Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

1 час назад, ivanickii сказал:

Здравствуйте. Вчера после парсинга товара появилась проблема с заглавной страницей http://prntscr.com/ejqx70 . В файле ошибок повторяется вот эта ошибка http://prntscr.com/ejqw2m. Может как-то быть связано с модулем поставщиков.? Фрагмент файла suppler на которую ссылается ошибка http://prntscr.com/ejqxfd Спасибо.

Бекап сайта запросил и сделал, ничего не изменилось . Спасибо. 

Модуль на отображение страниц Вашего сайта вообще никак не влияет. Это 100%.

 

Попробуйте кэш почистить системный и vqmod, если он установлен. Если не поможет, то смотрите какие правки вносили в шаблон в последнее время или какие модули ставили. Но могу и ошибаться.

 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, ivanickii сказал:

Все это сделал. правки в шаблон не вносил только парсил товар. 

я не вижу никакой проблемы на Вашем сайте http://prntscr.com/ejusps ну кроме того, что банера в карусели нет.  Но это мой адблок работает

Змінено користувачем zdevl
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Не добавляет товары из нового прайс-листа на сайт, выдает на все товары такую ошибку:

 Database write error Row ~= 2 SKU = 148210
 Database write error Row ~= 3 SKU = 96157
 Database write error Row ~= 4 SKU = 73397
 Database write error Row ~= 5 SKU = 122135
 Database write error Row ~= 6 SKU = 196917
 Database write error Row ~= 7 SKU = 171788
 Database write error Row ~= 8 SKU = 21619
 Database write error Row ~= 9 SKU = 138630
 Database write error Row ~= 10 SKU = 12541

 

Что это означает и как с этим бороться? Причём фотографии по ссылка из этого прайса залились на сайт, а сами товары нет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


46 минут назад, parfumer сказал:

Не добавляет товары из нового прайс-листа на сайт, выдает на все товары такую ошибку:

 Database write error Row ~= 2 SKU = 148210
 Database write error Row ~= 3 SKU = 96157
 Database write error Row ~= 4 SKU = 73397
 Database write error Row ~= 5 SKU = 122135
 Database write error Row ~= 6 SKU = 196917
 Database write error Row ~= 7 SKU = 171788
 Database write error Row ~= 8 SKU = 21619
 Database write error Row ~= 9 SKU = 138630
 Database write error Row ~= 10 SKU = 12541

 

Что это означает и как с этим бороться? Причём фотографии по ссылка из этого прайса залились на сайт, а сами товары нет.

Не нужно обладать большим знанием английского чтобы понять 

Database write error - Ошибка записи базы данных

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


48 минут назад, Dicreation сказал:

Доброго времени суток.

Подскажите, возможно ли сделать загрузку прйса с определенной ссылки по крону? 

Если я правильно понял, Вы хотите запланировать задачу в crone, что бы он затягивал прайс на хостинг.

 

Но насколько я понимаю модуль "Автоматическая обработка прайс-листов", в нем не предусмотрена работа по расписанию.

Т.е. прайс на хостинг зальется, опять же, при условии, что есть соответствующий пхп скрипт, делающий это, но модуль придется запускать в ручном режиме

Змінено користувачем zdevl
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте.

подскажите пж, пока сильно не копался в модуле, но на сайте уже пару лет есть товары, некоторые названия не совподают(по началу сам вбивал :D ) да и категории отличаются( сними проблем не вижу).

Реально  сделать сейчас так?, парсить цены сайта донора, с новых товаров но и со старых товаров у которых название не совподают?

Змінено користувачем 3xwww
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, zdevl сказал:

Не нужно обладать большим знанием английского чтобы понять 

Database write error - Ошибка записи базы данных

Спасибо за ответ. Я не спрашивал перевод, почему происходит эта ошибка? Почему не создаются товары в базе данных? В теме поддержки уже встречалась эта ошибка, но создатель модуля так и не ответил что с этим делать.

 

Возможно это связано с тем, что установлен не стандартный шаблон: unishop

Змінено користувачем parfumer
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте!

 

1. Можно ли загружать "исправленные атрибуты товаров" не сразу у всех атрибутов, как они выводятся в файл ex, а например, по одному?

 

2. Можно "Найти и заменить" в артикулах товаров?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день, не осилил все страницы темы, прошу дать уточнение по поводу последней даты обновления товара, прайса поставщика, можно ли вывести такую информацию в карточке товара и в админке рядом с названием поставщика?

Змінено користувачем lexzandr
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, ozz сказал:

Здравствуйте!

 

1. Можно ли загружать "исправленные атрибуты товаров" не сразу у всех атрибутов, как они выводятся в файл ex, а например, по одному?

