Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Перестала считаться итоговая сумма заказа


BF1138

Recommended Posts

Здравствуйте!

Почему перестала считаться итоговая сумма заказа? И при оформлении,  и в списке заказов 0 пишет. В магазине стоят какие-то бесплатные модули popup корзина и упрощенный заказ. Я их выключала/включала их. все равно вообще не могу понять, что там с заказами вообще. при отключении вообще дефолтный заказ кашу показывает, там своя верстка какая-то.

 

сайт: https://povodok-shop.ru

на скрине показывает стоимость доставки почему-то. когда выбран способ, сумма = стоимости доставки. И в списке закзов в поле Итого - стоимость доставки везде.

Спойлер

image.png.4e62debea1bb1c74cb94f83c4734ffad.png

 

помогите разобраться, может кто что посоветует? поставить вместо них 1 какой-то нормальный модуль может или стоимость заказа не отсюда назначается, а что-то другое ее считает, где искать корни?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


33 минуты назад, BF1138 сказал:

помогите разобраться, может кто что посоветует?

 

Попробуйте проверить всё ли включено. то что нужно в Дополнения-Дополнения - Учитывать в заказе

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


да, включила Итого, добавилось. только теперь там в заказе "всего", потом доставка, потом "итого") так и должно быть или опять что-то не так?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


52 минуты назад, BF1138 сказал:

Здравствуйте!

Почему перестала считаться итоговая сумма заказа? И при оформлении,  и в списке заказов 0 пишет. В магазине стоят какие-то бесплатные модули popup корзина и упрощенный заказ. Я их выключала/включала их. все равно вообще не могу понять, что там с заказами вообще. при отключении вообще дефолтный заказ кашу показывает, там своя верстка какая-то.

 

сайт: https://povodok-shop.ru

на скрине показывает стоимость доставки почему-то. когда выбран способ, сумма = стоимости доставки. И в списке закзов в поле Итого - стоимость доставки везде.

  Скрыть контент

image.png.4e62debea1bb1c74cb94f83c4734ffad.png

 

помогите разобраться, может кто что посоветует? поставить вместо них 1 какой-то нормальный модуль может или стоимость заказа не отсюда назначается, а что-то другое ее считает, где искать корни?

в расширения - учитывать в заказе

обязательно должно быть включено Сумма и Итого

причем еще должна быть правильная сортировка у них

Сумма (или еще Промежуточный итог может называться) - сортировка ниже чем у Итого (у итого должно быть самое максимальное число из всех сортировок модулей Учитывать в заказе)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, BF1138 сказал:

да, включила Итого, добавилось. только теперь там в заказе "всего", потом доставка, потом "итого") так и должно быть или опять что-то не так?

все верно

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.