Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Вы имеете в виду "порядок сортировки"?

 

Мысль посетила: может быть вы хотите, чтобы атрибуты сами создавались?

Модуль загружает из прайс-листа только значения атрибутов, а сами атрибуты вы должны заранее создать руками.

Т.е. все 20.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

первый раз експорт сделало  а потом  всё  ошибка, строку заменил

 

Warning: unlink(./uploads/sos.tmp) [function.unlink]: Permission denied in Z:\home\uniteh.lviv.ua\www\admin\model\catalog\suppler.php on line 1236Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at Z:\home\uniteh.lviv.ua\www\admin\index.php:83) in Z:\home\uniteh.lviv.ua\www\vqmod\vqcache\vq2-system_engine_controller.php on line 28Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at Z:\home\uniteh.lviv.ua\www\admin\index.php:83) in Z:\home\uniteh.lviv.ua\www\vqmod\vqcache\vq2-system_engine_controller.php on line 29

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Часто бывает.

Не может удалить временный файл контрольной точки после окончания операции:

нет прав

 

Дайте права на папку uploads 755 или 777 (и на другие папки, которые указаны в установке ОпенКарта).

Можете  удалить этот файл руками, он уже не нужен.

 

 

Ага! Значит работает:)

Змінено користувачем usergio
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

да експорт получился, но в денвере все папки имеют атрибут 777    так где ошибка?   

 

если обновить страницу с ошибкой  вытирает файл sos и   файл ex.xml оказывается пустым. Пока висит ошибка  експортированую базу можно забрать.  Както криво всё (((

 

 

И ещё одно у меня сайт на украинском и русском языке -   експорт идёт с русского языка   а как с украинским??? туда сюда?  потёр базу забросил с ex.xlm  -  в итоге товары вообще не отображаются на украинской версии сайта  

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Благодарю!

 проблема была в этом.

 Теперь новая проблема: загружаю прайс, пишет что готово, но товаров не перегружает.

 Полагаю это связано с категориями и их соотношением.

 

 Подскажите пожалуйста, если такое уже было

 

 Документацию детально изучила. Все заполнила в соответствии с ней. Теперь появляется другая ошибка.

 Файл долго-долго грузится, а в итоге выдает сообщение об ошибке

 

502 Bad Gateway

 

 Смею полагать что это со ссылкой на картинку, в прайсе нет ссылки, а я указываю ссылку основного сайта.

 Помогите, пожалуйста.

 

 

У Вас товары грузятся?

 

Сколько позиций в прайсе, попробуйте урезать прайс до 10-20 товаров, и загрузить урезанный.

 

Скорее всего сервер дает ошибку или по лимиту времени или по лимиту памяти.

 

Попробуете напишите что получится.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Благодарю!

 проблема была в этом.

 Теперь новая проблема: загружаю прайс, пишет что готово, но товаров не перегружает.

 Полагаю это связано с категориями и их соотношением.

 

 Подскажите пожалуйста, если такое уже было

 

 

 Документацию детально изучила. Все заполнила в соответствии с ней. Теперь появляется другая ошибка.

 Файл долго-долго грузится, а в итоге выдает сообщение об ошибке

 

502 Bad Gateway

 

 Смею полагать что это со ссылкой на картинку, в прайсе нет ссылки, а я указываю ссылку основного сайта.

 Помогите, пожалуйста.

 

 

У Вас товары грузятся?

 

Сколько позиций в прайсе, попробуйте урезать прайс до 10-20 товаров, и загрузить урезанный.

 

Скорее всего сервер дает ошибку или по лимиту времени или по лимиту памяти.

 

Попробуете напишите что получится.

 

 

Вы скажите, у вас товары по первому вопросу не загружаются, или там загрузились?

 

Выложите прайс, скриншот "общие", скриншот "Данные", фаил error.

 

 

И по первому вопросу, Вы до конца разобрались или по 20 строк грузите? Нужно же добить вопрос. Если у Вас второй вопрос в продолжение к первому, тогда давайте разрешим его, что бы товары загружаться начали а потом решим с количеством строк в прайсе.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

да експорт получился, но в денвере все папки имеют атрибут 777    так где ошибка?   


