Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

28 минут назад, Rubynoid сказал:

не все видео значит просмотрел, где сказано, что следует вставить номер колонки ссылки в поле название для парсинга атрибутов - http://prnt.sc/cjrobo

это есть и в мануале

спасибо тебе, добрый человек! хз как я это просмотрел.. несколько раз искал..)))

 

теперь новый вопрос возник- когда урл с русскими буквами атрибуты не подгружаются..

например копирую ссылку формата antibiotiki/амоксисан-100-мл,-р-р-для-инъекций-detail

в экселе она превращается в antibiotiki/%D0%B0%D0%BC%D0%BE%D0%BA%D1%81%D0%B8%D1%81%D0%B0%D0%BD-100-%D0%BC%D0%BB,-%D1%80-%D1%80-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-

 

и в итоге ничего не подгружается(

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день всем. Только начал использовать модуль. Подскажите, модуль присваивает свой код товара, который отображается в карточке товара, а мне нужно, что б отображался артикул, который я указываю hml файле? И еще один вопрос, я удаляю товар, а модуль все равно код товара ставит по своему счету, как его обнулить? Может кто то согласиться настроить этот модуль за отдельную плату. Ибо очень нужно запустить сайт для торговли, очень нужна квалифицированная помощь.

С ув. Игорь 

т, 098-007-26-66

 

Есть кто то живой, кто может помочь?

Змінено користувачем Rashop
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день, ребята, подскажите, что делать

я не могу пользоваться нормально модулем, у меня вылетает сайт. Даже экспорт не могу сделать на 200 товаров.
ошибка Warning: mysqli::set_charset(): Error executing query in /var/www,,,,,/db/mysqli.php on line 14 Notice: Error: User ,,,,' has exceeded the 'max_questions' resource (current value: 750000)
Error No: 1226

У кого была такая ошибка? сейчас у меня тарифный план 750000 запросов и то не хватает, переходить на дороже тариф? или сменить хостинг? плачу в месяц 100 грн, это мало или много

Или я не правильно что-то делаю?

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


54 минуты назад, kirill777 сказал:

спасибо тебе, добрый человек! хз как я это просмотрел.. несколько раз искал..)))

 

теперь новый вопрос возник- когда урл с русскими буквами атрибуты не подгружаются..

например копирую ссылку формата antibiotiki/амоксисан-100-мл,-р-р-для-инъекций-detail

в экселе она превращается в antibiotiki/%D0%B0%D0%BC%D0%BE%D0%BA%D1%81%D0%B8%D1%81%D0%B0%D0%BD-100-%D0%BC%D0%BB,-%D1%80-%D1%80-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-

 

и в итоге ничего не подгружается(

http://idnconv.ru/index.php?decoded=http%3A%2F%2Fточка.укр&encode=Encode+>>
здесь конвертер имен


или здесь
https://2ip.ru/punycode/

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


55 минут назад, lubov17 сказал:

Добрый день, ребята, подскажите, что делать

я не могу пользоваться нормально модулем, у меня вылетает сайт. Даже экспорт не могу сделать на 200 товаров.
ошибка Warning: mysqli::set_charset(): Error executing query in /var/www,,,,,/db/mysqli.php on line 14 Notice: Error: User ,,,,' has exceeded the 'max_questions' resource (current value: 750000)
Error No: 1226

 

Да, написано, что превышены ресурсы.

Я предлагал Вам как то перейти на другой хостинг и давал ссылку в личке.

ТАРИФЫ ХОСТИНГА -  10 ГБ ЦЕНА 120 РУБ, НА 50 ГБ - ЦЕНА 299 РУБ!!!

Это один из самых быстрых, широко известных, мировых лидеров хостинга.
На данном хостинге находятся крупнейшие биржи Forex, платежные системы, известные интернет-порталы.

Вы знаете, что поисковые системы учитывают скорость загрузки сайта при распределении мест в топе.
При загрузке сайта более 4 секунд показатель ушедших с вашего сайта посетителей увеличится на 100%. При загрузке более 8 секунд – на 150%. Данный хостинг предоставляет такую скорость загрузки сайтов.

