Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Дублирует и изменяет производителей.

При каждом обновлении прайс листа добавляет символ "\" перед символом " ' " и дублируются производителя для каждого товара, в прайс листе Dr. Brown's каждое обновление +16 шт (производитель: Dr. Brown\'s,  T\'nB, K\'s Kids, Kid\'s Toys,  ) пока тестировал 96 шт уже http://imdrops.com/10ew

 

Можно исправить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Есть предложение к автору:

1. Название фото формируется из артикула товара с добавлением порядкового номера через дефис или же в скобках.

2. Фото изменяется размерность автоматически (думаю, что не только мне НЕ нужны на сервере фото размерами 1400x2000 и весом в 1000Kb).

3. Почему-то нельзя загрузить больше 9 доп фото

%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE2.jpg

 

 

%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE1.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


При загрузке товара с новыми категориями -  категории на сайте есть с товарами. в админе товары есть, категорий не видно, хотя в самом товара такая категория прописана - как такое лечить ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Скажите, если у меня несколько столбцов категорий, но не на все строки прописаны эти категории во всех столбцах. К примеру только в 5-й и 9-й колонке, а между ними пусто, в этих колноках прописано для других строк. Будет ли это ошибкой?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Скажите, если у меня несколько столбцов категорий, но не на все строки прописаны эти категории во всех столбцах. К примеру только в 5-й и 9-й колонке, а между ними пусто, в этих колноках прописано для других строк. Будет ли это ошибкой?

Я незнаю какая у Вас версия, и незнаю как это реализовано в 6й версии, т.к. пока пользуюсь 5й. Но номер колонки Категория - задается на первой странице шаблона, в поставщиках. Т.е. для какого-то прайса у Вас название категории должно быть в одной колонке, у всех товаров. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я в шоке! После очередной попытки загрузить файл, пропали все, что я заполнила во вкладке "Данные" А у меня там дофига :(

А вы сохраняли перед загрузкой?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А вы сохраняли перед загрузкой?

Да, у меня давно там все сохранено было. Я мучилась с выгрузкой товара на сайт. Были другие проблемы. Потом изменила кое что в файле xml после очередной попытки стартануть, тупо все исчезло. Даже если я в файле что-то не так сделала. в форме же не должно ничего меняться. я думаю...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я незнаю какая у Вас версия, и незнаю как это реализовано в 6й версии, т.к. пока пользуюсь 5й. Но номер колонки Категория - задается на первой странице шаблона, в поставщиках. Т.е. для какого-то прайса у Вас название категории должно быть в одной колонке, у всех товаров. 

Вроде по инструкции несколько номеров колонок можно заполнять через запятую

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вроде по инструкции несколько номеров колонок можно заполнять через запятую

Возможно это в 6й так... Но я делаю именно в одной. Да и ориентироваться так по проще.

Попробуйте небольшой прайс, с парой категорий например.. И попробуйте и в разных колонках задать категории и в одной.. 

ЧТобы не мучаться каждый раз, с настройкой выгрузки.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Возможно это в 6й так... Но я делаю именно в одной. Да и ориентироваться так по проще.

Попробуйте небольшой прайс, с парой категорий например.. И попробуйте и в разных колонках задать категории и в одной.. 

ЧТобы не мучаться каждый раз, с настройкой выгрузки.

Мне надо один товар отображать в нескольких категориях. К примеру в Сувениры и в 23 февраля. Я замучусь прайс разделять на разные маленькие и с одними наименованиями, но с разными категориями. Не думаю, что это проще. Тем более, что программа предусматривает. А вот то, что все заполненные категории исчезли из формы, все названия папок для фото... все исчезло. Обидно

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Мне надо один товар отображать в нескольких категориях. К примеру в Сувениры и в 23 февраля. Я замучусь прайс разделять на разные маленькие и с одними наименованиями, но с разными категориями. Не думаю, что это проще. Тем более, что программа предусматривает. А вот то, что все заполненные категории исчезли из формы, все названия папок для фото... все исчезло. Обидно

ДА, тоже читал про такую возможность.. Вероятно Вы теоретически правильно делаете. 

Мне просто пока нет такой нужды, т.к. товары у меня каждый только в одной категории.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Попробуйте все же на тестовом варианте.. скажем 10-20 товаров, чтобы всяких данных и т.п. было не очень много.
Опять же может на уровне настроек дополнения, что-то может не до конца правильно настроено.. 
Мне просто программист мой настроил, и вроде бы ничего особо не глючит.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1. Подскажите добавлять несколько фотографий можно только указав через запятую в админке номера столбцов в таблице, или можно в таблице в одном столбце перечислить все фото? Если да то какой синтаксис?

