Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Вопрос-предложение

 

Функционал найти и заменить в описании, насколько я понимаю, учитывает все теги?

 

Можно ли сделать опцию заменить с учетом тегов/без учета тегов

 

А то банально, невозможно заменить текст с ссылками, приходится по частям. Или если в тексте есть табуляторы, тоже не получается

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


грузите по id

по id это нужно в настройках копать ? я буквально 2а дня как установил модуль (правда ничего там сложного нет)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

по id это нужно в настройках копать ? я буквально 2а дня как установил модуль (правда ничего там сложного нет)

это решит только проблему импорта, проблема seo останется

лучше меняйте имена категорий на полные

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

При загрузке цена и спеццена в колонках файла 9 и 10 в модуль пишу 9,10 сохраняю оно оставляет 9,1 глянул в таблицу БД там varchar 3  Как исправить?

Такая же странность и в категориях, нужно добавть три столбца из файла но можно только два т.к. поле в базе 3 значное.

 

Раньше с модулем были картинки чтоб посмотреть правильные настройки полей. Теперь нету.

Змінено користувачем Khronoch
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Еще раз привет, возник такой вопрос, хочу вывести скидку  для товарок которых в прайсе 7 и больше в екселе прописал формулой =ЕСЛИ(СУММ(E2:K2)>=7;N2-5;0) 

 

Так вот сам вопрос:  если в  колонке со скидкой будет указано (исходя из формулы) 0,00 - проигнорировать эти колонки или скидка выгрузиться как 0,00 ? 

Спасибо !

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

И еще нюанс: как сделать АКЦИИ (те что отображаются в блоке акции и на странице акции) пробовал через 

* Номера колонок, содержащихцену и спец. цены , через запятую или параметры парсинга:

Вышла просто скидка для групп 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

И еще нюанс: как сделать АКЦИИ (те что отображаются в блоке акции и на странице акции) пробовал через 

* Номера колонок, содержащихцену и спец. цены , через запятую или параметры парсинга:

Вышла просто скидка для групп 

Нарыл =) 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте! если на сайте уже созданы категории главные, я в настройках укажу 5,4,3 для категорий, 5 младшая, 4-второй уровень, 3-главная, которую создала уже, и перенаправлю все это в Главную на сайте, второй и третий уровень создадутся автоматически?

 

То есть, на сайте Красота и здоровье Главная, в прайсе в нее входят Косметика и Витамины второй уровень, Для Косметики третий Парфюмерия, идут в колонках  4 и 5, скрипт сам создаст Косметика и парфюмерия, Красота и здоровье-Косметика-Парфюмерия, и поместит товар в Парфюмерия, как так настроить, подскажите?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте! если на сайте уже созданы категории главные, я в настройках укажу 5,4,3 для категорий, 5 младшая, 4-второй уровень, 3-главная, которую создала уже, и перенаправлю все это в Главную на сайте, второй и третий уровень создадутся автоматически?

 

То есть, на сайте Красота и здоровье Главная, в прайсе в нее входят Косметика и Витамины второй уровень, Для Косметики третий Парфюмерия, идут в колонках  4 и 5, скрипт сам создаст Косметика и парфюмерия, Красота и здоровье-Косметика-Парфюмерия, и поместит товар в Парфюмерия, как так настроить, подскажите?

Просто в колонке загрузки пропишите по иерархи от младшей  до старшей модуль все создаст сам  

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Просто в колонке загрузки пропишите по иерархи от младшей  до старшей модуль все создаст сам  

да нет там перевод с парсера корявый в хлам, все нужно править, и перенаправлять с донора в свои главные категории.

 

И такой вопрос, все складывается в mysql у нас, от туда качаю в формате csv для эксель, потому что xml там другой какой-то грузится...будет он его кушать обработчик? а то я тестировала с экселя, а теперь вижу что не то((

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте. Столкнулся с проблемой. При загрузке товара категории создаются штатно, но товар не удается поместить в   младшую категорию. Он либо висит в магазине вне категорий или в родительской, если нажата кнопка - поместить туда. Все делалось по инструккции

Store Версия 1.5.5.1.2, Поствщики v.8.2, http://www.lamp-nn.ru

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Всем привет!

Подскажите,я так и не понял,ручная загрузка файлов на сайт в модуле есть!??

И в каких возможных форматах!? У меня файлы в  "XML" ,смогу загрузить в ручном режиме!?

 

Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


привет всем. возможно уже было, но не нашел.

 при обработке прайса происходит ошибка Невозможно создать файл admin/uploads/sos.tmp или errors.tmp!

 

заливаю файл на сервер. называю его 1.хмл. жмякаю. некоторое время идет загрузка а потом бац и эта ошибка! если кто знаетподскажите решение

спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Всем привет!

Подскажите,я так и не понял,ручная загрузка файлов на сайт в модуле есть!??

И в каких возможных форматах!? У меня файлы в  "XML" ,смогу загрузить в ручном режиме!?

 

Спасибо.