 


если обновить страницу с ошибкой  вытирает файл sos и   файл ex.xml оказывается пустым. Пока висит ошибка  експортированую базу можно забрать.  Както криво всё (((


 


 


И ещё одно у меня сайт на украинском и русском языке -   експорт идёт с русского языка   а как с украинским??? туда сюда?  потёр базу забросил с ex.xlm  -  в итоге товары вообще не отображаются на украинской версии сайта  

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


error 

 

 

2013-04-23 13:21:17 Warning. Row ~= 0 Product code (sku) = H4908 Manufacturer: 'Arc International' not found
2013-04-23 13:21:18 The Product has not been added: Row ~= 0 Product code (sku) = H4908 Photo not found on the site: http://www.bezant.ru/ Check your setting field in form: 'location photo'
2013-04-23 13:21:18 Warning. Row ~= 1 Product code (sku) = 34818 Manufacturer: 'Arc International' not found
2013-04-23 13:21:18 The Product has not been added: Row ~= 1 Product code (sku) = 34818 Photo not found on the site: http://www.bezant.ru/ Check your setting field in form: 'location photo'
2013-04-23 13:21:18 Warning. Row ~= 2 Product code (sku) = 34819 Manufacturer: 'Arc International' not found
2013-04-23 13:21:18 The Product has not been added: Row ~= 2 Product code (sku) = 34819 Photo not found on the site: http://www.bezant.ru/ Check your setting field in form: 'location photo'
2013-04-23 13:21:18 Warning. Row ~= 3 Product code (sku) = H0365 Manufacturer: 'Arc International' not found
2013-04-23 13:21:18 The Product has not been added: Row ~= 3 Product code (sku) = H0365 Photo not found on the site: http://www.bezant.ru/ Check your setting field in form: 'location photo'
2013-04-23 13:21:18 Warning. Row ~= 4 Product code (sku) = 78045 Manufacturer: 'Arc International' not found
2013-04-23 13:21:21 Warning. Row ~= 16 Product code (sku) = 12129 Manufacturer: 'Arc International' not found
2013-04-23 13:21:21 The Product has not been added: Row ~= 16 Product code (sku) = 12129 Photo not found on the site: http://www.bezant.ru/ Check your setting field in form: 'location photo'
2013-04-23 13:21:21 Warning. Row ~= 17 Product code (sku) = H0364 Manufacturer: 'Arc International' not found
2013-04-23 13:21:21 The Product has not been added: Row ~= 17 Product code (sku) = H0364 Photo not found on the site: http://www.bezant.ru/ Check your setting field in form: 'location photo'
2013-04-23 13:21:21 The Product was passed: Row ~= 18 Product code (sku) = Invalid price of product =
2013-04-23 13:21:21 The Product was passed: Row ~= 19 Product code (sku) = Invalid price of product =
2013-04-23 13:21:22 The Product was passed: Row ~= 1779 Product code (sku) = Invalid price of product =

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вы имеете в виду "порядок сортировки"?

 

Мысль посетила: может быть вы хотите, чтобы атрибуты сами создавались?

Модуль загружает из прайс-листа только значения атрибутов, а сами атрибуты вы должны заранее создать руками.

Т.е. все 20.

 

Я так и сделал, создал сначала группу атрибутов, потом добавил сами атрибуты, вот:

 

56f89881d52e85b9dbcc0dc6c43ed227.jpg

 

И тем не менее атрибуты в товарах не появились.

Просто, я вот что не могу ни как понять, если я создал атрибуты, почему же они не появляются в товарах. Может быть вы подскажите?

У меня в целом около 600 товаров, мне теперь нужно вручную, редактировать каждый товар, Каталог-Товары-Выбираем товар-Атрибут - добавляю атрибут руками к товару, такой порядок действий должен быть?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вы имеете в виду "порядок сортировки"?

 

Мысль посетила: может быть вы хотите, чтобы атрибуты сами создавались?

Модуль загружает из прайс-листа только значения атрибутов, а сами атрибуты вы должны заранее создать руками.

Т.е. все 20.

 

Я так и сделал, создал сначала группу атрибутов, потом добавил сами атрибуты, вот:

 

56f89881d52e85b9dbcc0dc6c43ed227.jpg

 

И тем не менее атрибуты в товарах не появились.

Просто, я вот что не могу ни как понять, если я создал атрибуты, почему же они не появляются в товарах. Может быть вы подскажите?

У меня в целом около 600 товаров, мне теперь нужно вручную, редактировать каждый товар, Каталог-Товары-Выбираем товар-Атрибут - добавляю атрибут руками к товару, такой порядок действий должен быть?