Змінено користувачем Rubynoid
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


13 minutes ago, Rubynoid said:

Да, написано, что превышены ресурсы.

Я предлагал Вам как то перейти на другой хостинг и давал ссылку в личке.

ТАРИФЫ ХОСТИНГА -  10 ГБ ЦЕНА 120 РУБ, НА 50 ГБ - ЦЕНА 299 РУБ!!!

Это один из самых быстрых, широко известных, мировых лидеров хостинга.
На данном хостинге находятся крупнейшие биржи Forex, платежные системы, известные интернет-порталы.

Вы знаете, что поисковые системы учитывают скорость загрузки сайта при распределении мест в топе.
При загрузке сайта более 4 секунд показатель ушедших с вашего сайта посетителей увеличится на 100%. При загрузке более 8 секунд – на 150%. Данный хостинг предоставляет такую скорость загрузки сайтов.

спасибо! буду думать и действовать. Я только учусь, и поэтому не думала что этот хостинг, на котором я, такой плохой

Ваше сообщения нашла, спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 17.08.2017 в 01:32, cherkas сказал:

Всем у кого проблема после обновления, читайте инструкцию. По умолчанию теперь устанавливается версия лицензии для php5.6  попробуйте обновить файлы лицензии для своей версии php. всё идет в комплекте с архивом модуля.

Действительно, после изменения версии PHP до 5.6 обновился до v8.9.2.

Спасибо всем ответившим.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Доброго времени суток. Интересует работа модуля совместно с модулем Связанные опции. Можно увидеть какое-то демо  где установлены оба этих модуля?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, aniazabazrnykh сказал:

Доброго времени суток. Интересует работа модуля совместно с модулем Связанные опции. Можно увидеть какое-то демо  где установлены оба этих модуля?

нет такого нету, Вроде.
У меня для примера тоже нет. 
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, aniazabazrnykh сказал:

Доброго времени суток. Интересует работа модуля совместно с модулем Связанные опции. Можно увидеть какое-то демо  где установлены оба этих модуля?

работает нормально, подробности есть в видео про опции

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день. Мой сайт http://dekaline.com.ua Когда его создавали, программист сразу купил модуль и я им успешно пользовался. Потом сайт переделывали и переносили на новый хостинг и модуль слетел. Домен тот-же. Я так понимаю, что покупка производится под домен? Как мне скачать модуль заново, чтоб программист мог установить его на переделанный сайт?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


14 часов назад, dvk18 сказал:

работает нормально, подробности есть в видео про опции

Видео посмотрела.

1) Хм. не совсем понятно утверждение по поводу того что open cart работает только с +цена, на данный момент в моём магазине в связанных опциях =цена настроена.

2) Будет ли работать корректно модуль при большом кол-ве связанных опций. Самих опций например 5, комбинаций 80?

Змінено користувачем aniazabazrnykh
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день. Такой момент, я заметил, что когда прайс загружается, то в магазин не зайти, а обновления планируется делать каждые 2 часа. Скажите пож-та, какой нужно выбрать хостинг, что бы не было проблем с загрузкой товаров и их обновлением? Нажимать на кнопочку обновление в браузере, когда идёт загрузка товаров ну нет времени.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, dekaline сказал:

Добрый день. Мой сайт http://dekaline.com.ua Когда его создавали, программист сразу купил модуль и я им успешно пользовался. Потом сайт переделывали и переносили на новый хостинг и модуль слетел. Домен тот-же. Я так понимаю, что покупка производится под домен? Как мне скачать модуль заново, чтоб программист мог установить его на переделанный сайт?

Если программист покупал, то нету никаких сложностей написать автору, на том ресурсе где покупал, либо задесь в теме перейти в раздел файл, первый пост, и там нажать скачать. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, aniazabazrnykh сказал:

Видео посмотрела.