что подразумевается под ручным режимом? файлы в формате хмл обрабатываются модулем как при ручном указании и выборе файла на Вашем компьютере, так и с помощью заливки на сервер с настройкой кликера или крона(про крон пока не разобрался)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


После обновления на 8.2a не могу добавить поставщика и т.д. 

После нажатия "Добавить" в верху огромный код:

 

R+cPvyjAIsog942J/My3YCIdIa/t8HZtJc9Zhcy17h3dtKp1oqKoQJn9+Ma/88VddXhvpW3M6cy c3qG1QCr+T64GDYIPBAEhs/sDiEH7Th8PSLgSv40/SFiMNV0i542jAP7y/0ILiSaWtBb2fCsxllZ OufTLSzVqzop3BcJYHmn6R9LvEW0AxtQQEEY02fnO3HpFm5Zy6PeqSmPfvKR+OKZFaMuxfC33diR HLVpeXbQbzoKe5SIizYU9Us2vqxqPGdlCtG9IdrWSERu4Y4v7SrBD1UZA+6fVu2rPmdHrofNYJYX 2aq2QZYt9/yTYolVS6SRt+xumffzo5nEogNHC5LxzgTFfZB/I96cMsVuW+cNNrwA1OKWZmfvy20p R2IsG19PuEbZAqnEbEUV6kMtqMx7i2ymcvM2mFxF3m1yB+NsRwi/CjfvZe7lsE4p/d2IqLLeahGk 6ZBpl7izl+jtaqyc4QPrE1mhW2cKhHegCWe/Xp1fXJhqVr6Ncxi0VunMXB5K5GwOXspHni1xpUBn rG0hiPNWh1cdyGv37MfjY/uzFMR/jTCjcR/AGLZYz6pZY5GogN1fzp8kJYG8/0FhyuXR466tjgSW 

 

но поля модуля под этим отображаются. Если ввести Поставщика и нажать Сохранить, то выбрасывает на чистый, белый экран.

Не соображу где копать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


После обновления на 8.2a не могу добавить поставщика и т.д. 

После нажатия "Добавить" в верху огромный код:

 

R+cPvyjAIsog942J/My3YCIdIa/t8HZtJc9Zhcy17h3dtKp1oqKoQJn9+Ma/88VddXhvpW3M6cy c3qG1QCr+T64GDYIPBAEhs/sDiEH7Th8PSLgSv40/SFiMNV0i542jAP7y/0ILiSaWtBb2fCsxllZ OufTLSzVqzop3BcJYHmn6R9LvEW0AxtQQEEY02fnO3HpFm5Zy6PeqSmPfvKR+OKZFaMuxfC33diR HLVpeXbQbzoKe5SIizYU9Us2vqxqPGdlCtG9IdrWSERu4Y4v7SrBD1UZA+6fVu2rPmdHrofNYJYX 2aq2QZYt9/yTYolVS6SRt+xumffzo5nEogNHC5LxzgTFfZB/I96cMsVuW+cNNrwA1OKWZmfvy20p R2IsG19PuEbZAqnEbEUV6kMtqMx7i2ymcvM2mFxF3m1yB+NsRwi/CjfvZe7lsE4p/d2IqLLeahGk 6ZBpl7izl+jtaqyc4QPrE1mhW2cKhHegCWe/Xp1fXJhqVr6Ncxi0VunMXB5K5GwOXspHni1xpUBn rG0hiPNWh1cdyGv37MfjY/uzFMR/jTCjcR/AGLZYz6pZY5GogN1fzp8kJYG8/0FhyuXR466tjgSW 

 

но поля модуля под этим отображаются. Если ввести Поставщика и нажать Сохранить, то выбрасывает на чистый, белый экран.

Не соображу где копать?

ion cube не срабатывает

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


что подразумевается под ручным режимом? файлы в формате хмл обрабатываются модулем как при ручном указании и выборе файла на Вашем компьютере, так и с помощью заливки на сервер с настройкой кликера или крона(про крон пока не разобрался)

У меня база товара от поставщиков в файл в формате "XML",с помощью данного модуля смогу я загрузить товар (ффайл) на сайт!??

Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


У меня база товара от поставщиков в файл в формате "XML",с помощью данного модуля смогу я загрузить товар (ффайл) на сайт!??

Спасибо.

да посмотрите видео

Змінено користувачем Dimasscus
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


ion cube не срабатывает

Да, ты прав. Спасибо.

Забыл что на хосте менял версию PHP и не включил после этого ion cube. Теперь срабатывает.

Но, блин, версию PHP из Acnivation все равно не могу подобрать - белый экран.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте 2. Загружаемый товар не попадает в назначеные ему прайсом и поставщиком категории, особенно а младшие. Болтается на сайте вне категорий. GLOBO2015-Светильник глобо-HYPERION. Где HYPERION - младшая категория. С чем это может быть связано?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте 2. Загружаемый товар не попадает в назначеные ему прайсом и поставщиком категории, особенно а младшие. Болтается на сайте вне категорий. GLOBO2015-Светильник глобо-HYPERION. Где HYPERION - младшая категория. С чем это может быть связано?

скриншот как вы настроили категории. Может быть связано с неправильной настройкой. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.