2. Как добавить товар в несколько категорий одновременно?

3. Если есть два товара с одинаковым названием, но разным SKU. Как сделать так чтобы создавались разные URL для них? А то товар добавляется, но не отображается в магазине т.к. одинаковый адрес у нескольких товаров.

Руководство читал но эти вопросы не понятны. Спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


У меня не установлен модуль «Связанные опции» от 19th19th. Поэтому не получается с опциями?

http://joxi.ru/QP7BUv3JTJCbEaCxF8Q

http://joxi.ru/WP_BUhjKTJCyZJp8GbI

http://joxi.ru/6_7BUv3JTJCcEXuZ_10

http://joxi.ru/9P_BUv3JTJCKEbxM-Xc

Всех с прошедшими праздниками!

 

Сейчас постараюсь ответить на все вопросы, которые накопились за мое отсутствие.

70 писем в ЛС и 4 страницы тут :ugeek:

Если что пропущу, прошу напомнить.

 

Да, вы правы, модуль от 19th19th делает так: http://ann.spywatcher.com.ua/index.php?route=product/product&path=33_65_66&product_id=1720

Выбираете материал "медь", получаете в других выпадающих списках (Size и Цвет) ограниченные варианты выбора (p80 и твердый).

Т.е. когда товар с выбранными характеристиками заканчивается, пользователь уже не может его заказать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте. Я уже писал... добавлю: Обновился до 6, проверил таблицы бд, но ошибка не ушла - Нажимаю Добавить а в новой форме в разделах Данные и Атрибуты уже все заполнено как в предыдущей форме. После удаления всех форм та же беда - поля заполнены. Так же не удается сделать копию формы, она просто сохраняется под новым именем. Помогите.

Проставьте в таблице suppler

 

Значения из поля suppler_id  равними  значениям из поля form_id

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

при попытке отредактировать товар выдает белый экран. Попробовал все методы прописанные в факе, кроме радикального, не помогло

Да, уже писал, что vqmod наотрез отказывается вставлять функцию:

 

public function getMaxModel() {            

        $query = $this->db->query("SELECT max(product_id) FROM " . DB_PREFIX . "product");

            

        return $query->row;

    }  

 

в vq2-admin_model_catalog_product

 

Без нее - белый экран при добавлении товара.

Приходится это делать руками. :(

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, у меня такая проблема. С парсингом все ок, но при заполнении вкладки данные -  начинаются тормоза причем уже после 10-15 заполненных категорий. Фото кидаю в разные папки в каждой меньше 300.  У меня около 1300 подкатегорий - и каждый раз заполнять по 3 штуки да еще и с тормозами -  реально парит. Тормоза такие - щелкаешь мышкой по форме где нужно вставить название категории в прайсе - и отклик лишь через несколько секунд. Так же при выборе соответствующей категории. Подскажите в чем может быть причина? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Хорошее место наш форум сам задал вопрос прочитал, что написал, и понял в чем проблема,

вместо $manuf_name надо $meta_manuf и тогда все работает.

Кстати, usergio, спасибо вам большое за возможность работы совместно со "связанными опциями".

Рад, что у вас получилось, что вы сами догадались в чем была проблема.

Сейчас я уже разделил функции "Исправить мета-данные" и "Исправить url"

Потому, что если Гугл уже проиндексировал товары, то менять урлы не рекомендуется! (так говорят специалисты по СЕО).

Т.е. исправлять url, по большому счету - нельзя никогда.

 

Но можно их экспортировать и потом отдельно импортировать в магазин, если вы переходите на новый хостинг или почистили БД.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день.

Подскажите, как импортировать прайс лист их Экселя, содержащий бонусные баллы для каждого товара.

У меня как то все проще.  Есть прайс лист в экселе, содержащий количества балов для каждого продукта. 

Как внести в Магазин эту информацию?

"Бонус" делал.

Посмотрите на странице "Опции" - тут   (demo demo)

 

Есть поле "Бонус", укажите в нем номер колонки прайса, где у вас бонусы, должно загрузить.

Ну и саму опцию, конечно, укажите и все прочее касательно вашего прайса.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Друзья, подскажите - в хелпе написано - Перед обновлением всегда выключайте все товары.

Вопрос - а зачем?

Это немного не правильно написано, лучше перед обновлением, всем товарам присвоить 0 на остатке.

Потому, что если Гугл проиндексировал товар, то он не должен пропадать, лучше, пусть показывает:

"Сообщить, когда появится?"

или "Товар снят с производства" :)

 

Если этого или того не сделать, то у вас в магазине будут показываться товары, которых в последних прайсах не было, а значит, их продавать нельзя.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.