 

2. Можно "Найти и заменить" в артикулах товаров?

1. Можно и по одному, только для этого не обязательно файлом. В инструментах есть "Заменить атрибут в товаре Поле1 на Поле2"

2 не понял

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, zdevl сказал:

1. Можно и по одному, только для этого не обязательно файлом. В инструментах есть "Заменить атрибут в товаре Поле1 на Поле2"

2 не понял

1. Нет, мне нужно заменять характеристики атрибутов. По одному выходит долго.

 

2. Есть артикулы товаров у которых лишние буквы, я эти буквы хочу удалить. Например артикула LS-12345, нужно сделать 12345

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, ozz сказал:

1. Нет, мне нужно заменять характеристики атрибутов. По одному выходит долго.

 

2. Есть артикулы товаров у которых лишние буквы, я эти буквы хочу удалить. Например артикула LS-12345, нужно сделать 12345

Я Вас определенно не понимаю.

Варианты исправление атрибутов

1. Выгрузить атрибуты для исправления - исправить руками - Загрузить исправленные - это не по одному

2. По одному, как описал выше.

Также в Инструментах есть и другие действия с артрибутами.

 

С артикулами вижу так. Выгружаете прайс посредством модуля. Оставляете в прайсе только те товары, у которых буквы в артикуле. В экселе формулой убираете буквы из артикулов. Удаляете эти товары на сайте. И заливаете прайс с исправленными артикулами.

 

и не забывайте делать бэкап БД

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 часа назад, lexzandr сказал:

Добрый день, не осилил все страницы темы, прошу дать уточнение по поводу последней даты обновления товара, прайса поставщика, можно ли вывести такую информацию в карточке товара и в админке рядом с названием поставщика?

Теоретически да. Практически, как реализовать не знаю.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


22 hours ago, zdevl said:

я не вижу никакой проблемы на Вашем сайте http://prntscr.com/ejusps ну кроме того, что банера в карусели нет.  Но это мой адблок работает

Я решил ситуацию. У меня на заглавной странице есть модуль рекомендуемые А модулем поставщиков я делал уникальные ссылки, соответственно ссылки на рекомендуемые товары изменились и заглавная страница начала отображаться криво.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


13 минут назад, zdevl сказал:

С артикулами вижу так. Выгружаете прайс посредством модуля. Оставляете в прайсе только те товары, у которых буквы в артикуле. В экселе формулой убираете буквы из артикулов. Удаляете эти товары на сайте. И заливаете прайс с исправленными артикулами.

Спасибо, как вариант. Только url потом изменится

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день, мучаюсь долгое время, выборочно не обновляет цену товара. По артикулу товар находит, в прайсе цена указана, количество товара и в самом инет магазине и в прайсе - 1шт. Ничего не пойму...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


46 минут назад, Xaos сказал:

Добрый день, мучаюсь долгое время, выборочно не обновляет цену товара. По артикулу товар находит, в прайсе цена указана, количество товара и в самом инет магазине и в прайсе - 1шт. Ничего не пойму...

И никаких ошибок?

Попробуйте этот товар прогнать Действие: Обновлять только цену

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите, а автор вообще на связи. Пишу уже 5 письмо в личку, но что то нет ответа. Не можем продолжить работу из-за необходимых доработок. Может есть скайп или маил?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Всем кто  использует модуль на двойке весьма рекомендую маленький и бесплатный модуль  после 1.5. очень долго на двойке плевался  из за необходимости все сохранять ,  данный модуль несколько облегчил страдания от отсутсвия кнопки сохранить. 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, strashkoivan сказал:

Подскажите, а автор вообще на связи. Пишу уже 5 письмо в личку, но что то нет ответа. Не можем продолжить работу из-за необходимых доработок. Может есть скайп или маил?

Насколько я знаю автор адекватен и никогда никуда не исчезал. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 часа назад, Xaos сказал:

Добрый день, мучаюсь долгое время, выборочно не обновляет цену товара. По артикулу товар находит, в прайсе цена указана, количество товара и в самом инет магазине и в прайсе - 1шт. Ничего не пойму...

Если в прайсе цена выше, то товар не обновится,  попробуйте принудительное обновление. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


20 часов назад, parfumer сказал:

Спасибо за ответ. Я не спрашивал перевод, почему происходит эта ошибка? Почему не создаются товары в базе данных? В теме поддержки уже встречалась эта ошибка, но создатель модуля так и не ответил что с этим делать.

 

Возможно это связано с тем, что установлен не стандартный шаблон: unishop

Шаблон абсолютно непричем ,  модуль работает напрямую с б.д.  думаю проблема у Вас с хостером .  Попробуйте написать ему. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.