Перейти к содержанию
alexandrbublik

превью товара при наведении мыши

Рекомендуемые сообщения

Вот на rozetka.com.ua удобно, когда наводишь курсор на товар, вылетают краткие характеристики. Я так понял по поиску, что проблема решена. Но никак не могу найти этот скрипт. Ткните носом плиз.

Поделиться сообщением

есть краткое описание товара http://www.opencart.com/index.php?route=extension/extension/info&extension_id=4321&filter_search=hover&filter_license=1&filter_download_id=27&page=2

Но в нем неудобство - это краткое описание нужно писать в админке дополнительно к каждому товару.

Я сейчас работаю над выводом именно характеристик (атрибутов) товара в такое окошко. Думаю в течении недели-двух будет бета версия модуля (если конешн решу одну проблему)

Поделиться сообщением

Есть на опенкарт модуль за 10$ который выводит и характеристики и опции под товар. Добавить показ при наведении мыши не сложно.

Поделиться сообщением

там и без модуля обойтись можна, добавив в контроллер вызов и визуально отредактировав в tpl

Поделиться сообщением

ну модуль громко я сказа ))) вкумод скорей всего.

Поделиться сообщением

ну модуль громко я сказа ))) вкумод скорей всего.

вы имеете ввиду тот который сделал ingenerks ? для характеристик в списке товара вместо обычного описания? Или есть такой же - но для главной страницы (рекомендуемые, последние и т.д)?

Поделиться сообщением

ой.. кто сделал не знаю. Видел на опенкарт, но кто сделал не помню. Характеристики там кажется были и для рекомендуемые итд

• +1 1

Поделиться сообщением

хм надо поискать) спасибо)

Поделиться сообщением

есть модуль, в котором прикручен "The jQuery tooltip plugin", правда там инфа выводится при клике мышкой, но можно посмотреть, может наведет на размышления :)

Send Coupon On Purchase.zip

• +1 1

Поделиться сообщением

вот это подсобил! спасибо!

Поделиться сообщением

> Send Coupon On Purchase.zip 259,1К

Это ведь не превью товара при наведении мыши уже? Существуют ли бесплатные аналоги http://www.opencart....ad_id=27&page=2 ?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.