скинуть в личку данные от админки, посмотрите может я где лохонулся))

Все правильно, картинка будет скопирована из image/data/ в image/data/ваша_папка (если будет найдена в корне image/data/ !!!)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

она должна находится именно в папке data ! нигде больше! дальше скрипт берет ее оттуда и копирует в папку которую вы указали в настройках!

вот оно что))), а я то понял так что картинки надо по папкам ракидать и указать их, сейчас попробую, спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Нет картинка должна быть в image/data/ , а во вкладке "Данные" Вы выбираете куда ее переложить.

 

____________________________________

 

Меня уже опередили :-)

И меня:(

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Все правильно, картинка будет скопирована из image/data/ в image/data/ваша_папка (если будет найдена в корне image/data/ !!!)

все получилось, спасибо) а то я бился пару часов точно с этим) еще вопрос, можно ли каким то образом сохранить форматирование текста, у меня описание состоит из нескольких предложений, каждое из которых на отдельной строке?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Лично я считаю что строк с повторяющимся  SKU быть не должно. Да и как выглядит такой прайс? Все равно нужно задавать отдельные столбцы для каждой опции. Только то что я предлагаю сделать через запятую, Вы предлагаете делать разными строками.

я не предлагаю это делать разными строками, так дают два моих поставщика:))) Смотрите на скриншотах чуть выше. Они каждый това с рразмером пишут в отдельной строке:

а-40

а-42

а-48

б-36

б-38. Вот думаю , как это преобразовать в :

а-40,42,48

б-36,38

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


сейчас заметил, у моего товара артикул 1-01, а в xml забит другой артикул, так и должно быть, или должен выводиться тот же артикул что и в xml забит?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


сейчас заметил, у моего товара артикул 1-01, а в xml забит другой артикул, так и должно быть, или должен выводиться тот же артикул что и в xml забит?

Это не артикул, а модель! если у вас не сборка maxystore то у вас на странице товара артикул не выводится, только модель, а это именно числа что вы написали

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Это не артикул, а модель! если у вас не сборка maxystore то у вас на странице товара артикул не выводится, только модель, а это именно числа что вы написали

 да модель, этот номер генерируется как я понимаю?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 да модель, этот номер генерируется как я понимаю?

Да этот номер ставит сам модуль, это порядок загрузки товаров а через - это номер поставщика  1-01 это значит что этот товар загружен первым и он от первого поставщика

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Да этот номер ставит сам модуль, это порядок загрузки товаров а через - это номер поставщика  1-01 это значит что этот товар загружен первым и он от первого поставщика

все понял)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.