Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

У меня после обновления выдает такую ошибку когда захожу в любого из поставщика:

 обновлялся так: скинул все файлы, поставил права папка с фотками, заменил файлы на хостинге с активацией зашел в бд поставил весь текст в SQL нигде готово не вылезло везде такая примерно ошибка была: 

Ну внимательно нужно читать!

в тексте, который вы видите ниже, исправьте везде, перед словом suppler, префикс БД (у меня в БД - это "oc_", у вас может быть другой), если вы, вообще, используете префикс. Скопируйте исправленный текст:

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Удаляются, сравнение фото делаю по содержимому, начиная с 7.3

У меня версия 7.3. Главное фото товара - плохого качества, а в дополнительных присутствует такое же хорошего качества. Выбираю всех поставщиков, удалить дубли фото в товаре, жму старт - ничего не происходит.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Так точно.

И проверка ключей теперь будет только на spywatcher

Все ключи скопировал туда.

Спасибо!

 

А то, при парсинге атрибутов возникнет "эффект Коздалевского" :)

 

А что это за эффект такой? :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день.

Возник такой вопрос, можно ли не показывать на сайте товары с 0 остатком? Что-то никак не могу найти такую опцию))

 

Может так получится (в Инструментах):

 

1BN3R76.png

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Люди добрые!

Помогите, кто уже разобрался. Как правильно заполнить поля для парсинга? Что в каких полях указать? К примеру какое значение куда поставить при заполнении полей артикул (sku) Вот страница для парсинга http://gifttec.ru/index.php?route=product/product&path=18_338_267&product_id=357.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Люди добрые!

Помогите, кто уже разобрался. Как правильно заполнить поля для парсинга? Что в каких полях указать? К примеру какое значение куда поставить при заполнении полей артикул (sku) Вот страница для парсинга http://gifttec.ru/index.php?route=product/product&path=18_338_267&product_id=357.

 

Посмотрите два коротких видеролика:

 

 

 

и вы станете "королем парсинга"! :)

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


как быть с парсингом категорий, нужно чтобы в прайсе уже была написана категория или ее тоже можно спарсить? что тогда нужно указать в категориях на вкладке данные?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Захожу скачать       на счет 7,4 не вижу в файлах

 

Ну да, немного не логично на первый взгляд... Вам нужно качать Module.zip и Help.zip. Это и есть версия 7.4.

Может быть уважаемый usergio будет нумеровать версии, так было бы удобнее.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Решено!

 

Добрый день!

Версия 7.4 выдает ошибку:

 

 

Notice: Undefined index: form_id in /home/muffle/muffle.me/docs/vqmod/vqcache/vq2-admin_controller_catalog_suppler.php on line 41Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/muffle/muffle.me/docs/admin/index.php:85) in/home/muffle/muffle.me/docs/vqmod/vqcache/vq2-system_engine_controller.php on line 28Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/muffle/muffle.me/docs/admin/index.php:85) in /home/muffle/muffle.me/docs/vqmod/vqcache/vq2-system_engine_controller.php on line 29

 

Также на главной странице модуля выдаются ошибки (см.прикрепленное изображение).

 

В phpMyAdmin в БД магазина префикс стоит "oc_"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ну внимательно нужно читать!

в тексте, который вы видите ниже, исправьте везде, перед словом suppler, префикс БД (у меня в БД - это "oc_", у вас может быть другой), если вы, вообще, используете префикс. Скопируйте исправленный текст:

 поверьте читал я внимательно и не первый раз ставлю. у меня префикс тот же самый oc_

Так что мне и не надо его исправлять

 

Вопрос остается в силе!!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 поверьте читал я внимательно и не первый раз ставлю. у меня префикс тот же самый oc_

Так что мне и не надо его исправлять

 

Вопрос остается в силе!!

Тогда прошу прощения! 

Вы сравнивали свою БД с картинками?

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Тогда прошу прощения! 

Вы сравнивали свою БД с картинками?

ничего страшного=)

 

все поставил=) ошибка исчезла.

Просто с раза 4 ну поставил)))

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день. Интересует ваш модуль. Мой хостинг на Рег.ру. Служба поддержки Рег.ру мне ответила следующее: "На серверах виртуального хостинга установлен Ioncube Loader. На Вашем сервере установлена следующая версия: ionCube PHP Loader v4.5.0".

 

МОгу ли я установить ваш модуль? Если нет, то что мне сделать, чтобы установить ваш модуль? Спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день. Интересует ваш модуль. Мой хостинг на Рег.ру. Служба поддержки Рег.ру мне ответила следующее: "На серверах виртуального хостинга установлен Ioncube Loader. На Вашем сервере установлена следующая версия: ionCube PHP Loader v4.5.0".

 

МОгу ли я установить ваш модуль? Если нет, то что мне сделать, чтобы установить ваш модуль? Спасибо

 

На хостинге должен быть установлен IonCube Loader, свежее v.4.2.2

Ваш хостинг удовлетворяет этому условию. Можете установить модуль.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Доброго времени суток. Поставщики 7,3. Создаю в шаблоне страницу данные. Все отлично на ней прописывается (465 категорий). Но если шаблон пересохранить, то количество категорий скидывается до 225. Предполагаю что это можно наладить настройками. Подскажите где это можно сделать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


так я и говорю, введите этот артикул в отдельное поле, не в "Модель" а например в "SKU", в принципе оно туда и должно попасть, так как по этому номеру будет идти обновление товаров. Потом в карточке товара в Вашем шаблоне выведите к показу не "Модель" а "SKU" и все проблемы решены.

Не подскажите где настроить что бы вместо кода товара который создает модуль. Выводилось  артикул (sku) . Я как раз в него и отсылаю с 1с код. 

Только не могу понять где настроить вывод этой информации. 

А так простому пользователю ненужно знать код товара который создает модуль.

буду признателен если ткнете носом где конкретно правится карточка товара.  

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Всем привет. А что сегодня обновилось? я что то не понял. Объявление выскочило а ничего нигде не написано и файл вроде тот же

Такое часто бывает и с другими модулями , что такое тоже интересно

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.