 

 

Если товары у Вас залиты, то атрибуты к ним уже не добавятся. Если не критично, то попробуйте удалить а потом залить по новой, если настройки правильные то всё получится.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

error 

 

 

2013-04-23 13:21:17 Warning. Row ~= 0 Product code (sku) = H4908 Manufacturer: 'Arc International' not found

2013-04-23 13:21:18 The Product has not been added: Row ~= 0 Product code (sku) = H4908 Photo not found on the site: http://www.bezant.ru/ Check your setting field in form: 'location photo'

2013-04-23 13:21:18 Warning. Row ~= 1 Product code (sku) = 34818 Manufacturer: 'Arc International' not found

2013-04-23 13:21:18 The Product has not been added: Row ~= 1 Product code (sku) = 34818 Photo not found on the site: http://www.bezant.ru/ Check your setting field in form: 'location photo'

2013-04-23 13:21:18 Warning. Row ~= 2 Product code (sku) = 34819 Manufacturer: 'Arc International' not found

2013-04-23 13:21:18 The Product has not been added: Row ~= 2 Product code (sku) = 34819 Photo not found on the site: http://www.bezant.ru/ Check your setting field in form: 'location photo'

2013-04-23 13:21:18 Warning. Row ~= 3 Product code (sku) = H0365 Manufacturer: 'Arc International' not found

2013-04-23 13:21:18 The Product has not been added: Row ~= 3 Product code (sku) = H0365 Photo not found on the site: http://www.bezant.ru/ Check your setting field in form: 'location photo'

2013-04-23 13:21:18 Warning. Row ~= 4 Product code (sku) = 78045 Manufacturer: 'Arc International' not found

2013-04-23 13:21:21 Warning. Row ~= 16 Product code (sku) = 12129 Manufacturer: 'Arc International' not found

2013-04-23 13:21:21 The Product has not been added: Row ~= 16 Product code (sku) = 12129 Photo not found on the site: http://www.bezant.ru/ Check your setting field in form: 'location photo'

2013-04-23 13:21:21 Warning. Row ~= 17 Product code (sku) = H0364 Manufacturer: 'Arc International' not found

2013-04-23 13:21:21 The Product has not been added: Row ~= 17 Product code (sku) = H0364 Photo not found on the site: http://www.bezant.ru/ Check your setting field in form: 'location photo'

2013-04-23 13:21:21 The Product was passed: Row ~= 18 Product code (sku) = Invalid price of product =

2013-04-23 13:21:21 The Product was passed: Row ~= 19 Product code (sku) = Invalid price of product =

2013-04-23 13:21:22 The Product was passed: Row ~= 1779 Product code (sku) = Invalid price of product =

 

Создайте производителей

 

Manufacturer: 'Arc International' not found - Производитель: " Arc International " не найдено

 

 

И фото модуль не находит. По ссылкам на сайт модуль сам фото не найдет. Нужна или страница с товаром, и в настройках "Общие" указать место расположения на листе, или прямая ссылка.

 

 

http://www.bezant.ru/cat/48801.jpg

 

Типа такой.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

cherkas, Неа, не помогло. Создала производителя, указала в общих, в прайсе указала точные ссылки на страницы с фото, но безрезультатно...

Ерор не показывает ошибок...

 что-то я совсем в печали... уже вторую неделю все пытаюсь...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


cherkas, Неа, не помогло. Создала производителя, указала в общих, в прайсе указала точные ссылки на страницы с фото, но безрезультатно...

Ерор не показывает ошибок...

 что-то я совсем в печали... уже вторую неделю все пытаюсь...

У вас права CMOD правильно выставлены?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 На папки модуля?

 

cherkas, Неа, не помогло. Создала производителя, указала в общих, в прайсе указала точные ссылки на страницы с фото, но безрезультатно...

Ерор не показывает ошибок...

 что-то я совсем в печали... уже вторую неделю все пытаюсь...

У вас права CMOD правильно выставлены?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

Вы имеете в виду "порядок сортировки"?

 

Мысль посетила: может быть вы хотите, чтобы атрибуты сами создавались?

Модуль загружает из прайс-листа только значения атрибутов, а сами атрибуты вы должны заранее создать руками.

Т.е. все 20.

 

Я так и сделал, создал сначала группу атрибутов, потом добавил сами атрибуты, вот:

 

56f89881d52e85b9dbcc0dc6c43ed227.jpg

 

И тем не менее атрибуты в товарах не появились.

Просто, я вот что не могу ни как понять, если я создал атрибуты, почему же они не появляются в товарах. Может быть вы подскажите?

У меня в целом около 600 товаров, мне теперь нужно вручную, редактировать каждый товар, Каталог-Товары-Выбираем товар-Атрибут - добавляю атрибут руками к товару, такой порядок действий должен быть?

 

 

Если товары у Вас залиты, то атрибуты к ним уже не добавятся. Если не критично, то попробуйте удалить а потом залить по новой, если настройки правильные то всё получится.

 

Спасибо большое! Ура! Заработало!)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 На папки модуля?

 

 

cherkas, Неа, не помогло. Создала производителя, указала в общих, в прайсе указала точные ссылки на страницы с фото, но безрезультатно...

