Перейти к содержанию
partyzan

Нужно сделать 3-4 ИМ

Рекомендуемые сообщения

Привет, камрады!

Мне нужно сделать и как можно быстрее запустить 3-4 или даже больше ИМ

Конечно хочется оригинальный дизайн ко всем, но можно наверное поступить "через одно место": по-быстрому запускается ИМ, мы начинаем его наполнять и уже по ходу на него натягивается шкурка.

Из пожеланий: настройка возможности закачки прайса. Правда, мы с этим никогда не работали, но предполагается, что на этих новых ИМ будет довольно много пересекающихся товаров, так может - чтобы не заниматься однообразной работой и не редактировать цены на одинаковые товары на всех сайтах - есть возможность как-то это автоматизировать?

Ну и есть кое-какие пожелания по работе корзины например, по опыту работающего уже ИМ на опенкарте...

Сделать надо быстро - 1-2 недели. (Вернее - запустить. На шлифовку можем предположить месяц. Но товары нам надо уже выкладывать, надеясь, что гугль уже поднимет их до 23 февраля)

Примерная тематика сайтов:

1. автомобильные аксессуары (наполнение - больше товары для автотуризма и поездок на пикники, чем автозапчасти)

2. подарки для "настоящих мужчин" - всякое там армейское, милитари, что-то пикниковое. ножики, пистолетики...

3. опять же больше мужской магазин, но уже совсем милитари

4. национальные головные уборы, арафатки, банданы...

5. пиратская тематика - тельняшки, флаги, шляпы

т.е. по всем пяти сайтам могут пересекаться какие-то позиции по туризму, кемпингу, милитари, флаги, те же тельняшки...

первее - 2,3,5

а после 23 февраля возможно будет интересен перенос одного из наших уже работающих ИМ http://domflagov.com/ на движок опенкартовский

Поделиться сообщением

День добрый, можно посадить все магазины на одну систему управления, так-как опенкарт мультисайтовый и товары можно будет ставить для нескольких магазинов, стоить будет 20 за магазин + оригинайльный дизайн главной страницы для 5 магазинов 5 тыс за один.... 20 установку и настройку + 25 за верстку и рисование дизайнов

Поделиться сообщением

стоимость указана за дизайн только главной страницы.

Поделиться сообщением

На шлифовку можем предположить месяц. Но товары нам надо уже выкладывать, надеясь, что гугль уже поднимет их до 23 февраля)

Для индексации вам нужен голый движок со стандартным дизайном и настроенное ЧПУ. Дизайном можно начинать заниматься намного позже. Вот http://smartceo.ru/index.php?id=33 возможно это описание общего порядка создания интернет-магазина вам поможет.

• +1 1

Поделиться сообщением

$300 за каждый диз. Уникальные темы. Демпингую. Однако, у меня такая цена за дизайн.

Закачка прайсов - либо стандартный экспорт/импорт, либо парсер какой... Отдельно приобретать и настраивать придется.

Поделиться сообщением

ну раз уж демпинговать...

за $250 каждый магазин, предоставлю на выбор штук 30 разных дизайнов, подправлю под Ваши требования :D

Поставлю модуль импорт/экспорта адаптированный под низкобюджетную прогу обрабатывающую прайсы с повторяющимися товарами.

Наполнением не занимаюсь (своих магазинов хватает), но если есть прайс лист - сделаю первую выгрузку в магазин

Ну а детали уже в личной беседе :)

Кто ниже?)

Ps Да должен добавить что по предоплате не работаю - рабство мне ненужно...но проэкт сдам после демонстрации и полной оплаты

Поделиться сообщением

ну раз уж демпинговать...

за $250 каждый магазин,

Кто ниже?)

Я не демпингую, 500$ за магазин. Индивидуальный дизайн в современном стиле. Юзабилити гарантирую.

• +1 2

Поделиться сообщением

Это не т.з. а какой то .........."разговор в гараже", Вась подай мне вон ту Х№;НЮ...мне ей шлюфовку нужно сделать.

Поделиться сообщением

Дизайн 100$ за 1 магазин. Разработка - 250$ за каждый. Возможно не большая скидка ;)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.