Перейти к содержанию
novinsk

Изменение стилей в модуле

Рекомендуемые сообщения

Установил модуль новостей,в таблице стилей для категорий,производителей... задал нужный размер шрифта, но не изменяются значения у установленного модуля. Помогите решить вопрос.

post-4818-0-94091500-1296500013_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Установил модуль новостей,в таблице стилей для категорий,производителей... задал нужный размер шрифта, но не изменяются значения у установленного модуля. Помогите решить вопрос.

Если не меняется стиль, значит он прописан другим стилем. Сравнивайте код модулей.

Поделиться сообщением

Если не меняется стиль, значит он прописан другим стилем. Сравнивайте код модулей.

Т.е стили могут быть заданы не в CSS?

Поделиться сообщением

Конечно.

Стиль может быть задан в шаблоне модуля

Поделиться сообщением

Возьми Firefox c установленым Firebug или в Опере нажми правой кнопкой мышки на элементе и клацни на "Проинспектировать элемент" и узнаешь откуда растут ноги.

Часто в файлах модулей свойства прописаны намертво через style элементов - в таком случае нужно искать нужный стиль в файлах модуля и править.

Поделиться сообщением

Т.е стили могут быть заданы не в CSS?

Да, в стандартном шаблоне например некоторые рамки, фоны сообщений и вывод спец цены почему-то прописаны в шаблоне, вместо css, что меня бесит неимоверно.

Поделиться сообщением

Да, в стандартном шаблоне например некоторые рамки, фоны сообщений и вывод спец цены почему-то прописаны в шаблоне, вместо css, что меня бесит неимоверно.

Согласен, неудобно. Неужели нельзя сделать отдельный CSS для модуля, а при установке добавлять в папку со стилями

Поделиться сообщением

Вчера бился, бился! безрезультатно......

не нашел :rolleyes:

Поделиться сообщением

Бьюсьуже целый день (методом тыка) результата ноль. Хотел привести в порядок блок с новостями. Чтоб выглядел, как и все остальные блоки сайта. Но отредактировать стиль как в блоках выше и ниже не получается. Может, кто скажет, как и где прописать нужный мне стиль для блока новостей.Ссылка на мой сайт.

Поделиться сообщением

Бьюсь уже целый день (методом тыка) результата ноль. Хотел привести в порядок блок с новостями. Чтоб выглядел, как и все остальные блоки сайта.

Делаете отдельный стиль, назначаете его в модель "новости" и делаете все, что угодно.

ЗЫ: ненавижу сайты с музыкой.

Поделиться сообщением

Делаете отдельный стиль, назначаете его в модель "новости" и делаете все, что угодно.

ЗЫ: ненавижу сайты с музыкой.

Делать отдельный стиль, а потом ещё назначать.... для меня тоже-самое, что отправить ракету в космос. Решение вопроса пришлокак всегда случайно.

- Думаю, дай попробую так, так ещё не пробовал. Бац, ПОЛУЧИЛОСЬ :) . Решение выглядит так:<div style="margin-top: 10px; text-align:center;">.......................................</div>.

Ну а за ответ всё равно большое спасибо. Не было бы ответа, перестал ковырять, забыл, а потом вообще забил, одним словом - спасибо.

Поделиться сообщением

не совсем понял что вы такого сделали,расскажу как делал я:

Для начала слово "статьи" в этом модуле это ссылка,прежде всего убрал ссылку и верх модуля стал таким как в других , ну а потом прописал стиль который используется в модуле с категориями и новости стали выглядеть как категории,если нужно чтобы выглядели по другому,то только прописывать новый стиль

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.