Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

как понять не можете сохранить ? 

создаю новый,называю,колонки пока не заполняю,жму сохранить а оно не сохраняет этого нового поставщика. Жму сохранить и ничего не происходит

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

в инструментах модуля ставите ""Сделать младшую категорию товара - Главной"" и жмете старт (не сохранить).

Перед этим убедитесь, что в админ/аплоадс нет файла сос.тмп

Выбрал "Сделать младшую категорию товара - Главной", нажал старт и ничего не поменялось. У всех товаров есть "Родительская категория" и "Дочерняя категория", то есть один товар сейчас высвечивается в двух категориях, но главной категории у товаров как не было, так и нет =(.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Выбрал "Сделать младшую категорию товара - Главной", нажал старт и ничего не поменялось. У всех товаров есть "Родительская категория" и "Дочерняя категория", то есть один товар сейчас высвечивается в двух категориях, но главной категории у товаров как не было, так и нет =(.

а поставщики "все" в инструментах выставили?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


создаю новый,называю,колонки пока не заполняю,жму сохранить а оно не сохраняет этого нового поставщика. Жму сохранить и ничего не происходит

А вы выйдите назад к списку всех поставщиков. И посмотрите...

Когда первый раз поставщика добавляешь и сохравняешь - такое бывает.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А вы выйдите назад к списку всех поставщиков. И посмотрите...

Когда первый раз поставщика добавляешь и сохравняешь - такое бывает.

Когда создаём нового,не обязательно заполнять все колонки и отправлять в работу-старт? Просто жмём создать нового,пишем название,присваиваем номер и жмём сохранить.?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Когда создаём нового,не обязательно заполнять все колонки и отправлять в работу-старт? Просто жмём создать нового,пишем название,присваиваем номер и жмём сохранить.?

ну конечно! Хотя бы название дайте форме поставщика и жмите сохранить. а затем дальше заполняйте. Видео посмотрите. Все там подробно

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


а поставщики "все" в инструментах выставили?

У меня всего один поставщик. Но сейчас попробовал поставить "Все поставщики" - не помогает.

 

Выглядит вот так сейчас:

 

Товар 1 = "Показывать в категориях:" =>

Телевизоры

Телевизоры > Телевизоры настенные

 

Главная категория: Не выбрано.

 

Нужно чтобы "Главная категория" у Товара 1 была "Телевизоры настенные", чтобы SeoPro правильно ссылку на товар сделал. Инструмент "Сделать младшую категорию товара - Главной" не помогает =(.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А вы выйдите назад к списку всех поставщиков. И посмотрите...

Когда первый раз поставщика добавляешь и сохравняешь - такое бывает.

выходит в Internet Explorer не сохраняет а в Firefox всё ок! Такое тоже бывает))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

У меня всего один поставщик. Но сейчас попробовал поставить "Все поставщики" - не помогает.

 

Выглядит вот так сейчас:

 

Товар 1 = "Показывать в категориях:" =>

Телевизоры

Телевизоры > Телевизоры настенные

 

Главная категория: Не выбрано.

 

Нужно чтобы "Главная категория" у Товара 1 была "Телевизоры настенные", чтобы SeoPro правильно ссылку на товар сделал. Инструмент "Сделать младшую категорию товара - Главной" не помогает =(.

а вы кеш чистили? Урл не сразу же меняются.

 

Или модули поставьте для очистки кеша запросов к бд - https://opencartforum.com/topic/4358-vqmod-knopka-ochistit-kesh/page-2#entry288344 версия 1.5

а для второй здесь - http://www.opencart.com/index.php?route=extension/extension/info&extension_id=19079

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Rubynoid, спасибо большое за помощь!

Но проблема оказалась в моей же глупости  :| . Я данный модуль установил для Opencart, а у меня ocStore. Скопировал файлы в папку с сайтом для ocStore с заменой старых (для Opencart) и ко всем товарам присвоилась главная категория (с помощью инструмента "Сделать младшую категорию товара - Главной" естественно.). Я "usergio" написал и он мне подсказал. Так бы и гадали сидели раньше, если б он не помог  :-) .

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


модуль не меняет ску, а по ним добавляет товары.

Лаконичный вопрос, однако. Таков и ответ :wink:

Согласен)

Но у меня есть прайс с такими sku на сайте, 

http://prntscr.com/bbqyp0

 

делаю выгрузку прайса и меняю цены, так же добавляю ссылки на цены конкурентов. 