Ерор не показывает ошибок...

 что-то я совсем в печали... уже вторую неделю все пытаюсь...

У вас права CMOD правильно выставлены?

 

В данном случае на папку image выставьте 777 и примените ко всем вложенным файлам и папкам

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 Сделала все как вы сказали, но оно никак не хочет загружать товары... Сейчас попробую другие прайсы
 

 

 

 На папки модуля?

 

 

cherkas, Неа, не помогло. Создала производителя, указала в общих, в прайсе указала точные ссылки на страницы с фото, но безрезультатно...

Ерор не показывает ошибок...

 что-то я совсем в печали... уже вторую неделю все пытаюсь...

У вас права CMOD правильно выставлены?

 

В данном случае на папку image выставьте 777 и примените ко всем вложенным файлам и папкам

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 Сделала все как вы сказали, но оно никак не хочет загружать товары... Сейчас попробую другие прайсы

 

 

 

 

 На папки модуля?

 

 

cherkas, Неа, не помогло. Создала производителя, указала в общих, в прайсе указала точные ссылки на страницы с фото, но безрезультатно...

Ерор не показывает ошибок...

 что-то я совсем в печали... уже вторую неделю все пытаюсь...

У вас права CMOD правильно выставлены?

 

В данном случае на папку image выставьте 777 и примените ко всем вложенным файлам и папкам

 

Если хотите ,можете в личку скинуть доступ к админке и к фтп, я посмотрю. Только URL магазина не забудьте указать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

да експорт получился, но в денвере все папки имеют атрибут 777    так где ошибка?   

 

если обновить страницу с ошибкой  вытирает файл sos и   файл ex.xml оказывается пустым. Пока висит ошибка  експортированую базу можно забрать.  Както криво всё (((

 

 

И ещё одно у меня сайт на украинском и русском языке -   експорт идёт с русского языка   а как с украинским??? туда сюда?  потёр базу забросил с ex.xlm  -  в итоге товары вообще не отображаются на украинской версии сайта  

Все строго логично.

Если запустить процесс с пустым файлом sos, єто все равно, что запустить экспорт сначала - ex.tmp создастся заново (поэтому он пустой).

Проблема в том, что модулю не удалось удалить sos :(

Почему это происходит, пока неизвестно, примерно у 2-х человек из 150.

 

Включите укр. язык, зайдите в форму поставщика, сохраните ее, загрузите прайс-лист и он попадет в украинский язык.

Товары загруженные в "русской среде" попадают в базу с пометкой русского языка.

Товары загруженные в "украинской среде" попадают в базу с пометкой украинского языка.

 

Это только мой модуль отображает формы поставщиков, не обращая внимание на язык - нарушает статус-кво ОпенКарта :ugeek:  

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

cherkas, Неа, не помогло. Создала производителя, указала в общих, в прайсе указала точные ссылки на страницы с фото, но безрезультатно...

Ерор не показывает ошибок...

 что-то я совсем в печали... уже вторую неделю все пытаюсь...

Гляньте в доке раздел: "Настройка поиска картинки на сайте поставщика"

 

Если у вас ссылка на картинку не прямая bla-bla.jpg , а только на страницу сайта поставщика, где эта картинка находится, то вам нужно настроить поиск картинки на сайте поставщика.

Если возникнут сложности с настройкой, поможем или я, или cherkas

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

 

Вы имеете в виду "порядок сортировки"?

 

Мысль посетила: может быть вы хотите, чтобы атрибуты сами создавались?

Модуль загружает из прайс-листа только значения атрибутов, а сами атрибуты вы должны заранее создать руками.

Т.е. все 20.

 

Я так и сделал, создал сначала группу атрибутов, потом добавил сами атрибуты, вот:

 

56f89881d52e85b9dbcc0dc6c43ed227.jpg

 

И тем не менее атрибуты в товарах не появились.

Просто, я вот что не могу ни как понять, если я создал атрибуты, почему же они не появляются в товарах. Может быть вы подскажите?

У меня в целом около 600 товаров, мне теперь нужно вручную, редактировать каждый товар, Каталог-Товары-Выбираем товар-Атрибут - добавляю атрибут руками к товару, такой порядок действий должен быть?

 

 

Если товары у Вас залиты, то атрибуты к ним уже не добавятся. Если не критично, то попробуйте удалить а потом залить по новой, если настройки правильные то всё получится.

 

Спасибо большое! Ура! Заработало!)

Говорил же, что у вас все получится быстро:)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Делал новую версию (с добавлением "похожих товаров"), нашел ошибку с вычитанием количества товара из опций.

Сейчас все проверю на разных версиях Опенкарта и выложу 4.1 уже исправленную.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.