Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Изменение дизайна закладок в шапке после добавления товара в закладки


Recommended Posts

Здравствуйте. Есть шапка с таким дизайном:
https://prnt.sc/s5ize9

 

После клика по иконке добавить в закладки, сайт почему то добавляет этой иконке текст:
https://prnt.sc/s5j024

 

 

Такое еще было при удалении или добавления товара в корзину на иконке корзины. Не могу найти тему. Подскажите кто знает.

Двиг: опенкарт 2.3.0.2

шапка стандарт

ссылка http://c97046u6.beget.tech/

 

 

 

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Поправьте в значении переменной text_wishlist в языковом файле catalog/language/ru-ru/common/header.php

приведите к такому виду

$_['text_wishlist']      = '%s';

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

10 часов назад, PaulKravchenko сказал:

Поправьте в значении переменной text_wishlist в языковом файле catalog/language/ru-ru/common/header.php

приведите к такому виду


$_['text_wishlist']      = '%s';

 

 

Спасибо конечно, но если бы все было так просто) https://prnt.sc/s5rktp
Это изначальный вид этой иконки, но после клика, именно после клика по иконке товара (добавить в избраное), сайт прокручивает страницу вверх и на самой иконке возле иконки корзины добавляет этот текст. Откуда он его берет - не понятно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Так а что стоит поискать по файлам хоста на предмет слова Закладки?)

Может в скрипте каком или в самом шаблоне header

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

26 минут назад, PaulKravchenko сказал:

Так а что стоит поискать по файлам хоста на предмет слова Закладки?)

Может в скрипте каком или в самом шаблоне header


Смотрите какая забавная вещь - рыть сотни файлов на предмет решения или спросить на форуме в людей, которые уже сталкивались с подобным... хм, так что же мне делать... изобретать велосипед или нет... такс, колеса...

Это стандарт и баги самого опенкарта, очень банальные баги. Я где то давно видел тему где один добрый человек подсказал решение, но сейчас тема потерялась. Поэтому я и спросил - знает ли кто то решение или нет. Если не знаете, зачем эти глупые вопросы с рекомендациями шуршать сотни файлов?) Не знаете - не пишите, спасибо)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


34 минуты назад, sashamaximiv сказал:

Не знаете - не пишите, спасибо)

ок, не буду, а вы пишите в раздел платной помощи, коль не желаете ничего делать, а рассчитываете на решение по щелчку пальцев

ибо в дефолтном шаблоне из коробки вывод языковой переменной таки из catalog/language/*/common/header.php

image.png.1de84ad394755750ea38251bafe799d6.png

image.png.bb5d2704dab8ee308914f14eae5545b1.png

 

И да, это без перещагрузки страницы, а после добавления в закладки и прокрутки страницы до хедера.

Вам не интересно решить проблему самостоятельно, посему от темы отписался, ответов не увижу, внемлю требованию больше не писать, спасибо за внимание)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 4 weeks later...
В 25.04.2020 в 18:11, LiLu сказал:

catalog/langage/*/account/wishlist.php

 

спасибо большое))) идеальное решение)

В 25.04.2020 в 18:43, PaulKravchenko сказал:

ок, не буду, а вы пишите в раздел платной помощи, коль не желаете ничего делать, а рассчитываете на решение по щелчку пальцев

ибо в дефолтном шаблоне из коробки вывод языковой переменной таки из catalog/language/*/common/header.php

image.png.1de84ad394755750ea38251bafe799d6.png

image.png.bb5d2704dab8ee308914f14eae5545b1.png

 

И да, это без перещагрузки страницы, а после добавления в закладки и прокрутки страницы до хедера.

Вам не интересно решить проблему самостоятельно, посему от темы отписался, ответов не увижу, внемлю требованию больше не писать, спасибо за внимание)

 

а вам спасибо за понимание)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.