Затем загружаю прайс обратно через модуль через обновление, но он делает дубли товаров со своим номером.

Вот воспрос, как мне побороть это?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Скажите пожалуйста, а есть функция массово обнулить выключенный товар?

Есть. В инструментах выберите "установить кол-во товара как в поле1" а в поле1 значение 0 добавьте...

 

http://prntscr.com/bbscmz

Змінено користувачем Rubynoid
  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Согласен)

Но у меня есть прайс с такими sku на сайте, 

http://prntscr.com/bbqyp0

 

делаю выгрузку прайса и меняю цены, так же добавляю ссылки на цены конкурентов. 

Затем загружаю прайс обратно через модуль через обновление, но он делает дубли товаров со своим номером.

Вот воспрос, как мне побороть это?

при выгрузке должна создаваться колонка с оригинальным ску...

Вы правильно колонку указываете для ску при загрузке?

 

Можно отредактировать http://prntscr.com/bbqyp0 в екселе---данные---текст по столбцам.

Там выбираете опцию "с разделителями" и далее. В Вашем случае в ску например 3243243-05 это разделитель дефис...

Змінено користувачем Rubynoid
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ошибка 

The Product passed: Row ~= 40 SKU =  Invalid price of product = 

товары не добавляются - ответа в теме не нашел

пробный XML файл прилагаю

подскажите

спасибо

1.xml

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте! Для работы с модулем приходится пересаживаться на разные компьютеры. Вообще работаю с mac os, но в модуле необходимы файлы xml 2003 таких у меня нет на маке. Подскажите пожалуйста какое есть решение? Может быть есть программа для мака?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте! Для работы с модулем приходится пересаживаться на разные компьютеры. Вообще работаю с mac os, но в модуле необходимы файлы xml 2003 таких у меня нет на маке. Подскажите пожалуйста какое есть решение? Может быть есть программа для мака?

может попробовать установить эмулятор виндовс или вирт.машину?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день.

У меня установлен модуль Изображения опций ПРО, соответственно каждой опции присвоено свое фото. Подскажите, люди знающие, будет ли данный чудо-комплекс сносить эти фото в опциях? Или он может просто обновлять цену и кол-ва опций, больше ничего не перезаписывая?

Хочу купить, но терзают сомнения, потому что у меня сейчас главная задача грамотно обновлять остатки. Обычные модули Импорт/Экспорт сносят фото опций :(

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день.

У меня установлен модуль Изображения опций ПРО, соответственно каждой опции присвоено свое фото. Подскажите, люди знающие, будет ли данный чудо-комплекс сносить эти фото в опциях? Или он может просто обновлять цену и кол-ва опций, больше ничего не перезаписывая?

Хочу купить, но терзают сомнения, потому что у меня сейчас главная задача грамотно обновлять остатки. Обычные модули Импорт/Экспорт сносят фото опций :(

Да может без обновления.

 

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ребята, подкажите

У меня 2 сайта ,во вкладке "категория и наценка" , прописаные разные

названия категории в прайс-листе и соответствия категории

Теперь я решил заимодополнить сайты

есть возможность это как то импортировать-эспортировать эти на стройки с сайта на сайт?

Хотябы добавить "названия категории " чтоб опять ручками не набирать 200 штк?

(Только не полность заменить, а имено добавить)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ребята, подкажите 

 

У меня 2 сайта ,во вкладке "категория и наценка" , прописаные разные 

названия категории в прайс-листе и соответствия  категории

 

Теперь я решил заимодополнить сайты 

есть возможность это как то импортировать-эспортировать эти на стройки с сайта на сайт?

Хотябы добавить  "названия категории " чтоб опять ручками не набирать 200 штк?

(Только не полность заменить, а имено добавить)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ребята, подкажите 

 

У меня 2 сайта ,во вкладке "категория и наценка" , прописаные разные 

названия категории в прайс-листе и соответствия  категории

 

Теперь я решил заимодополнить сайты 

есть возможность это как то импортировать-эспортировать эти на стройки с сайта на сайт?

Хотябы добавить  "названия категории " чтоб опять ручками не набирать 200 штк?

(Только не полность заменить, а имено добавить)

нет такой возможности нет. И в вашем случаи даже импорт таблиц с баз не поможет. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.