Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

ОШИБКА ПРИ СВЯЗКЕ ТОВАРОВ С "МОЙ СКЛАД"


Recommended Posts

здравствуйте!через ciframe выгрузить товары хотел на сайт с "мой склад", при нажатии связка товаров, долго думает думает и выходит ошибка(скрин прикреплен) не могу понять в чем дело,,,кто-нибудь может подсказать пожалуйста как исправить данные ошибки??

saveee.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Похоже на то, что вы в настройках вместо цифрового значения вписали к примеру текст, слово, может к цифрам дописали что то.

Например в поле цена часто пишут 100 рублей, получают схожую проблему, потому как ничего как кроме цифры 100 не должно быть указано...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, Tom сказал:

Похоже на то, что вы в настройках вместо цифрового значения вписали к примеру текст, слово, может к цифрам дописали что то.

Например в поле цена часто пишут 100 рублей, получают схожую проблему, потому как ничего как кроме цифры 100 не должно быть указано...

есть предположение что локальный сервер openserver медленно грузит..т.к. товар грузится по 150-200шт. и таким темпом сейчас уже связал весь товар..это может быть в этом проблема, что хостинг медленный и выдает ошибку?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Это может быть масса причин. Часть перечислил я, одну (самую вероятную) @ashap . 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.