1) Хм. не совсем понятно утверждение по поводу того что open cart работает только с +цена, на данный момент в моём магазине в связанных опциях =цена настроена.

2) Будет ли работать корректно модуль при большом кол-ве связанных опций. Самих опций например 5, комбинаций 80?

Будет. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

59 минут назад, den727 сказал:

Добрый день. Такой момент, я заметил, что когда прайс загружается, то в магазин не зайти, а обновления планируется делать каждые 2 часа. Скажите пож-та, какой нужно выбрать хостинг, что бы не было проблем с загрузкой товаров и их обновлением? Нажимать на кнопочку обновление в браузере, когда идёт загрузка товаров ну нет времени.

Проблема не в хостинге это особенность работы браузера, пока выполняется js страница не отвечает.
Но если вы зайдете с другого браузера все будет работать. 
Просто поставьте второй браузер и с него нажимайте запуск, а в основном все прекрасно будет работать.
Предвкушая вопрос сразу отвечу, у вас сайт не работает в момент работы модуля в браузере, но у других пользователей все ок.
PS. Кроме конечно когда хостинг полное дно, и нагрузка модуля вешает железо :-D

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Народ, всем привет! Подскажите, по какому принцепу парсятся атрибуты с YML-XML-лесенкой... Почему они попадают в группу атрибутов в одну и ту же...(ранее созданную) и можно ли изменить этот процесс? направить инх в нужную группу атрибутов, чтоб не засорять другие

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, Avg сказал:

Народ, всем привет! Подскажите, по какому принцепу парсятся атрибуты с YML-XML-лесенкой... Почему они попадают в группу атрибутов в одну и ту же...(ранее созданную) и можно ли изменить этот процесс? направить инх в нужную группу атрибутов, чтоб не засорять другие

Нет модуль закидывает атрибуты только в одну группу. В ранее созданную. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

55 минут назад, Rassol2 сказал:

Проблема не в хостинге это особенность работы браузера, пока выполняется js страница не отвечает.
Но если вы зайдете с другого браузера все будет работать. 
Просто поставьте второй браузер и с него нажимайте запуск, а в основном все прекрасно будет работать.
Предвкушая вопрос сразу отвечу, у вас сайт не работает в момент работы модуля в браузере, но у других пользователей все ок.
PS. Кроме конечно когда хостинг полное дно, и нагрузка модуля вешает железо :-D

Да, всё верно, в другом браузере в этот момент всё ок. Дело не только в этом. В сам момент загрузки прайса (а он у меня громадный) да окончательного завершения приходиться много раз обновлять страницу браузера (я не считал сколько именно раз, но достаточно что бы этим заниматься весь день) повторюсь, он должен обновляться каждые 2 часа. Я подумал, может это дело из-за хостинга? Как сделать так, что б один раз нажал и всё обновилось без этих лишних движений?)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, den727 сказал:

Да, всё верно, в другом браузере в этот момент всё ок. Дело не только в этом. В сам момент загрузки прайса (а он у меня громадный) да окончательного завершения приходиться много раз обновлять страницу браузера (я не считал сколько именно раз, но достаточно что бы этим заниматься весь день) повторюсь, он должен обновляться каждые 2 часа. Я подумал, может это дело из-за хостинга? Как сделать так, что б один раз нажал и всё обновилось без этих лишних движений?)

Взять вдс сервер, и настроить php под себя. А именно ограничения на выполнения скриптов поставить 999999999 секунд. 
Не один хостинг вам такого сделать не разрешит, нужно свой VDS минимум  

Змінено користувачем Rassol2
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, AWARO сказал:

@den727 Разбейте прайс и не парьтесь

мне кажется в этой постановке вопроса, это только усугубит. Потому что задача тратить меньше времени на обновление. 
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

5 минут назад, AWARO сказал:

@den727 Разбейте прайс и не парьтесь

Прайс разбить не очень удачная идея. Его каждые 2 часа разбивать?))) Лучше подумать про VSD server. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.