Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

bequ

Користувачі
  
  • Публікації

    56
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача bequ

  1. Добрый день. Opencart 2.2 При оппытке добавлении картинки в текст товара, открывается окно выбора картинки и при нажатии на картинку. Картинка открывается в этом окне на весь экран, но не вставляется в текст. Как исправить это? Буду признателен за помощь.
  2. Необходимы доработки магазина www.champs.pro Opencart 3.0 Установлен шаблон и некторые модули. Доработки согласно ТЗ ТЗ CHAMPS - исп.docx
    Добрый день всем. Как я пришел к данному модулю. Назрела проблема выбора, конечно знал только об этом старом и не очень надежном Mega filter plus. Но так как был опыт работы с ним, а он работает как старый советский автомобиль - очень капризно и с помощью каких то заклинаний. Я начал поиски альтернативы. Осмотрев 8 возможных вариантов, оставновился на 2х. На данном модуле и Dream Filter. Взвесив все за и против, то чаша перевесила в сторону данного фильтра за счет некоторых плюсов. Таких, как посадочные сео страницы. Установил неделю назад, решил попробовать и не пожалел. Работает на ОТЛИЧНО. Коректно выдает все URLы в фильтрах, прост и удобен в настройках, считывает все атрибуты товаров и выдает их в фильтра, самое главное разобраться с функционалом, так как сначало, честно впал в ступор по настройке. К тому же возник конфликт темы с модулем, но автор помог настроить и все заработало. Приобрел данный модуль и на второй свой сайт. Рекомендую автора и его продукт.
    Приобрел данный модуль и другие модули связанные с поиском у данного автора. Если берете данный модуль, то рекомендую и другой модуль (Search suggestion - поиск с автодополнением PRO 3.0)от данного автора в совокупности очень удобны. По одиночке хорошие вещи, а вместе уже очень классные инструменты. Так как тот модуль дополняет введенную фразу, а этот предлагает к выбору товары с изображением и релевантностью по фразе. Автор помог с проблемой совместимости темы, очень приятен в общении. Поставил на оба сайта все модули данного автора связанные с поиском
    Приобрел данный модуль и другие модули связанные с поиском у данного автора. Если берете данный модуль, то рекомендую и другой модуль (Поиск с морфологией и релевантностью PRO 3.0)от данного автора в совокупности очень удобны. По одиночке хорошие вещи, а вместе уже очень классные инструменты. Так как этот модуль дополняет введенную фразу, а другой предлагает к выбору товары с изображением и релевантностью по фразе.
  3. bequ

    История Поиска

    Приобрел данный модуль и другие модули связанные с поиском у данного автора. По одиночке хорошие вещи, а вместе уже очень классные инструменты. Данный модуль очень помогает следить за тем, что ищут клиенты конкретно на вашем сайте и позволят увеличивать конерсию исходя из этих данных. Опробовал на одном сайте и поставил на второй.
  4. Купил модуль и впал в ступор) Может есть мануал по настройке и работе Или кто может подсказать в мессенджере или помочь настроить, естественно не бесплатно.
    Хороший модуль, возникла проблема с моим шаблоном. По сути моя проблема, но автор помог мне разобраться. Благодарен автору, рад модулю. Однозначно буду брать следующие модули у автора.
  5. Добрый день. Ищу специалиста для правок на уже работающем сайте. Необходим ответственный и пунктуальный человек, который начнет и сделает, а не те которые берутся и сливаются затем. Прошу писать в лс с предложениями. Правки согласно ТЗ. Движок Opencart 2.3 Возможно долгосрочное сотрудничество. ТЗисп.docx
  6. Возникла одна проблема. При оплате яндекс деньгами и нажатии кнопки вернуться на сервис, не возвращает на сайт. Как сделать, чтобы клиента возвращало на сайт на страницу с надписью успешной оплаты?
  7. Добрый день. Модуль поставил, все заполнил в нем. Но при выборе его, как способа оплаты на сайте при оформлении заказа. Ничего не происходит, просто происходит опенкарт 2.2.1
  8. Привет всем Кто нибудь сталкивался. Модуль поставил, данные ввел. Все сверил с видео инструкцией. Но при выборе данного метода оплаты при оформлении заказа, ничего не происходит. Ошибок в логе нет. Просто смещается на следующий шаг. Что может быть?
  9. Спасибо за помощь, но вы можете посдказать, как это сделать? C css я на вы, только начинаю вникать
  10. Спасибо, что помогаете. Посмотрел конфиги Данные конфига в админ
  11. В коде поправил. Кэш очистил и обновил. Проверил исходный код, там все 3 места изменены на https Так в чем я не так сделал? Если следовал ваши советам и сейчас исходный крд отображается в тех местах c https? Просто проблема не в этом. Там проблема с папкой images
  12. Это я сделал и так. Там есть http но только на сторонний ресурс, а не на данном сайте. А проблема с редиректом картинок я так понимаю.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.